2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫСШАЯ ЛИГА. РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА

16 мая 2013, 05:59
ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ВЫСШАЯ ЛИГА. РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА


ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

5 тур

14 мая, вторник

 

33. Кобарт (Таганрог) – Батайск- Резметкон (Батайск) 0-3 (0-1)               50

                                                            Алейников Артем(16)

  Романенко Игорь (55)

  Мезинов Дмитрий (88)

 

15 мая, среда

34. Ростов-М2 (Ростов) – ТКЗ –Таганрог – М (Таганрог) 4-0 (2-0)                 50

Фандеев Андрей (13)                          

Митин Никита (40)

Козлов Геннадий (71)

Магомедов Тимур (90)

 

35.  Донэнерго (Аксайский р-он) – Ростов-2018- Электрон  3-0 (2-0)       100

Подбельцев Александр (33,60)                          

Христис Дмитрий (22)

 

36. Сулин (Кр. Сулин) – Донгаздобыча (с. Сулин) 0-4 (0-1)                 250

                                            Леднёв Сергей (39,55,90)

                                            Курбанов Расул (53)

 

37. АФ Им. Понедельника   - Славяне (Сальский р-он) 1-3 (1-2)         100

Посылаев Денис (7)                           Мальченко Дмитрий (10)

                                                             Ситников Петр (46)

                                                             Елисеев Павел (80)

 

38. РО УОР (Ростов) – Анастасия (Батайск) 0-6 (0-3)                              50

                                         Шагинян Руслан (15,29,47)

                                         Карпенко Юрий (17)

                                      Силкин Владислав  (80)

                                      Иванцов Виктор (88)

 

39. Чайка (Песчанокопское) – Маяк (Волгодонск) 4-0 (2-0)                 500

Хаперский Александр (25)

Власов Александр (45,49)

Вишняков Денис (81)

                     

40. ТПФ (п. Новоприморский) – ФК Аксай (Аксайский р-он) 4-1 (3-0)  100

Осинов Михаил (13)                    Моисеенко Денис (54)

Резников Валентин (35,41)

Мочкарский Александр (65)

 

Бомбардиры:

1. Леднев Сергей (Донгаздобыча) – 12 (1 пен);

2-4. Лебединцев Станислав (Ростов-2018-Электрон) – 5;

2-4. Власов Александр (Чайка) - 5;

2-4. Ситников Пётр (Славяне) – 5;

5-7. Шагинян Руслан (Анастасия) – 4;

5-7. Лазарев Евгений (Анастасия) – 4 (1 пен);

5-7. Осинов Михаил (ТПФ) – 4 (2 пен);

8-15. Ширшов Николай (ТПФ) – 3;

8-15. Ходжумян Карен (ТПФ) – 3;

8-15. Худжадзе Гела (ТПФ) – 3;

8-15. Шубладзе Александр (Чайка) – 3;

8-15. Вернигоров Вячеслав (Кобарт) – 3 (1 пен);

8-15. Курбанов Расул (Донгаздобыча) – 3;

8-15. Мальченко Дмитрий (Славяне) – 3;

8-15. Иванцов Виктор  (Анастасия) – 3.

 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция