Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор девятнадцатого тура.

13 сентября 2015, 08:22
На фото: Ворота соперников атакует лучший игрок 19-го тура Михаил Савченко ("Иверия")! Майка и гетры салатового цвета. Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 19

123. Понедельник 07.09.2015 17.00: «Митос» - «Динамо» 3:2 (1:1).

Составы команд

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Андрей Коломийцев (вратарь); Адам Ковш, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

Ход игры

14 минута «Митос» - 1:0 Даниил Колесниченко (Алексей Полуян).

20 минута «Динамо» - 1:1 Николай Нам (Адам Ковш).

26 минута «Митос» - 2:1 Егор Логвиненко: сольный проход.

36 минута «Динамо» - 2:2 Юрий Васильев (Дмитрий Моисеенко).

50 минута «Митос» - 3:2 Алексей Полуян (Даниил Колесниченко).

70

124. Вторник 08.09.2015 17.00: «Искра» - «Олимпик» 3:6п (2:2).

Контингент команд

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Алексей Полуян – полевые игроки.

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Николай ЯкушОв (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Сергей Берёза, Алексей Зимницкий, Дмитрий Ковтун, Максим Петренко (дебют), Сергей Синицын. Максим Сокол, Александр Шишенко – полевые игроки.

Ход матча. Основное время

6 минута «Олимпик» - 0:1 Александр Шишенко: сольный проход.

20 минута «Олимпик» - 0:2 Сергей Берёза (Дмитрий Ковтун).

26 минута «Искра» - 1:2 Алексей Полуян (Андрей Половинко).

48 минута «Искра» - 2:2 Алексей Куцепалов (Дмитрий Куцепалов).

Послематчевые пенальти

1. «Олимпик» - 2:3 Александр Шишенко.

2. «Искра» - 2:3 Алексей Полуян не забивает: сейв вратаря «Олимпика».

3. «Олимпик» - 2:4 Сергей Берёза.

4. «Искра» - 3:4 Дмитрий Куцепалов.

5. «Олимпик» - 3:5 Дмитрий Ковтун.

6. «Искра» - 3:5 Андрей Половинко не забивает:  сейв вратаря «Олимпика» Андрея Тикунова. Андрей – герой этого матча, лучший вратарь 19-го тура!

7. «Олимпик» - 3:6 Николай ЯкушОв ставит победную точку.

78,57

В отборе с соперником N 9 лучший защитник 19-го тура Денис Романовский ("Иверия")! Майка и гетры салатного цвета. Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

125. Среда 09.09.2015 17.00: «Арарат» - «Тандем» 12:2 (4:1).

Футбольные дружины

«Арарат» (с. Самарское): Алексей Поляков (капитан), Максим Коба (вратарь); Пётр Бажанов, Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Андрей Поляков (дебют), Аветик Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки.

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Антон Гончаров (играющий тренер), Андрей Массольд (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Евгений Курочкин, Александр Матишов, Михаил Палеев, Илья Руденко, Александр Шевкунов – полевые игроки.

Развитие игры

1 минута «Тандем» - 0:1 Андрей Массольд (Евгений Курочкин).

2 минута «Арарат» - 1:1 Аветик Сакулян (Александр Бирюков, Андрей Поляков).

8 минута «Арарат» - 2:1 Пётр Бажанов (Аветик Сакулян).

12 минута «Арарат» - 3:1 Пётр Бажанов (Аветик Сакулян).

17 минута «Арарат» - 4:1 Андрей Поляков (Александр Бирюков).

27 минута «Арарат» - 5:1 Пётр Бажанов: сольный проход.

28 минута «Арарат» - 6:1 Александр Бирюков (Андрей Поляков).

29 минута Александр Бирюков («Арарат») – предупреждение: грубая игра.

32 минута Алексей Поляков («Арарат») – предупреждение: задержка соперника руками.

33 минута «Арарат» - 7:1 Александр Бирюков (Пётр Бажанов).

41 минута «Арарат» - 8:1 Александр Бирюков: соло.

43 минута «Арарат» - 9:1 Хачик Сакулян (Аветик Сакулян).

45 минута «Арарат» - 10:1 Пётр Бажанов (Хачик Сакулян, Александр Бирюков).

46 минута «Арарат» - 11:1 Пётр Бажанов (Алексей Поляков).

48 минута «Арарат» - 12:1 Александр Бирюков (Аветик Сакулян, Хачик Сакулян).

50 минута «Тандем» - 12:2 Александр Шевкунов (Александр Матишов).

42,86

126. Четверг 10.09.2015 17.00: «Иверия» - «Победа» 5:1 (3:1).

Матч за 1-е место в турнирной таблице!

«Иверия» (с. Самарское):  Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский, Михаил Савченко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Развитие матча

10 минута «Иверия» - 1:0 Михаил Савченко ударом головы (Андрей Шевченко вбрасыванием мяча).

23 минута «Победа» - 1:1 Антон Орехов (Андрей Миганов).

24 минута «Иверия» - 2:1 Михаил Савченко (Андрей Шевченко, Алексей Баев). Михаил фактически забил решающий гол, признан лучшим игроком 19-го тура!

25+2 минута «Иверия» - 3:1 Алексей Баев (Андрей Шевченко).

43 минута «Иверия» - 4:1 Алексей Баев (Иван Белокур).

50+2 минута «Иверия» - 5:1 Андрей Шевченко со штрафного удара, который сам же и заработал.

Необходимо также отметить защитника «Иверии» Дениса Романовского: в основном благодаря его блестящей игре было перекрыто грозное нападение «Победы». Денис – лучший защитник 19-го тура!

54,54

127. Пятница 11.09.2015 17.00: «Митос» - «Фортуна» 4:8 (0:4).

Последняя игра «Митоса» в Чемпионате.

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Максим Коба (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Иван Мкртчян, Сергей Рябов, Алексей Тищенко – полевые игроки.

Течение игры

4 минута «Фортуна» - 0:1 Сергей Дорохин (вратарь Максим Коба).

8 минута «Фортуна» - 0:2 Сергей Дорохин воспользовался ошибкой защиты соперников.

15 минута «Фортуна» - 0:3 Иван Мкртчян (Сергей Дорохин).

25+3 минута «Фортуна» - 0:4 Сергей Рябов (Ильяз Сайфулов).

34 минута «Митос» - 1:4 Даниил Колесниченко (Егор Логвиненко).

36 минута «Фортуна» - 1:5 Сергей Дорохин (Алексей Тищенко).

37 минута «Митос» -2:5 Алексей Полуян: сольный проход.

38 минута Иван Мкртчян («Фортуна») – удаление на 2 минуты чистого времени за агрессивное поведение.

39 минута «Митос» - 3:5 Даниил Колесниченко со штрафного удара, который заработал Пётр Бажанов.

41 минута «Фортуна» - 3:6 Сергей Рябов (Сергей Дорохин).

43 минута «Митос» - 4:6 Егор Логвиненко (Алексей Полуян).

47 минута Сергей Рябов («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.

48 минута Алексей Тищенко («Фортуна») – предупреждение: неспортивное поведение.

50+1 минута «Фортуна» - 4:7 Ильяз Сайфулов (Сергей Дорохин, Алексей Тищенко).

50+4 минута «Фортуна» - 4:8 Сергей Дорохин.