Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор четырнадцатого тура.

10 августа 2015, 10:03
Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор четырнадцатого тура.
На фото: Команда "Иверия" (в салатовых майках) своё лидерство в Чемпионате подтверждает и надёжной защитой своих ворот! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

14_do.jpg



Краткий обзор игр тура 14 

 

91. Понедельник 03.08.2015 18.00: «Победа» - «Митос» 10:2 (3:1). 

Составы команд 

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Артур Тохтиев (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки. 

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки. 

Ход игры 

2 минута «Победа» - 1:0 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).                                                      

13 минута «Победа» - 2:0 Эдуард Корыщенко (Антон Шевченко).                                                    

17 минута «Победа» - 3:0 Сергей Букреев (Антон Орехов).                                                             

25 минута «Митос» - 3:1 Роман Подобай (Пётр Бажанов).                                                              

29 минута «Победа» - 4:1 Сергей Букреев (Антон Орехов).                                                            

30 минута «Победа» - 5:1 Сергей Букреев (Антон Орехов).                                                             

35 минута «Победа» - 6:1 Сергей Букреев (Андрей Миганов).                                                        

36 минута «Победа» - 7:1 Сергей Букреев (Андрей Миганов).                                                       

37 минута «Митос» - 7:2 Алексей Полуян (Пётр Бажанов).                                                               

41 минута «Победа» - 8:2 Борис Сабанеев (Антон Орехов).                                                          

46 минута «Победа» - 9:2 Сергей Букреев (Антон Орехов).                                                            

48 минута «Победа» - 10:2 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко). 

Сергей Букреев («Победа») установил рекорд XXXЧемпионата: забил 8 голов в одном матче! 

Предыдущий высший показатель у Ивана Белокура («Иверия»): 8 июля в игре «Иверия» - «Ермак» (15:3) провёл в ворота соперников 7 голов! 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Артур Тохтиев 

Победа 

11 

81,82 

Александр ШулИка 

Митос 

15 

10 

25 

60 

 

92. Среда 05.082015 17.00: «Динамо» - «Олимпик» 3:1 (0:1). 

Составы команд 

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Заварыкин (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки. 

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий – полевые игроки. 

Ход матча 

11 минута «Олимпик» - 0:1 Алексей Зимницкий. Красавец-гол: с высоченной свечи от защитника соперников примерно с 25 метров одним касанием в дальнюю от себя девятку! Гол номинирован на «Гол сезона».                                                                  

21 минута Виктор Сидоренко («Олимпик») – предупреждение: затягивание возобновления игры.                                                                                                                       

29 минута «Динамо» - 1:1 Виталий Крупина (Юрий Васильев).                                                      

32  минута Анатолий Хорунжий («Олимпик») – предупреждение: неспортивное поведение.                                                                                                                                         

40 минута «Динамо» - 2:1 Адам Ковш (Юрий Васильев).                                                                   

43 минута «Динамо» - 3:1 Юрий Васильев (Виталий Крупина). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

 в створ 

БАЛЛЫ 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

87,5 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

10 

70 

    

93. Среда 05.08.2015 18.00: «Олимпик» - «Тандем» 2:10 (1:2). 

Составы команд 

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Николай ЯкушОв – полевые игроки. 

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Михаил Иванов (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко, Евгений Терезюк – полевые игроки. 

Развитие игры 

2 минута «Тандем» - 0:1 Андрей Массольд (Евгений Терезюк): с вбрасывания мяча.                      

6 минута «Олимпик» - 1:1 Сергей Берёза реализовал пенальти, назначенный за грубую игру против Анатолия Хорунжего.                                                                                                

16 минута «Тандем» - 1:2 Михаил Иванов: сольный проход.                                                          

32 минута «Тандем» - 1:3 Илья Руденко (Андрей Массольд, Евгений Терезюк).                                                          

33 минута «Тандем» - 1:4 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).                                                     

38 минута «Тандем» - 1:5 Андрей Массольд (вратарь Руслан Гилёв броском от ворот).                                              

40 минута «Олимпик» - 2:5 Сергей Берёза (Николай ЯкушОв).                                                      

41 минута «Тандем» - 2:6 Евгений Терезюк .                                                                                

45 минута «Тандем» - 2:7 Евгений Терезюк (Андрей Массольд, Михаил Иванов).                                                     

47 минута «Тандем» - 2:8 Илья Руденко (Андрей Массольд).                                                          

48 минута «Тандем» - 2:9 Андрей Массольд (Илья Руденко).                                                         

49 минута «Тандем» - 2:10 Михаил Иванов. 

 

В       Р       А       Т       А      Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Андрей Тикунов 

Олимпик  

20 

10 

30 

66,67 

Руслан Гилёв 

Тандем 

10 

80 

  

94. Четверг 06.08.2015 17.00:»Митос» - «Юность» 3:4 (1:0). 

Составы команд 

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки. 

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь); Денис Дрозд, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки. 

Развитие матча 

15 минута «Митос» - 1:0 Алесей Полуян воспользовался несогласованностью защиты и вратаря соперников.                                                                                                                                

30 минута «Юность» - 1:1 Дмитрий Забурденко (Дмитрий Удовиченко).                                          

35 минута «Митос» - 2:1 Даниил Колесниченко (Алексей Полуян): с вбрасывания мяча.                 

37 минута «Митос» - 3:1 Даниил Колесниченко (Пётр Бажанов).                                                   

41 минута «Юность» - 3:2 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко).                                                     

43 минута «Юность» - 3:3 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко): с вбрасывания мяча.                     

50 минута «Юность» - 3:4 Дмитрий Забурденко (Денис Дрозд). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Александр ШулИка 

Митос 

10 

14 

71,43 

Иван Александрович Дрозд 

Юность 

10 

70 

  

95. Четверг 06.08.2015 18.00: «Фортуна» - «Иверия» 4:6 (3:4). 

Составы команд 

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Иван Мкртчян (дебют), Сергей Рябов (дебют) – полевые игроки. 

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки. 

Течение игры 

7 минута «Фортуна» - 1:0 Ильяз Сайфулов воспользовался ошибкой защиты соперников.               

8 минута «Иверия» - 1:1 Александр Даниленко (Алексей Баев).                                                     

16 минута «Иверия» - 1:2 Андрей Шевченко (Иван Белокур).                                                        

18 минута «Фортуна» - 2:2 Александр Доценко (Сергей Рябов).                                                     

19 минута «Фортуна» - 3:2 Ильяз Сайфулов (Иван Мкртчян).                                                         

23 минута «Иверия» - 3:3 Алексей Баев (Андрей Шевченко, Владимир Ткаченко).                          

25 минута «Иверия» - 3:4 Алексей Баев (Андрей Шевченко).                                                           

27 минута «Иверия» - 3:5 Иван Белокур (Александр Даниленко, Андрей Шевченко).                      

32 минута «Иверия» - 3:6 Андрей Шевченко (Иван Белокур).                                                         

46 минута «Фортуна» - 4:6 Сергей Дорохин (Ильяз Сайфулов).                                                      

Дубль-волевая победа «Иверии»! По ходу матча дважды отыгрывались: со счёта 0:1 и 2:3. Команда «Иверия» - КОМАНДА 14-го тура! 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

12 

18 

66,67 

Александр Савченко 

Иверия 

10 

60 

                                      

XXX Чемпионат Самарского, результаты игр тура 14 

Дни 

даты 

время 

NN 

игр 

п\п 

 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И 

 

С Ч Е Т А 

Судьи 

Пн. 

03.08 

18:00 

91 

«Победа» - «Митос» 

10:2 (3:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Ср. 

05.08 

17:00 

92 

«Динамо» - «Олимпик» 

3:1 (0:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Ср. 

05.08 

18:00 

93 

«Олимпик» - «Тандем» 

2:10 (1:2) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Чт. 

06.08 

17:00 

94 

«Митос» - «Юность» 

3:4 (1:0) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Чт. 

06.08 

18:00 

95 

«Фортуна» - «Иверия» 

4:6 (3:4) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Главный судья Тужиков А. И. 

  

XXX Чемпионат Самарского, турнирная таблица после тура 14      

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

ГОЛЫ 

«Иверия» 

 Самарское 

14 

12 

52 

 

85-23 

+62 

«Победа» 

 Победа 

13 

11 

48 

 

78-25 

+53 

«Искра» 

 Самарское 

14 

43 

 

64-32 

+32 

«Олимп» 

 Новотроицкое 

14 

41 

 

49-40 

+9 

«Фортуна» 

 Самарское  

14 

41 

 

49-43  

+6 

«Митос» 

 Самарское 

17 

36 

+:- 

69-100 

-31 

«Арарат» 

 Самарское 

13 

36 

-:+ 

50-35 

+15 

«Тандем» 

 Васильево- 

Петровка 

12 

35 

 

72-40 

+32 

«Юность» 

 Новониколаевка, 

 Кочеванчик 

15 

33 

 

44-48 

-4 

10 

«Динамо»  

Самарское 

14 

32 

 

31-46 

-15 

11 

«Олимпик» 

Новониколаевка 

13 

26 

 

36-44 

-8 

12 

«Ермак» 

 Платоно- 

Петровка 

13 

10 

21 

 

36-81 

-45 

13 

«Метеор» 

 Самарское  

24 

10 

12 

18 

 

24-129 

-105 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

В 95 матчах игроки забили 651 гол!!! 

Главный судья Тужиков А. И. 

  

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Сергей Глухарёв 

Искра 

13 

1001,12 

100-132 

Александр ШулИка 

Митос 

15 

966,33 

154-249 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

12 

934,33 

105-144 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

11 

838,76 

108-149 

Александр Савченко 

Иверия 

10 

828,74 

84-102 

Бахтияр Абузаров  

Победа 

727,38 

58-77 

Иван Дрозд 

Юность 

626,09 

90-124 

Полевые игроки 

Метеор 

11 

601,9 

113-204 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

588,83 

102-156 

10 

Руслан Гилёв 

Тандем 

557,08 

75-100 

11 

Денис Жаров 

Олимп 

531,39 

57-75 

12 

Максим Коба 

Арарат 

520,12 

59-79 

13 

Дмитрий Андреев 

Динамо 

404,74 

48-70 

14 

Виталий Крупина 

Динамо 

271,43 

33-52 

15 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

256,66 

29-34 

16 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

255 

26-31 

17 

Андрей Минаков 

Арарат 

240,8 

40-49 

18 

Иван А. Дрозд 

Юность 

209,4 

19-27 

19 

Полевые игроки 

Тандем 

197,53 

26-39 

20 

Полевые игроки 

Олимп 

178,33 

19-32 

21 

Илья Миганов 

Победа 

156,82 

15-19 

22 

Полевые игроки 

Юность 

135 

12-18 

23 

Полевые игроки 

Ермак 

112,26 

17-29 

24 

Максим Городник 

Метеор 

92 

23-25 

25 

Николай Иванов 

Тандем 

85,71 

12-14 

26 

Артур Тохтиев 

Победа 

81,82 

9-11 

27 

Александр Полуян 

Олимп 

81,25 

13-16 

28 

Полевые игроки 

Олимпик 

72,73 

8-11 

29 

Влад Вяхирев 

Олимп 

63,64 

7-11 

30 

Самвел Геворгян  

Арарат 

62,5 

5-8 

31 

Артём Ситенко 

Митос 

54,54 

6-11 

32 

Александр Доценко 

Фортуна 

50 

4-8 

33 

Сергей Шендецкий 

Олимп 

50 

2-4 

34 

Андрей Ковалёв (2002 г.р.!) 

Ермак 

40 

10-25 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

Н А П А Д А Ю Щ И Е  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Иван Белокур 

Иверия 

53 

34 

19 

Андрей Шевченко 

Иверия 

48 

22 

26 

Сергей Букреев 

Победа 

47 

31 

16 

Андрей Массольд 

Тандем 

45 

31 

14 

Евгений Терезюк 

Тандем 

40 

22 

18 

Пётр Бажанов 

Митос 

37 

22 

15 

Александр Бирюков 

Арарат 

33 

19 

14 

Андрей Миганов 

Алексей Полуян 

Победа 

Митос 

32 

12 

15 

20 

17 

Дмитрий Овчинников 

Олимп 

29 

23 

10 

Сергей Демченко 

Ермак 

27 

18 

11 

Андрей Половинко 

Эрик Серобян 

Искра 

Искра 

25 

10 

10 

15 

15 

12 

Антон Орехов 

Победа 

24 

18 

13 

Дмитрий Забурденко 

Юность 

22 

13 

14 

Алексей Баев 

Ильяз Сайфулов 

Иверия 

Фортуна 

21 

12 

11 

10 

15 

Кирилл Жемчужников 

Дмитрий Куцепалов 

Искра 

Искра 

20 

16 

11 

16 

Владимир Ромас 

Олимп 

19 

17 

17 

Сергей Берёза 

Олимпик 

18 

11 

18 

Егор Логвиненко 

Денис Романовский 

Аветик Сакулян 

Митос 

Иверия 

Арарат 

17 

11 

10 

10 

19 

Денис Дрозд 

Юность 

15 

11 

20 

Александр Даниленко 

Азат Сакулян 

Иверия 

Арарат 

14 

21 

Юрий Васильев 

Алексей Тищенко 

Николай ЯкушОв 

Динамо 

Фортуна 

Искра 

13 

22 

Алексей Поляков 

Арарат 

12 

23 

Сергей Дорохин 

Владимир Михайловский 

Борис Сабанеев 

Александр Чумаков 

Фортуна 

Юность 

Победа 

Метеор 

11 

24 

Другой 

Николай Иванов 

Виктор Михайлов 

Тарон Саргсян 

Артур Тохтиев 

Фортуна 

Тандем 

Ермак 

Фортуна 

Победа 

10 

25 

Адам Ковш 

Валерий Лобов 

Хачик Сакулян 

Анатолий Хорунжий 

Динамо 

Искра 

Арарат 

Олимпик 

26 

Даниил Колесниченко 

Иван Кот 

Александр Михайлов 

Дмитрий Моисеенко 

Александр Половинко 

Максим Романенко 

Митос 

Олимп 

Ермак 

Динамо 

Метеор 

Олимп 

27 

Анатолий Ашманов 

Иван Александрович Дрозд 

Александр Кустов 

Илья Руденко 

Сергей Синицын 

Андрей Чумаков 

Антон Шевченко 

Ермак 

Юность 

Митос 

Тандем 

Олимпик 

Метеор 

Победа 

28 

Артём Антонов 

Сергей Бурлуцкий 

Илья Миганов 

Константин Олифиров 

Артур Сакулян 

Эдуард Ширали 

Ваня Георгиевич Шукасян 

Митос 

Динамо 

Победа 

Динамо 

Фортуна 

Митос 

Метеор 

29 

Александр Алядинов 

Рустам Ашрафов 

Пётр Бочкин 

Владимир Жабский 

Михаил Иванов 

Эдуард Корыщенко 

Виталий Крупина 

Сергей Шендецкий 

Юность 

Олимпик 

Тандем 

Олимп 

Тандем  

Победа 

Динамо 

Олимп 

30 

Сергей Алядинов 

Самвел Геворгян 

Иван Глушков 

Максим Городник 

Иван Дорохин 

Иван Дрозд 

Другой 

Иван Кищенко 

Алексей Куцепалов 

Николай Музыкантов 

Хачик Сакулян 

Олимпик 

Арарат 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Юность 

Юность 

Юность 

Искра 

Олимпик 

Метеор 

31 

Михаил Билюга 

Андрей Вершинин 

Алексей Зимницкий 

Сергей Петрович КамардИн 

Сергей Кириченко 

Алексей Кузнецов 

Николай Нам 

Андрей Поляков 

Александр Савченко 

Влад Скрипка 

Владимир Ткаченко 

Дмитрий Удовиченко 

Олимп 

Ермак 

Олимпик 

Метеор 

Ермак 

Олимп 

Динамо 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

Иверия 

Юность 

32 

Антон Гончаров 

Алексей Горляков 

Сергей Дегтярёв 

Алексей Зимницкий 

Евгений Зубов 

Дмитрий Ковтун 

Юрий Кулик 

Александр Матвиенко 

Андрей Минаков 

Михаил Николенко 

Роман Подобай 

Николай Семененко 

Тандем 

Юность 

Арарат 

Юность 

Тандем 

Олимпик 

Юность 

Арарат 

Арарат 

Метеор 

Митос 

Иверия 

33 

Автогол (Митос) 

Автогол (Митос) 

Дмитрий Близнюк 

Влад Вяхирев 

Руслан Гилёв 

Андрей Глушков 

Дмитрий Гребёнкин 

Алексей Дегтярёв (2002 г.р.!) 

Александр Доценко 

Михаил Дюжев 

Иван Камышанский 

Валерий Кожемякин 

Андрей Коломийцев 

Алексей Кондратов 

Александр Кудрявцев 

Стас Лавриненко 

Иван Мкртчян 

Антон Ничитенко 

Роман Пархомов 

Александр Полуян 

Александр Пшенецкий 

Валерий Румянцев 

Сергей Рябов 

Дмитрий Самсонов 

Максим Сокол 

Александр Ткач  

Николай ЯкушОв 

Иверия 

Фортуна 

Олимпик 

Олимп 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Фортуна 

Олимпик 

Динамо 

Ермак 

Динамо 

Метеор 

Иверия 

Олимп 

Фортуна 

Динамо 

Фортуна 

Олимп 

Метеор 

Ермак 

Фортуна 

Фортуна 

Олимпик 

Искра 

Олимпик 

В 95 матчах 134 игрока забили 651 гол и отдали 572 голевых паса. 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н  А  Р  У  Ш  И  Т  Е  Л  И    Д  И  С  Ц  И  П  Л  И  Н  Ы   

«М» 

И.  Ф. 

Команды 

Карточки в играх NN 

ПРИМЕЧАНИЯ 

красные 

жёлтые 

«1» 

Сергей 

 Дорохин 

Фортуна 

2,2,5,13, 

49* 

Погасил  

4 карт. 30.05 

«1» 

Дмитрий 

Овчинников 

Олимп 

17,87 

8,33,63,82 

Отстранён 

от ближ. игры 

«1» 

Владимир 

Ромас 

Олимп 

22,54,63,82 

Погасил 

29.07 

«1» 

Хачик 

Сакулян 

Арарат 

26 

13,88 

Отстранён  

от ближ. игры  

«1» 

Андрей 

Чумаков 

Метеор 

46 

34,42 

Погасил 

30.06 

«2» 

Сергей 

Букреев 

Победа 

33 

53 

 

«2» 

Иван 

Дорохин 

Фортуна 

23 

44 

 

«2» 

Андрей 

Миганов 

Победа 

64 

53 

 

«2» 

Алексей 

Поляков 

Арарат 

2,47,55 

 

«2» 

Борис 

Сабанеев 

Победа 

53 

18 

 

«2» 

Ильяз 

Сайфулов 

Фортуна 

23 

30 

 

«2» 

Сергей 

Шендецкий 

Олимп 

45 

87 

 

«2» 

Эдуард 

Ширали 

Митос 

3,16,19 

 

«3» 

Рустам 

Ашрафов 

Олимпик 

35 

 

«3» 

Пётр 

Бажанов 

Митос 

29,54 

 

«3» 

Сергей 

Берёза 

Олимпик 

50 

 

«3» 

Влад 

Вяхирев 

Олимп 

82 

 

«3» 

Александр 

Даниленко 

Иверия 

24 

 

«3» 

Александр 

Михайлов 

Ермак 

51,57 

 

«3» 

Антон 

Орехов 

Победа 

18 

 

«3» 

Максим 

Романенко 

Олимп 

87 

 

«3» 

Азат 

Сакулян 

Арарат 

31,47 

 

«3» 

Тарон 

Саргсян 

Фортуна 

23,49 

 

«3» 

Виктор 

СидОренко 

Олимпик 

50,92 

 

«3» 

Алексей 

Тищенко 

Фортуна 

23,85 

 

«3» 

Артур 

Тохтиев 

Победа 

64 

 

«3» 

Александр 

Чумаков 

Метеор 

42 

 

«4» 

Михаил 

Билюга 

Олимп 

82 

 

«4» 

Александр 

Бирюков 

Арарат 

15 

 

«4» 

Самвел 

Геворгян 

Арарат 

61 

 

«4» 

Иван 

Глушков 

Олимп 

45 

 

«4» 

Ларс 

ДмитрОв 

Олимпик 

26 

 

«4» 

Иван А. 

Дрозд 

Юность 

 

«4» 

Алексей 

Зимницкий 

Юность 

20 

 

«4» 

Евгений 

Зубов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Михаил 

Иванов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Иван 

Камышанский 

Динамо 

34 

 

«4» 

Дмитрий 

Ковтун 

Олимпик 

35 

 

«4» 

Валерий 

Кожемякин 

Ермак 

32 

 

«4» 

Даниил 

Колесниченко 

Митос 

54 

 

«4» 

Андрей 

Коломийцев 

Динамо 

17 

 

«4» 

Виталий 

Крупина 

Динамо 

81 

 

«4» 

Алексей 

Кузнецов 

Олимп 

54 

 

«4» 

Александр 

Кустов 

Митос 

19 

 

«4» 

Алексей 

Куцепалов 

Искра 

35 

 

«4» 

Дмитрий 

Куцепалов 

Искра 

 

«4» 

Сергей 

Леонтьев 

Ермак 

37 

 

«4» 

Валерий 

Лобов 

Искра 

 

«4» 

Владимир 

Михайловский 

Юность 

39 

 

«4» 

Николай 

Нам 

Динамо 

81 

 

«4» 

Андрей 

Половинко 

Искра 

19 

 

«4» 

Стас 

Половинко 

Арарат 

 

«4» 

Денис 

Романовский 

Иверия 

44 

 

«4» 

Илья 

Руденко 

Тандем 

53 

 

«4» 

Михаил 

Савченко 

Иверия 

88 

 

«4» 

Аветик 

Сакулян 

Арарат 

55 

 

«4» 

Эрик 

Серобян 

Искра 

19 

 

«4» 

Влад 

Скрипка 

Победа 

 

«4» 

Евгений 

Терезюк 

Тандем 

66 

 

«4» 

Анатолий 

Хорунжий 

Олимпик 

92 

 

«4» 

Александр 

Шишенко 

Олимпик 

63 

 

«4» 

Николай 

ЯкушОв 

Искра 

47 

 

 * NN игр, в которых получил карточки. 

Согласно Положению о XXX Чемпионате села Самарского п. 6  

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К ИГРОКАМ…: 

д) 4 жёлтые карточки \ 2 красные карточки \ 1 красная + 2 жёлтые 

карточки = ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ; 

е) особо серьёзные нарушения рассматривает КДК в составе: 

Дрозд И. А., Кандыба Э. А., Тужиков А. И. 

Главный судья Тужиков А. И.  

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
10 апреля 2020, 00:11
9 апреля 2020, 16:02
9 апреля 2020, 15:19
9 апреля 2020, 00:10
9 апреля 2020, 00:02
8 апреля 2020, 15:37
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция