Новости

Чемпионат М-Курганского района по мини-футболу

13 февраля 2013, 16:08
В чемпионате М-Курганского района по мини-футболу завершен первый этап, по результатам которого были выявлены финалисты. В первой группе –это «Россия» (Греково-Тимофеевка), «Спарта» (Колесниково) и две ряженские команды – «Миус» и «Миус-2». Во второй в финальную пульку попали ФК «Латоново», «Простор» (Большая Кирсановка), ОАО имени Калинина (Кульбаково) и « Русь» (Рясное). А в аналогичном чемпионате соседнего Куйбышевского района, в котором выступают шесть коллективов, 10 февраля завершился первый круг (всего командам предстоит сыграть по 10 матчей). После пяти туров впереди куйбышевский «Олимп», идущий без поражений. На втором месте «Вектор» из Русского, отстающий от лидера на три очка. В следующем шестом туре, который пройдет 16 февраля, лидеры чемпионата встретятся между собой. В случае победы «Олимп» значительно укрепит свое лидерство в чемпионате.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА