Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор двадцать первого тура

30 сентября 2015, 21:12
Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор двадцать первого тура
На фото: С мячом Иван Александрович Дрозд ("Юность") - лучший вратарь 21-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

XXX_21_docx.jpg 

XXX Чемпионат Самарского, результаты игр тура 21  

Дни 

даты 

время 

NN 

игр 

п\п 

 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И 

 

С Ч Е Т А 

Судьи 

Пн. 

21.09 

16:30 

133 

«Динамо» - «Арарат» 

3:4 (3:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Вт. 

22.09 

16:30 

134 

«Тандем» - «Олимпик» 

4:1 (2:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Ср. 

23.09 

16:30 

135 

«Фортуна» - «Искра» 

8:4 (5:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Пт. 

25.09 

16:30 

136 

 «Искра» - «Иверия» 

2:4 (1:0) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Сб. 

26.09 

15:15 

137 

«Юность» - «Победа» 

3:4 (1:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

Краткий обзор игр тура 21 

 

133. Понедельник 21.09.2015 16.30: «Динамо» - «Арарат» 3:4 (3:1). 

Составы команд 

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Сергей Глухарёв (вратарь); Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки. 

«Арарат» (с. Самарское): Алексей Поляков (капитан), Максим Коба (вратарь); Размик Андреасян (возвращение в строй «Арарата» почётного ветерана № 1 Самарского массового футбола Размика Галустовича, 1957 г. р.!), Самвел Геворгян, Александр Матвиенко, Аветик Сакулян, Азат Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки. 

Ход игры 

5 минута «Динамо» - 1:0 Юрий Васильев (Андрей Коломийцев).                                                      

6 минута «Арарат» - 1:1 Алексей Поляков (Размик Андреасян).                                                 

16 минута «Динамо» - 2:1 Николай Нам (Андрей Коломийцев, Юрий Васильев).                                                       

19 минута «Динамо» - 3:1 Юрий Васильев.                                                                                    

21 минута Азат Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.                                                                                                                                       

32 минута Хачик Сакулян («Арарат») – предупреждение: грубая игра.                              

33 минута «Арарат» - 3:2 Азат Сакулян со штрафного, который заработал Хачик Сакулян.              

34 минута «Арарат» - 3:3 Алексей Поляков (Аветик Сакулян).                                                        

35 минута Юрий Васильев («Динамо») – предупреждение: грубая игра.                           

49 минута «Арарат» - 3:4 Хачик Сакулян (Размик Андреасян).  

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы  

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Полевые игроки 

Динамо 

10 

60 

Максим Коба 

Арарат 

11 

72,73 



 

 134. Вторник 22.09.2015 16.30: «Тандем» - «Олимпик» 4:1 (2:1). 

Составы команд 

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Антон Гончаров (играющий тренер), Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев – полевые игроки. 

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Николай ЯкушОв (капитан). Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий – полевые игроки. 

Ход матча 

4 минута «Тандем» - 1:0 Андрей Массольд: сольный проход.                                                         

9 минута «Олимпик» - 1:1 Алексей Зимницкий (Максим Сокол).                                                      

17 минута Виктор СидОренко («Олимпик») – предупреждение: грубая игра.                  

22 минута «Тандем» - 2:1 Николай Иванов (Андрей Массольд).                                                    

40 минута «Тандем» - 3:1 Андрей Массольд (Евгений Терезюк вбрасыванием мяча).         

50 минута «Тандем» - 4:1 Евгений Терезюк (Андрей Массольд). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Руслан Гилёв 

Тандем 

87,5 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

17 

21 

80,95 

 

lji7L6jbhL4.jpg

Справа, с мячом Алексей Баев ("Иверия") - лучший игрок 21-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры")


135. Среда 23.09.2015 16.30: «Фортуна» - «Искра» 8:4 (5:1). 

Футбольные дружины 

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Александр Доценко (вратарь); Сергей Дорохин, Сергей Рябов, Алексей Тищенко, Николай ЯкушОв – полевые игроки. Иван Мкртчян за 1 красную и 2 жёлтые карточки дисквалифицирован на этот матч. 

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Сергей Берёза, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Алексей Полуян, Эрик Серобян – полевые игроки. 

Развитие игры 

3 минута «Фортуна» - 1:0 Сергей Дорохин (Алексей Тищенко).                                           

7 минута «Искра» - 1:1 Сергей Берёза со штрафного, который сам же и заработал.           

14 минута «Фортуна» - 2:1 Сергей Дорохин (Николай Якушов).                                                    

16 минута «Фортуна» - 3:1 Сергей Дорохин воспользовался ошибкой защиты соперников.              

17 минута «Фортуна» - 4:1 Сергей Рябов (Алексей Тищенко).                                                         

23 минута «Фортуна» - 5:1 Сергей Рябов (Николай Якушов, Ильяз Сайфулов).                               

27 минута «Фортуна» - 6:1 Алексей Тищенко (Сергей Дорохин).                                                    

34 минута Алексей Тищенко («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.                      

36 минута «Фортуна» - 7:1 Сергей Дорохин воспользовался ошибкой вратаря соперников.            

38 минута Сергей Дорохин («Фортуна») – предупреждение: задержка соперника руками.                                                                                                                            

39 минута «Искра» - 7:2 Дмитрий Куцепалов (Валерий Лобов).                                                      

47 минута «Искра» - 7:3 Алексей Полуян (Дмитрий Куцепалов).                                                    

49 минута Сергей Рябов («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.                               

50 минута «Искра» - 7:4 Дмитрий Куцепалов (Эрик Серобян).                                                       

 50+5 минута «Фортуна» - 8:4 Сергей Рябов воспользовался ошибкой защиты соперников. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Полевые игроки 

Фортуна 

13 

17 

76,47 

Сергей Глухарёв 

Искра 

14 

22 

63,64 

   

136. Пятница 25.09.2015 16.30: «Искра» - «Иверия» 2:4 (1:0). 

Центральный матч тура! 

Составы команд 

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Сергей Берёза, Дмитрий Куцепалов. Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян – полевые игроки. 

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Владимир Ткаченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский  – полевые игроки. 

Развитие матча 

18 минута «Искра» - 1:0 Эрик Серобян (Андрей Половинко вбрасыванием мяча).                            

37 минута «Иверия» - 1:1 Алексей Баев (Денис Романовский).                                                       

38 минута «Иверия» - 1:2 Александр Даниленко (Андрей Шевченко).                                            

42 минута «Иверия» - 1:3 Алексей Баев (Иван Белокур). Алексей фактически забил решающий гол. За это футбольное достижение он признан лучшим игроком 21-го тура!                                                                                                                                                

43 минута «Искра» - 2:3 Дмитрий Куцепалов (Эрик Серобян).                                                        

47 минута «Иверия» - 2:4 Денис Романовский (Андрей Шевченко). Невообразимый гол! После удара средней силы с 17 метров от южных ворот мяч ударился о левую штангу, о правую штангу, снова о левую штангу и – в ворота. Гол! Гол номинирован на «Гол сезона».


K3Rc0hxXKGM.jpg 

Денис Романовский ("Иверия") - творец лучшего гола 21-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Сергей Глухарёв 

Искра 

12 

16 

75 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

77,78 

 

137. Суббота 26.09.2015 15.15: «Юность» - «Победа» 3:4 (1:1). 

Матч прошёл в День села. Нашему селу Самарскому 245 лет! Оно центр Самарского сельского поселения Азовского района, одно из крупнейших сёл России.                                                                                                           

Контингент команд 

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик Самарского с. п.): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь); Александр Алядинов, Денис Дрозд, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко – полевые игроки. 

«Победа» (х. Победа Задонского с. п.): Сергей Букреев (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Эдуард Корыщенко, Илья Миганов, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки. 

Течение игры 

13 минута «Юность» - 1:0 Дмитрий Забурденко воспользовался ошибкой защиты соперников.                                                                                                                                 

20 минута «Победа» - 1:1 Сергей Букреев (Антон Шевченко).                                                        

28 минута «Победа» - 1:2 Сергей Букреев (Илья Миганов).                                                            

38 минута «Юность» - 2:2 Дмитрий Забурденко (Иван Кищенко, Денис Дрозд).                               

39 минута «Победа» - 2:3 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).                                                    

43 минута «Юность» - 3:3 Денис Дрозд (Иван Дрозд).                                                                    

 50 минута «Победа» - 3:4 Антон Шевченко (Сергей Букреев). 

Необходимо отметить блестящую игру вратаря «Юности» Ивана Александровича Дрозда: 20 сейвов при 24 ударах в створ его ворот, коэффициент надёжности 83,33 %! Иван Александрович – лучший вратарь 21-го тура! 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Иван Александрович Дрозд 

Юность 

20 

24 

83,33 

Бахтияр Абузаров 

Победа 

11 

72,73 

   

XXX Чемпионат Самарского, турнирная таблица после тура 21      

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

ГОЛЫ 

«Победа» 

 Победа 

22 

18 

78 

 

129-48 

+81 

«Иверия» 

 Самарское 

21 

18 

77 

 

109-36 

+73 

«Арарат» 

 Самарское 

21 

14 

62 

13 оч 

87-62 

+25 

«Фортуна» 

 Самарское  

20 

12 

62 

10 оч 

81-60  

+21 

«Тандем» 

 Васильево- 

Петровское 

20 

12 

62 

7 оч 

117-63 

+54 

«Искра» 

 Самарское 

21 

10 

54 

 

78-63 

+15 

«Олимп» 

 Новотроицкое 

19 

51 

 

67-63 

+4 

«Митос» 

 Самарское 

24 

14 

47 

 

89-151 

-62 

«Юность» 

 Новониколаевка, 

 Кочеванчик 

21 

12 

46 

 

68-71 

-3 

10 

«Олимпик» 

Новониколаевка 

20 

11 

43 

 

69-68 

+1 

11 

«Динамо»  

Самарское 

21 

13 

42 

 

49-82 

-33 

12 

«Ермак» 

 Платоно- 

Петровка 

20 

16 

30 

 

57-127 

-70 

13 

«Метеор» 

 Самарское  

24 

10 

12 

18 

 

24-129 

-105 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

В 137 матчах игроки забили 988 голов!!! 

Главный судья Тужиков А. И. 


В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Сергей Глухарёв 

Искра 

20 

1524,73 

183-246 

Александр ШулИка 

Митос 

22 

1438,64 

258-404 

Бахтияр Абузаров  

Победа 

18 

1353,84 

105-147 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

16 

1211,38 

168-229 

Руслан Гилёв 

Тандем 

15 

1190,66 

143-191 

Александр Савченко 

Иверия 

14 

1153,34 

116-142 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

15 

1149,89 

126-174 

Максим Коба 

Арарат 

15 

1145,52 

146-193 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

14 

927,75 

169-254 

10 

Денис Жаров 

Олимп 

10 

706,39 

75-107 

11 

Иван Дрозд 

Юность 

626,09 

90-124 

12 

Иван А. Дрозд 

Юность 

608,64 

79-106 

13 

Полевые игроки 

Метеор 

11 

601,9 

113-204 

14 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

509,04 

56-66 

15 

Дмитрий Андреев 

Динамо 

404,74 

48-70 

16 

Виталий Крупина 

Динамо 

342,02 

45-69 

17 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

312,14 

34-45 

18 

Полевые игроки 

Олимпик 

247,73 

28-35 

19 

Андрей Минаков 

Арарат 

240,8 

40-49 

20 

Полевые игроки 

Фортуна 

240,11 

28-36 

21 

Полевые игроки 

Ермак 

239,8 

43-70 

22 

Полевые игроки 

Тандем 

197,53 

26-39 

23 

Полевые игроки 

Олимп 

178,33 

19-32 

24 

Илья Миганов 

Победа 

156,82 

15-19 

25 

Влад Вяхирев 

Олимп 

150,31 

20-26 

26 

Полевые игроки 

Юность 

135 

12-18 

27 

Полевые игроки 

Динамо 

122,5 

16-26 

28 

Максим Городник 

Метеор 

92 

23-25 

29 

Николай Иванов 

Тандем 

85,71 

12-14 

30 

Артур Тохтиев 

Победа 

81,82 

9-11 

31 

Александр Полуян 

Олимп 

81,25 

13-16 

32 

Антон Ничитенко 

Динамо 

80 

8-10 

33 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

75 

12-16 

34 

Андрей Коломийцев 

Динамо 

70 

7-10 

35 

Самвел Геворгян  

Арарат 

62,5 

5-8 

36 

Константин Терехов 

Динамо 

54,54 

12-22 

37 

Артём Ситенко 

Митос 

54,54 

6-11 

38 

Игорь Голышев 

Олимп 

50 

7-14 

39 

Александр Доценко 

Фортуна 

50 

4-8 

40 

Сергей Шендецкий 

Олимп 

50 

2-4 

41 

Андрей Ковалёв (2002 г.р.!) 

Ермак 

40 

10-25 

Главный судья Тужиков А. И. 


Н А П А Д А Ю Щ И Е  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Сергей Букреев 

Победа 

80 

49 

31 

Андрей Массольд 

Тандем 

73 

49 

24 

Андрей Шевченко 

Иверия 

63 

28 

35 

Иван Белокур 

Иверия 

59 

36 

23 

Александр Бирюков 

Арарат 

58 

36 

22 

Евгений Терезюк 

Тандем 

54 

29 

25 

Андрей Миганов 

Антон Орехов 

Победа 

Победа 

45 

21 

15 

24 

30 

Пётр Бажанов 

Митос 

44 

24 

20 

Сергей Демченко 

Дмитрий Забурденко 

Ермак 

Юность 

40 

25 

21 

15 

19 

10 

Алексей Полуян 

Митос 

39 

19 

20 

11 

Дмитрий Овчинников 

Олимп 

33 

26 

12 

Алексей Баев 

Сергей Берёза 

Иверия 

Олимпик 

32 

19 

18 

13 

14 

13 

Андрей Половинко 

Эрик Серобян 

Искра 

Искра 

31 

12 

12 

19 

19 

14 

Сергей Дорохин 

Денис Дрозд 

Дмитрий Куцепалов 

Фортуна 

Юность 

Искра 

28 

18 

17 

14 

10 

11 

14 

15 

Ильяз Сайфулов 

Аветик Сакулян 

Фортуна 

Арарат 

26 

12 

14 

17 

16 

Владимир Ромас 

Олимп 

23 

20 

17 

Юрий Васильев 

Егор Логвиненко 

Динамо 

Митос 

22 

11 

15 

11 

18 

Александр Даниленко 

Кирилл Жемчужников 

Алексей Поляков 

Алексей Тищенко 

Иверия 

Искра 

Арарат 

Фортуна 

21 

17 

10 

12 

13 

11 

19 

Денис Романовский 

Иверия 

20 

11 

20 

Азат Сакулян 

Анатолий Хорунжий 

Арарат 

Олимпик 

19 

11 

10 

21 

Антон Шевченко 

Победа 

18 

22 

Александр Матишов 

Максим Романенко 

Борис Сабанеев 

Тандем 

Олимп 

Победа 

17 

10 

13 

12 

23 

Другой 

Даниил Колесниченко 

Владимир Михайловский 

Хачик Сакулян 

Фортуна 

Митос 

Юность 

Арарат 

16 

10 

10 

11 

24 

Виктор Михайлов 

Ермак 

15 

25 

Иван Кот 

Николай ЯкушОв 

Николай ЯкушОв 

Олимп 

Искра 

Олимпик 

13 

11 

26 

Адам Ковш 

Эдуард Корыщенко 

Артур Тохтиев 

Динамо 

Победа 

Победа 

12 

27 

Самвел Геворгян 

Николай Иванов 

Илья Миганов 

Александр Чумаков 

Арарат 

Тандем 

Победа 

Метеор 

11 

28 

Валерий Лобов 

Константин Олифиров 

Тарон Саргсян 

Искра 

Динамо 

Фортуна 

10 

29 

Артём Антонов 

Сергей Бурлуцкий 

Иван Александрович Дрозд 

Александр Михайлов 

Дмитрий Моисеенко 

Илья Руденко 

Сергей Рябов 

Митос 

Динамо 

Юность 

Ермак 

Динамо 

Тандем 

Фортуна 

30 

Иван Дрозд 

Александр Кустов 

Александр Половинко 

Юность 

Митос 

Метеор 

31 

Анатолий Ашманов 

Пётр Бажанов 

Андрей Вершинин 

Михаил Иванов 

Дмитрий Ковтун 

Виталий Крупина 

Николай Нам 

Сергей Пелихов 

Сергей Синицын 

Андрей Чумаков 

Александр Шевкунов 

Ермак 

Арарат 

Ермак 

Тандем 

Олимпик 

Динамо 

Динамо 

Тандем 

Олимпик 

Метеор 

Тандем 

32 

Рустам Ашрафов 

Михаил Билюга 

Алексей Зимницкий 

Николай Иванов 

Сергей Кириченко 

Иван Кищенко 

Михаил Савченко 

Артур Сакулян 

Максим Сокол 

Сергей Шендецкий 

Эдуард Ширали 

Ваня Георгиевич Шукасян 

Олимпик 

Олимп 

Олимпик 

Ермак 

Ермак 

Юность 

Иверия 

Фортуна 

Олимпик 

Олимп 

Митос 

Метеор 

33 

Александр Алядинов 

Сергей Алядинов 

Пётр Бочкин 

Владимир Жабский 

Евгений Курочкин 

Алексей Куцепалов 

Александр Матвиенко 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

Олимпик 

Тандем 

Олимп 

Тандем 

Искра 

Арарат 

Юность 

34 

Иван Глушков 

Максим Городник 

Иван Дорохин 

Другой 

Алексей Кузнецов 

Иван Мкртчян 

Николай Музыкантов 

Роман Подобай 

Хачик Сакулян 

Владимир Ткаченко 

Александр Шишенко 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Юность 

Олимп 

Фортуна 

Олимпик 

Митос 

Метеор 

Иверия 

Олимпик 

35 

Антон Гончаров 

Александр Доценко 

Другой 

Сергей Петрович КамардИн 

Андрей Коломийцев 

Андрей Поляков 

Андрей Поляков 

Александр Савченко 

Влад Скрипка 

Тандем 

Фортуна 

Олимп 

Метеор 

Динамо 

Арарат 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

36 

Размик Андреасян 

Сергей Берёза 

Алексей Горляков 

Сергей Дегтярёв 

Другой 

Алексей Зимницкий 

Евгений Зубов 

Юрий Кулик 

Сергей Матвиенко 

Андрей Минаков 

Михаил Николенко 

Антон Ничитенко 

Роман Пархомов 

Николай Семененко 

Юрий Сокало 

Арарат 

Искра 

Юность 

Арарат 

Искра 

Юность 

Тандем 

Юность 

Ермак 

Арарат 

Метеор 

Динамо 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

37 

Автогол (Митос) 

Автогол (Митос) 

Артём Антонов 

Дмитрий Близнюк 

Влад Вяхирев 

Руслан Гилёв 

Андрей Глушков 

Дмитрий Гребёнкин 

Алексей Дегтярёв (2002 г.р.!) 

Другой 

Михаил Дюжев 

Иван Камышанский 

Максим Коба 

Валерий Кожемякин 

Алексей Кондратов 

Александр Кудрявцев 

Стас Лавриненко 

Михаил Палеев 

Александр Полуян 

Александр Пшенецкий 

Валерий Румянцев 

Дмитрий Самсонов 

Виктор СидОренко 

Артём Ситенко 

Александр Ткач  

Иверия 

Фортуна 

Ермак 

Олимпик 

Олимп 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Динамо 

Олимпик 

Динамо 

Арарат 

Ермак 

Метеор 

Иверия 

Олимп 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Ермак 

Фортуна 

Олимпик 

Ермак 

Искра 

После 137 матчей на счету 155 игроков 988 голов и 855 голевых пасов. 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

Н  А  Р  У  Ш  И  Т  Е  Л  И    Д  И  С  Ц  И  П  Л  И  Н  Ы   

«М» 

И.  Ф. 

Команды 

Карточки в играх NN 

ПРИМЕЧАНИЯ 

красные 

жёлтые 

Рустам 

Ашрафов 

Олимпик 

35,110* 

 КДК: дисквалиф. 

до конца сезона. 

«1» 

Сергей 

Букреев 

Победа 

33 

53,97 

Погасил 

19.08 

«1» 

Сергей 

 Дорохин 

Фортуна 

2,2,5,13, 

49,111,135 

Погасил  

4 карт. 30.05 

«1» 

Иван 

Мкртчян 

Фортуна 

127 

106,111 

Погасил 

1кр+2ж 23.09 

«1» 

Дмитрий 

Овчинников 

Олимп 

17,87 

8,33,63,82, 

122 

Погасил 2-е 

1кр+2ж 14.08 

«1» 

Алексей 

Поляков  

Арарат 

2,47,55,107, 

120,125 

Погасил 4 ж 

28.08  

«1» 

Владимир 

Ромас 

Олимп 

22,54,63,82, 

104,115 

Погасил 4 ж 

29.07 

«1» 

Ильяз 

Сайфулов 

Фортуна 

23,101 

30 

 Погасил 

2 кр 21.08 

«1» 

Азат 

Сакулян 

Арарат 

31,47,96,133 

Отстранён 

от ближ. игры 

«1» 

Хачик 

Сакулян 

Арарат 

26 

13,88,130,133 

Погасил 

1кр+2ж 10.08 

«1» 

Алексей 

Тищенко 

Фортуна 

106 

23,85,127,135 

Погасил 

1кр+2ж 26.08  

«1» 

Артур 

Тохтиев 

Победа 

64 

121,128 

Погасил 

16.09  

«1» 

Андрей 

Чумаков 

Метеор 

46 

34,42 

Погасил 

30.06 

«2» 

Юрий 

Васильев 

Динамо 

103,116,133 

 

«2» 

Иван 

Дорохин 

Фортуна 

23 

44 

 

«2» 

Александр 

Кустов 

Митос 

114 

19 

 

«2» 

Андрей 

Миганов 

Победа 

64 

53 

 

«2» 

Борис 

Сабанеев 

Победа 

53 

18 

 

«2» 

Виктор 

СидОренко 

Олимпик 

50,92,134 

 

«2» 

Андрей 

Шевченко 

Иверия 

99 

102 

 

«2» 

Сергей 

Шендецкий 

Олимп 

45 

87 

 

«2» 

Эдуард 

Ширали 

Митос 

3,16,19 

 

«3» 

Пётр 

Бажанов 

Митос, 

Арарат 

29,54 

 

«3» 

Сергей 

Берёза 

Олимпик 

50 

 

«3» 

Александр 

Бирюков 

Арарат 

15,125 

 

«3» 

Влад 

Вяхирев 

Олимп 

82 

 

«3» 

Александр 

Даниленко 

Иверия 

24 

 

«3» 

Александр 

Доценко 

Фортуна 

101,106 

 

«3» 

Александр 

Михайлов 

Ермак 

51,57 

 

«3» 

Антон 

Орехов 

Победа 

18 

 

«3» 

Максим 

Романенко 

Олимп 

87 

 

«3» 

Сергей 

Рябов 

Фортуна 

127,135 

 

«3» 

Тарон 

Саргсян 

Фортуна 

23,49 

 

«3» 

Александр 

Чумаков 

Метеор 

42 

 

«3» 

Александр 

Шишенко 

Олимпик 

63,129 

 

«3» 

Николай 

ЯкушОв 

Искра, 

Олимпик 

47,110 

 

«4» 

Бахтияр 

Абузаров 

Победа 

121 

 

«4» 

Алексей 

Баев 

Иверия 

102 

 

«4» 

Иван 

Белокур 

Иверия 

 

99 

 

«4» 

Михаил 

Билюга 

Олимп 

82 

 

«4» 

Андрей 

Вершинин 

Ермак 

114 

 

«4» 

Самвел 

Геворгян 

Арарат 

61 

 

«4» 

Иван 

Глушков 

Олимп 

45 

 

«4» 

Ларс 

ДмитрОв 

Олимпик 

26 

 

«4» 

Иван А. 

Дрозд 

Юность 

 

«4» 

Алексей 

Зимницкий 

Юность, 

Олимпик 

20 

 

«4» 

Евгений 

Зубов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Михаил 

Иванов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Иван 

Камышанский 

Динамо 

34 

 

«4» 

Дмитрий 

Ковтун 

Олимпик 

35 

 

«4» 

Валерий 

Кожемякин 

Ермак 

32 

 

«4» 

Даниил 

Колесниченко 

Митос 

54 

 

«4» 

Андрей 

Коломийцев 

Динамо 

17 

 

«4» 

Иван 

Кот 

Олимп 

115 

 

«4» 

Виталий 

Крупина 

Динамо 

81 

 

«4» 

Алексей 

Кузнецов 

Олимп 

54 

 

«4» 

Алексей 

Куцепалов 

Искра 

35 

 

«4» 

Дмитрий 

Куцепалов 

Искра 

 

«4» 

Сергей 

Леонтьев 

Ермак 

37 

 

«4» 

Валерий 

Лобов 

Искра 

 

«4» 

Александр 

Матишов 

Тандем 

112 

 

«4» 

Владимир 

Михайловский 

Юность 

39 

 

«4» 

Николай 

Нам 

Динамо 

81 

 

«4» 

Андрей 

Половинко 

Искра 

19 

 

«4» 

Виталий 

Попов 

Иверия 

99 

 

«4» 

Стас 

Половинко 

Арарат 

 

«4» 

Денис 

Романовский 

Иверия 

44 

 

«4» 

Илья 

Руденко 

Тандем 

53 

 

«4» 

Михаил 

Савченко 

Иверия 

88 

 

«4» 

Аветик 

Сакулян 

Арарат 

55 

 

«4» 

Эрик 

Серобян 

Искра 

19 

 

«4» 

Влад 

Скрипка 

Победа 

 

«4» 

Максим 

Сокол 

Олимпик 

110 

 

«4» 

Евгений 

Терезюк 

Тандем 

66 

 

«4» 

Анатолий 

Хорунжий 

Олимпик 

92 

 

 * NN игр, в которых получил карточки. 

Согласно Положению о XXX Чемпионате села Самарского п. 6  

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К ИГРОКАМ…: 

д) 4 жёлтые карточки \ 2 красные карточки \ 1 красная + 2 жёлтые 

карточки = ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ; 

е) особо серьёзные нарушения рассматривает КДК в составе: 

Дрозд И. А., Кандыба Э. А., Тужиков А. И. 

Главный судья Тужиков А. И.  

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
10 апреля 2020, 00:11
9 апреля 2020, 16:02
9 апреля 2020, 15:19
9 апреля 2020, 00:10
9 апреля 2020, 00:02
8 апреля 2020, 15:37
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция