Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор двадцать четвертого тура. «Иверия» - десятикратный чемпион турнира.

21 октября 2015, 19:42
Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор двадцать четвертого тура. «Иверия» - десятикратный чемпион турнира.
На фото: Алексей Баев ("Иверия") - лучший игрок матча "Ермак - Иверия"! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры").
24.jpg

 


XXX Чемпионат Самарского, результаты игр тура 24  

Дни 

даты 

время 

NN 

игр 

п\п 

 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И 

 

С Ч Е Т А 

Судьи 

Пт. 

16.10 

15:45 

149 

«Арарат» - «Олимп» 

2:3 (1:2) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Сб. 

17.10 

14:45 

150 

«Тандем» - «Юность» 

5:2 (0:2) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Сб. 

17.10 

15:45 

151 

«Ермак» - «Иверия» 

10:11п (4:4) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Вс. 

18.10 

15:45 

152 

«Олимпик» - «Фортуна» 

+:- (3:0), 

неявка 

«Фортуны» 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

Победой по пенальти в своём заключительном матче команда «Иверия» оформила личное чемпионство-2015. Она 10-кратный чемпион Самарского: 1992, 1994, 1999, 2001, 2002, 2003, 2006, 2008, 2009, 2015 годы! И это РЕКОРД наших Чемпионатов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!  

СПРАВКА. Команда «Иверия»  старейшая команда: в Чемпионатах Самарского играет с 30 марта 1990 года. Основали её наши земляки ветераны Пограничных войск СССР, служившие в Грузии. Одно из древних названий которой Иберия (Иберийское царство); на русский манер Иверия. 


Краткий обзор игр тура 24 

 

149. Пятница 16.10.2015 15.45: «Арарат» - «Олимп» 2:3 (1:2).                     Рейтинг матча 833 балла. Центральная игра тура.                                                                        

СПРАВКА. Рейтинг матча – это величина, обратная сумме мест команд на конец предыдущего тура, умноженная на 10000.                               

Например, для этой встречи сумма мест команд 12: 5+7. Обратная величина (1/12) 0,0833. Умножив на 10000, получаем 833 балла.                  

Этот рейтинг необходим: 1) для определения центрального матча тура, по которому определяется лучший игрок тура; 2) для установления порядка игр в один вечер (более рейтинговые матчи ставятся в более удобное время; при равенстве рейтингов предпочтение отдаётся паре, где лучшая команда выше по турнирной таблице).  

Составы команд 

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Андрей Минаков (вратарь); Пётр Бажанов, Александр Бирюков, Сергей Дегтярёв, Алексей Поляков, Андрей Поляков, Хачик Сакулян – полевые игроки. 

«Олимп» (с. Новотроицкое, п. Каяльский): Дмитрий Овчинников (капитан), Сергей Глухарёв (вратарь); Алексей Кузнецов, Максим Романенко, Владимир Ромас, Эрик Серобян, Сергей Шендецкий – полевые игроки. 

Ход игры 

7 минута «Олимп» - 0:1 Дмитрий Овчинников (Алексей Кузнецов).                                                

8 минута «Арарат» - 1:1 Хачик Сакулян (Алексей Поляков).                                                           

10 минута «Олимп» - 1:2 Дмитрий Овчинников (Эрик Серобян).                                                     

31 минута «Арарат» - 2:2 Азат Сакулян (Хачик Сакулян).                                                               

34 минута Азат Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.                                                                                                                                          

35 минута Хачик Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.                                                                                                                                        

36 минута Алексей Кузнецов («Олимп») – предупреждение: грубая игра.                        

44 минута «Олимп» - 2:3 Максим Романенко (Дмитрий Овчинников). 

В       Р       А      Т       А      Р      И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Андрей Минаков 

Арарат 

11 

14 

78,57 

Полевые игроки 

Олимп 

75 


A2TWjKPy3aQ.jpg

Дмитрий Овчинников («Олимп») – лучший игрок матча и тура: забил 2 гола; сделал передачу, с которой был забит решающий гол! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры")


150. Суббота 17.10.2015 14.45: «Тандем» - «Юность» 5:2 (0:2).                               Рейтинг матча 769 баллов. 

Составы команд:

«Тандем» (с. Васильево-Петровское):  Антон Гончаров (играющий тренер), Михаил Иванов (капитан, возвращение в строй команды после тяжёлой травмы, полученной в первенстве района), Александр Матишов, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки. 

«Юность» (с. Новониколаевка, х Кочеванчик):  Дмитрий Забурденко (капитан), Дмитрий Удовиченко (вратарь); Александр Алядинов, Алексей Горляков, Денис Дрозд, Иван Дрозд, Иван Кищенко, Владимир Михайловский – полевые игроки. 

Ход матча 

11 минута «Юность» - 0:1 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко).                                                     

24 минута «Юность» - 0:2 Дмитрий Забурденко (Денис Дрозд).                                                     

37 минута «Тандем» - 1:2 Андрей Массольд (вратарь Руслан Гилёв броском от ворот!).                

39 минута «Тандем» - 2:2 Андрей Массольд (Александр Матишов).                                                

40 минута «Тандем» - 3:2 Андрей Массольд воспользовался ошибкой защиты соперников.              

45 минута «Тандем» - 4:2 Александр Матишов (Андрей Массольд вбрасыванием мяча).                  

50+1 минута «Тандем» - 5:2 Андрей Массольд (Александр Матишов). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Руслан Гилёв 

Тандем 

15 

17 

88,23 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

10 

15 

66,67 

 

Руслан Гилёв («Тандем») – лучший вратарь 24-го тура: из 17 ударов в створ своих ворот отразил 15, набрал 88,23 балла! Руслан – основной претендент на звание «Вратарь № 2 XXX Чемпионата Самарского». 

Андрей Массольд («Тандем») – лучший игрок этого матча: забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу! Теперь на его счету 85 баллов: 58 голов (больше всех!) и  27 голевых пасов,- и 1 игра в запасе. 

r6-Pmk2vDTY.jpg

В воротах Руслан Гилёв ("Тандем") - лучший вратарь 24-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры")

 

151. Суббота 17.10.2015 15.45: «Ермак» - «Иверия» 10:11п (4:4).                           Рейтинг матча 714 баллов. Для чемпионства «Иверии» было достаточно одного очка.                                                                              

Футбольные дружины 

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Николай Иванов, Александр Михайлов, Виктор Михайлов – полевые игроки. 

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Владимир Ткаченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский, Михаил Савченко – полевые игроки. На послематчевых пенальти в воротах стоял Денис Романовский. 

Развитие игры. Основное время 

9 минута «Ермак» - 1:0 Андрей Вершинин (Сергей Демченко).                                                      

11 минута «Иверия» - 1:1 Иван Белокур (Алексей Баев).                                                               

18 минута «Иверия» - 1:2 Иван Белокур (Андрей Шевченко, Алексей Баев).                                                                

23 минута «Ермак» - 2:2 Сергей Демченко (Виктор Михайлов).                                                      

28 минута «Иверия» - 2:3 Алексей Баев (Денис Романовский).                                                       

30 минута «Иверия» - 2:4 Алексей Баев (Андрей Шевченко, Михаил Савченко).                             

40 минута «Ермак» - 3:4 Николай Иванов (Александр Михайлов, Сергей Демченко).                       

47 минута «Ермак» - 4:4 Сергей Демченко (Александр Михайлов). 

Послематчевые пенальти 

1. «Ермак» - 5:4 Андрей Вершинин.                                                                                               

2. «Иверия» - 5:5 Иван Белокур.                                                                                                   

3. «Ермак» - 6:5 Виктор Михайлов.                                                                                                  

4. «Иверия» - 6:5 Алексей Баев не забил: сейв вратаря «Ермака».                                                 

5. «Ермак» - 7:5 Николай Иванов.                                                                                                  

6. «Иверия» - 7:6 Денис Романовский.                                                                                          

7. «Ермак» - 7:6 Сергей Демченко не забил: его удар отразил каркас ворот.                                           

8. «Иверия» - 7:6 Андрей Шевченко не забил: сейв вратаря «Ермака».                                           

9. «Ермак» - 7:6 Александр Михайлов не забил: сейв вратаря «Иверии».                                        

10. «Иверия» - 7:7 Михаил Савченко.                                                                                            

11. «Ермак» - 8:7 Андрей Вершинин.                                                                                             

12. «Иверия» - 8:8 Иван Белокур.                                                                                                  

13. «Ермак» - 9:8 Виктор Михайлов.                                                                                             

14. «Иверия» - 9:9 Алексей Баев.                                                                                                   

15 «Ермак» - 10:9 Николай Иванов.                                                                                               

16. «Иверия» - 10:10 Денис Романовский.                                                                                     

17. «Ермак» - 10:10 Сергей Демченко не забил: сейв вратаря «Иверии».                                        

18. «Иверия» - 10:11 Андрей Шевченко приносит победу своей команде. 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

18 

11 

29 

62,07 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

16 

10 

26 

61,54 

Алексей Баев («Иверия») – лучший игрок матча: 4 гола, 1 голевой пас! 

zKMdjk5_DwA.jpg

С мячом Андрей Массольд ("Тандем") - лучший игрок матча "Тандем - Юность"! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры")

 

 

152. Воскресенье 18.10.2015 15.45: «Олимпик» - «Фортуна» +:-.                           Техническое поражение «Фортуны», неявка команды: 0 очков + 0:3. 

 

XXX Чемпионат Самарского, турнирная таблица после тура 24      

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

ГОЛЫ 

«Иверия» 

 Самарское 

24 

20 

88 

 

129-47 

+82 

«Победа» 

 Победа 

24 

20 

86 

 

139-54 

+85 

«Тандем» 

 Васильево- 

Петровское 

23 

14 

71 

 

129-72 

+57 

«Арарат» 

 Самарское 

23 

15 

67 

8:3 

0:3 

93-68 

+25 

«Фортуна» 

 Самарское  

24 

12 

67 

3:0 

3:8 

97-84  

+13 

«Олимп» 

 Новотроицкое, 

Каяльский 

23 

11 

63 

 

82-76 

+6 

«Искра» 

 Самарское 

23 

11 

61 

 

90-72 

+18 

«Олимпик» 

Новониколаевка 

23 

12 

52 

 

77-73 

+4 

«Юность» 

 Новониколаевка, 

 Кочеванчик 

23 

14 

48 

 

73-80 

-7 

10 

«Митос» 

 Самарское 

24 

14 

47 

 

89-151 

-62 

11 

«Динамо»  

Самарское 

24 

16 

45 

 

56-98 

-42 

12 

«Ермак» 

 Платоно- 

Петровка 

22 

17 

33 

 

72-145 

-73 

13 

«Метеор» 

 Самарское  

24 

10 

12 

18 

 

24-129 

-105 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

Команда «Иверия» 10-кратный чемпион Самарского: 1992, 1994, 1999,2001, 2002, 2003, 2006, 2008, 2009, 2015 годы!!! И это РЕКОРД наших Чемпионатов!!                                    9 раз – команды ОМЗ (Самарского филиала Азовского оптико-механического завода)! 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Сергей Глухарёв 

Искра 

22 

1654,49 

200-272 

Бахтияр Абузаров*  

Победа 

19 

1441,34 

119-163 

Александр ШулИка* 

Митос 

22 

1438,64 

258-404 

Руслан Гилёв 

Тандем 

18 

1432,67 

185-239 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

18 

1400,27 

194-257 

Максим Коба 

Арарат 

16 

1229,73 

162-212 

Александр Савченко 

Иверия 

14 

1153,34 

116-142 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

15 

1149,89 

126-174 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

16 

1054,82 

200-303 

10 

Денис Жаров 

Олимп 

13 

938,13 

108-151 

11 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

763,44 

99-120 

12 

Иван Дрозд 

Юность 

626,09 

90-124 

13 

Иван А. Дрозд 

Юность 

608,64 

79-106 

14 

Полевые игроки 

Метеор 

11 

601,9 

113-204 

15 

Дмитрий Андреев 

Динамо 

404,74 

48-70 

16 

Полевые игроки 

Фортуна 

374,24 

56-78 

17 

Виталий Крупина 

Динамо 

342,02 

45-69 

18 

Полевые игроки 

Олимпик 

320,46 

36-46 

19 

Андрей Минаков 

Арарат 

319,37 

51-63 

20 

Полевые игроки 

Динамо 

318,21 

52-78 

21 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

312,14 

34-45 

22 

Полевые игроки 

Олимп 

253,33 

25-40 

23 

Полевые игроки 

Ермак 

239,8 

43-70 

24 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

213,1 

32-45 

25 

Полевые игроки 

Тандем 

197,53 

26-39 

26 

Илья Миганов 

Победа 

156,82 

15-19 

27 

Влад Вяхирев 

Олимп 

150,31 

20-26 

28 

Полевые игроки 

Юность 

135 

12-18 

29 

Максим Городник 

Метеор 

92 

23-25 

30 

Николай Иванов 

Тандем 

85,71 

12-14 

31 

Артур Тохтиев 

Победа 

81,82 

9-11 

32 

Александр Полуян 

Олимп 

81,25 

13-16 

33 

Антон Ничитенко 

Динамо 

80 

8-10 

34 

Андрей Коломийцев 

Динамо 

70 

7-10 

35 

Самвел Геворгян  

Арарат 

62,5 

5-8 

36 

Магомед Магомедов 

Фортуна 

58,82 

10-17 

37 

Полевые игроки 

Победа 

55,55 

5-9 

38 

Константин Терехов 

Динамо 

54,54 

12-22 

39 

Артём Ситенко 

Митос 

54,54 

6-11 

40 

Игорь Голышев 

Олимп 

50 

7-14 

41 

Александр Доценко 

Фортуна 

50 

4-8 

42 

Сергей Шендецкий 

Олимп 

50 

2-4 

43 

Андрей Ковалёв (2002 г.р.!) 

Ермак 

40 

10-25 

Сергей Глухарёв («Искра») досрочно стал лучшим вратарём! 

* - его команда сыграла все свои матчи. 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

Н А П А Д А Ю Щ И Е  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Сергей Букреев* 

Победа 

86 

53 

33 

Андрей Массольд 

Тандем 

85 

58 

27 

Андрей Шевченко 

Иверия 

71 

31 

40 

Иван Белокур 

Иверия 

65 

40 

25 

Александр Бирюков 

Арарат 

60 

37 

23 

Евгений Терезюк 

Тандем 

55 

29 

26 

Сергей Демченко 

Ермак 

48 

31 

17 

Андрей Миганов* 

Антон Орехов* 

Победа 

Победа 

45 

21 

15 

24 

30 

Пётр Бажанов 

Митос 

44 

24 

20 

10 

Дмитрий Забурденко 

Юность 

43 

22 

21 

11 

Алексей Баев 

Иверия 

42 

27 

15 

12 

Алексей Полуян 

Митос 

39 

19 

20 

13 

Дмитрий Овчинников 

Андрей Половинко 

Олимп 

Искра 

38 

29 

14 

24 

14 

Эрик Серобян 

Искра 

35 

16 

19 

15 

Денис Дрозд 

Юность 

33 

20 

13 

16 

Сергей Берёза 

Дмитрий Куцепалов 

Олимпик 

Искра 

32 

18 

16 

14 

16 

17 

Ильяз Сайфулов 

Фортуна 

30 

15 

15 

18 

Сергей Дорохин 

Фортуна 

28 

18 

10 

19 

Юрий Васильев 

Динамо 

27 

14 

13 

20 

Владимир Ромас 

Аветик Сакулян 

Алексей Тищенко 

Олимп 

Арарат 

Фортуна 

26 

14 

21 

17 

12 

21 

Алексей Поляков 

Денис Романовский 

Арарат 

Иверия 

24 

12 

12 

12 

12 

22 

Егор Логвиненко 

Максим Романенко 

Антон Шевченко 

Митос 

Олимп 

Победа 

22 

15 

17 

13 

23 

Александр Даниленко 

Другой 

Кирилл Жемчужников 

Хачик Сакулян 

Анатолий Хорунжий 

Иверия 

Фортуна 

Искра 

Арарат 

Олимпик 

21 

13 

17 

10 

13 

15 

11 

24 

Александр Матишов 

Азат Сакулян 

Тандем 

20 

11 

12 

25 

Виктор Михайлов 

Ермак 

19 

10 

26 

Борис Сабанеев 

Победа 

17 

12 

27 

Даниил Колесниченко 

Эдуард Корыщенко 

Иван Кот 

Владимир Михайловский 

Николай ЯкушОв 

Митос 

Победа 

Олимп 

Юность 

Олимпик 

16 

10 

11 

10 

13 

28 

Артур Тохтиев 

Победа 

15 

29 

Илья Миганов 

Константин Олифиров 

Победа 

Динамо 

14 

30 

Сергей Рябов 

Николай ЯкушОв 

Фортуна 

Искра 

13 

10 

31 

Алексей Зимницкий 

Николай Иванов 

Адам Ковш 

Олимпик 

Тандем 

Динамо 

12 

32 

Самвел Геворгян 

Виталий Крупина 

Валерий Лобов 

Александр Михайлов 

Дмитрий Моисеенко 

Илья Руденко 

Михаил Савченко 

Александр Чумаков 

Арарат 

Динамо 

Искра 

Ермак 

Динамо 

Тандем 

Иверия 

Метеор 

11 

33 

Андрей Вершинин 

Иван Александрович Дрозд 

Тарон Саргсян 

Ермак 

Юность 

Фортуна 

10 

34 

Артём Антонов 

Сергей Бурлуцкий 

Николай Иванов 

Николай Нам 

Сергей Синицын 

Митос 

Динамо 

Ермак 

Динамо 

Олимпик 

35 

Иван Дрозд 

Александр Кустов 

Сергей Пелихов 

Александр Половинко 

Сергей Шендецкий 

Юность 

Митос 

Тандем 

Метеор 

Олимп 

36 

Анатолий Ашманов 

Пётр Бажанов 

Михаил Иванов 

Иван Кищенко 

Дмитрий Ковтун 

Иван Мкртчян 

Андрей Чумаков 

Александр Шевкунов 

Ермак 

Арарат 

Тандем 

Юность 

Олимпик 

Фортуна 

Метеор 

Тандем 

37 

Сергей Алядинов 

Рустам Ашрафов 

Михаил Билюга 

Владимир Жабский 

Сергей Кириченко 

Алексей Кузнецов 

Артур Сакулян 

Максим Сокол 

Эдуард Ширали 

Ваня Георгиевич Шукасян 

Олимпик 

Олимпик 

Олимп 

Олимп 

Ермак 

Олимп 

Фортуна 

Олимпик 

Митос 

Метеор 

38 

Александр Алядинов 

Пётр Бочкин 

Александр Доценко 

Другой 

Евгений Курочкин 

Алексей Куцепалов 

Александр Матвиенко 

Михаил Палеев 

Андрей Поляков 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

Тандем 

Фортуна 

Искра 

Тандем 

Искра 

Арарат 

Тандем 

Арарат 

Юность 

39 

Сергей Берёза 

Иван Глушков 

Максим Городник 

Иван Дорохин 

Другой 

Николай Музыкантов 

Роман Подобай 

Хачик Сакулян 

Владимир Ткаченко 

Александр Шишенко 

Искра 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Юность 

Олимпик 

Митос 

Метеор 

Иверия 

Олимпик 

40 

Антон Гончаров 

Другой 

Сергей Петрович КамардИн 

Андрей Коломийцев 

Андрей Поляков 

Александр Савченко 

Влад Скрипка 

Евгений Черенков 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Динамо 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

Ермак 

41 

Размик Андреасян 

Руслан Гилёв 

Алексей Горляков 

Сергей Дегтярёв 

Другой 

Алексей Зимницкий 

Евгений Зубов 

Юрий Кулик 

Сергей Матвиенко 

Андрей Минаков 

Михаил Николенко 

Антон Ничитенко 

Роман Пархомов 

Николай Семененко 

Юрий Сокало 

Александр Шутов 

Арарат 

Тандем 

Юность 

Арарат 

Олимпик 

Юность 

Тандем 

Юность 

Ермак 

Арарат 

Метеор 

Динамо 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

Ермак 

42 

Автогол (Митос) 

Автогол (Митос) 

Артём Антонов 

Дмитрий Близнюк 

Влад Вяхирев 

Андрей Глушков 

Дмитрий Гребёнкин 

Алексей Дегтярёв (2002 г.р.!) 

Другой 

Михаил Дюжев 

Денис Жаров 

Иван Камышанский 

Максим Коба 

Валерий Кожемякин 

Алексей Кондратов 

Александр Кудрявцев 

Стас Лавриненко 

Александр Полуян 

Александр Пшенецкий 

Валерий Румянцев 

Дмитрий Самсонов 

Виктор СидОренко 

Артём Ситенко 

Александр Ткач  

Иверия 

Фортуна 

Ермак 

Олимпик 

Олимп 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Динамо 

Олимпик 

Олимп 

Динамо 

Арарат 

Ермак 

Метеор 

Иверия 

Олимп 

Олимп 

Метеор 

Ермак 

Фортуна 

Олимпик 

Ермак 

Искра 

* - его команда сыграла все свои матчи. 

После 152 матчей на счету 159 игроков 1114 голов и 954 голевых пасов. 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

 

Н  А  Р  У  Ш  И  Т  Е  Л  И    Д  И  С  Ц  И  П  Л  И  Н  Ы   

«М» 

И.  Ф. 

Команды 

Карточки в играх NN 

ПРИМЕЧАНИЯ 

красные 

жёлтые 

Рустам 

Ашрафов 

Олимпик 

35,110* 

 КДК: дисквалиф. 

до конца сезона. 

«1» 

Сергей 

Букреев 

Победа 

33 

53,97 

Погасил 

19.08 

«1» 

Сергей 

 Дорохин 

Фортуна 

2,2,5,13, 

49,111,135 

Погасил  

4 карт. 30.05 

«1» 

Иван 

Мкртчян 

Фортуна 

127 

106,111 

Погасил 

1кр+2ж 23.09 

«1» 

Дмитрий 

Овчинников 

Олимп 

17,87 

8,33,63,82, 

122 

Погасил 2-е 

1кр+2ж 14.08 

«1» 

Алексей 

Поляков  

Арарат 

2,47,55,107, 

120,125 

Погасил 4 ж 

28.08  

«1» 

Владимир 

Ромас 

Олимп 

22,54,63,82, 

104,115 

Погасил 4 ж 

29.07 

«1» 

Ильяз 

Сайфулов 

Фортуна 

23,101 

30 

 Погасил 

2 кр 21.08 

«1» 

Азат 

Сакулян 

Арарат 

31,47,96,133, 

149 

Погасил 4 ж 

09.10 

«1» 

Хачик 

Сакулян 

Арарат 

26 

13,88, 

130,133,149 

Погасил 

1кр+2ж 10.08 

«1» 

Алексей 

Тищенко 

Фортуна 

106 

23,85, 

127,135 

Погасил 

1кр+2ж 26.08  

«1» 

Артур 

Тохтиев 

Победа 

64 

121,128 

Погасил 

16.09  

«1» 

Андрей 

Чумаков 

Метеор 

46 

34,42 

Погасил 

30.06 

«2» 

Александр 

Бирюков 

Арарат 

15,125,145 

 

«2» 

Юрий 

Васильев 

Динамо 

103,116,133 

 

«2» 

Иван 

Дорохин 

Фортуна 

23 

44 

 

«2» 

Алексей 

Кузнецов 

Олимп 

54,142,149 

 

«2» 

Александр 

Кустов 

Митос 

114 

19 

 

«2» 

Андрей 

Миганов 

Победа 

64 

53 

 

«2» 

Борис 

Сабанеев 

Победа 

53 

18 

 

«2» 

Виктор 

СидОренко 

Олимпик 

50,92,134 

 

«2» 

Андрей 

Шевченко 

Иверия 

99 

102 

 

«2» 

Сергей 

Шендецкий 

Олимп 

45 

87 

 

«2» 

Эдуард 

Ширали 

Митос 

3,16,19 

 

«3» 

Пётр 

Бажанов 

Митос, 

Арарат 

29,54 

 

«3» 

Сергей 

Берёза 

Олимпик 

50 

 

«3» 

Влад 

Вяхирев 

Олимп 

82 

 

«3» 

Руслан 

Гилёв 

Тандем 

143 

 

«3» 

Александр 

Даниленко 

Иверия 

24 

 

«3» 

Александр 

Доценко 

Фортуна 

101,106 

 

«3» 

Алексей 

Зимницкий 

Олимпик 

20,138 

 

«3» 

Иван 

Кот 

Олимп 

115,142 

 

«3» 

Александр 

Михайлов 

Ермак 

51,57 

 

«3» 

Константин 

Олифиров 

Динамо 

138 

 

«3» 

Антон 

Орехов 

Победа 

18 

 

«3» 

Максим 

Романенко 

Олимп 

87 

 

«3» 

Сергей 

Рябов 

Фортуна 

127,135 

 

«3» 

Михаил 

Савченко 

Иверия 

88,142 

 

«3» 

Тарон 

Саргсян 

Фортуна 

23,49 

 

«3» 

Эрик 

Серобян 

Искра 

19,139 

 

«3» 

Александр 

Чумаков 

Метеор 

42 

 

«3» 

Александр 

Шишенко 

Олимпик 

63,129 

 

«3» 

Николай 

ЯкушОв 

Искра, 

Олимпик 

47,110 

 

«4» 

Александр 

Алядинов 

Юность 

145 

 

«4» 

Бахтияр 

Абузаров 

Победа 

121 

 

«4» 

Алексей 

Баев 

Иверия 

102 

 

«4» 

Иван 

Белокур 

Иверия 

 

99 

 

«4» 

Михаил 

Билюга 

Олимп 

82 

 

«4» 

Андрей 

Вершинин 

Ермак 

114 

 

«4» 

Самвел 

Геворгян 

Арарат 

61 

 

«4» 

Иван 

Глушков 

Олимп 

45 

 

«4» 

Ларс 

ДмитрОв 

Олимпик 

26 

 

«4» 

Иван А. 

Дрозд 

Юность 

 

«4» 

Евгений 

Зубов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Михаил 

Иванов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Иван 

Камышанский 

Динамо 

34 

 

«4» 

Дмитрий 

Ковтун 

Олимпик 

35 

 

«4» 

Валерий 

Кожемякин 

Ермак 

32 

 

«4» 

Даниил 

Колесниченко 

Митос 

54 

 

«4» 

Андрей 

Коломийцев 

Динамо 

17 

 

«4» 

Виталий 

Крупина 

Динамо 

81 

 

«4» 

Алексей 

Куцепалов 

Искра 

35 

 

«4» 

Дмитрий 

Куцепалов 

Искра 

 

«4» 

Сергей 

Леонтьев 

Ермак 

37 

 

«4» 

Валерий 

Лобов 

Искра 

 

«4» 

Александр 

Матишов 

Тандем 

112 

 

«4» 

Владимир 

Михайловский 

Юность 

39 

 

«4» 

Николай 

Нам 

Динамо 

81 

 

«4» 

Андрей 

Половинко 

Искра 

19 

 

«4» 

Виталий 

Попов 

Иверия 

99 

 

«4» 

Стас 

Половинко 

Арарат 

 

«4» 

Денис 

Романовский 

Иверия 

44 

 

«4» 

Илья 

Руденко 

Тандем 

53 

 

«4» 

Аветик 

Сакулян 

Арарат 

55 

 

«4» 

Влад 

Скрипка 

Победа 

 

«4» 

Максим 

Сокол 

Олимпик 

110 

 

«4» 

Евгений 

Терезюк 

Тандем 

66 

 

«4» 

Анатолий 

Хорунжий 

Олимпик 

92 

 

 * NN игр, в которых получил карточки. 

Согласно Положению о XXX Чемпионате села Самарского п. 6  

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К ИГРОКАМ…: 

д) 4 жёлтые карточки \ 2 красные карточки \ 1 красная + 2 жёлтые 

карточки = ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ; 

е) особо серьёзные нарушения рассматривает КДК в составе: 

Дрозд И. А., Кандыба Э. А., Тужиков А. И. 

Главный судья Тужиков А. И.  

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 февраля 2020, 21:39
20 февраля 2020, 20:12
20 февраля 2020, 12:53
20 февраля 2020, 10:40
20 февраля 2020, 10:30
19 февраля 2020, 20:19
19 февраля 2020, 19:43
19 февраля 2020, 19:18
19 февраля 2020, 00:01
19 февраля 2020, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция