Новости

Чемпионат города Новочеркасска 2014. Результаты с 06.02. по .15.02

17 февраля 2014, 12:33

15.2

Строитель - Динамо                   14:1 (Аникушин)

Голы Строитель: Шелков 4. Медведев 4. Целевич 2, Ковалевский 2, Муляр 2

Динамо: Щеглов

 

Стайер – Ника                           4:6 (Аникушин)

 

Голы Стайер: Симонов 4

Ника: Жуйков 2, Рязанов 2, Золотаренко, Андреев

 

Предупреждения Стайер: Симонов, Калюжный

 

 

ИНГЕО – Арсенал                         1:4 (Асатуров)

 

Голы ИНГЕО: Стратан

Арсенал: Исмаилов 2,Маслов, Болтенков

14.2

Пищевик – Химик-2                          6:10 (Захаренков)

 

Голы Пищевик: Шевцов 2, Игнатов 2, Заводской, Деканадзе

Химик-2: Мамедов 4, Ушаков 3, Грищенко, Семенов 2

13.2

Эскорт  - Энергетик                          неявка   Энергетик


Эскорт-2 – Химик                                   3:2 (Тюмин, Шутов)

 

Голы Эскорт-2: Медный 2, Зелинов

Химик: Тишкунов 2

Предупреждения Эскорт-2: Брайловский, Колычевский (удаление)

 

Металлург – Адис                                   3:6 (Тюмин, Шутов)

 

Голы Металлург: Ерастов 2, Данилов

Адис: Приходько 5, Лазуренко

 

Исход – Строитель-2                                15:0 (Тюмин)

 

Голы Исход: Ефремов 7, Богомолов 3, Соломатов 3, Катышев, Понамарь

12.2

Центр-Н  - Митос-98                              7:2 (Симоненко)

 

Голы Центр-Н: Шевцов 4. Самойлов 2. Бурыкин

Митос-98: Кочарян

 

Регул - Строитель                              5:3 (Симоненко)

 

Голы Регул: Рыжков 2. Шишкин 2, Годунов С

Строитель: Целевич 3

11.2

Динамо -  МБОУ лицей №7                    6:5 (Тюмин, Шевченко Е)

 

Голы Динамо: Лойчик 3. Пратасов. Соколовский, Бутко

МБОУ лицей №7: Корниенко 4, Романенко

Предупреждения МБОУ лицей №7: Травин

 

НГМА – Центр-Н                                    1:3 (Тюмин, Шевченко Е)

 

Голы НГМА: Лифарь

Центр-Н: Шевцов 3

 

Предупреждения Центр-Н: Самойлов

 

Нова – Энергия-НЭВЗ                              7:1 (Тюмин, Шевченко Е)

 

Голы Нова: Столяренко О 3, Ворожейкин 3, Столяренко А

Энергия-НЭВЗ  : Прудников 

10.2

Химик – Эскорт                             6:9 (Аникушин, Асатуров)

 

Голы Химик: Гримберг 3, Гамбаров 2, Тишкунов

Эскорт: Копылов 3, Кольченко 2, Чаподзе 2, Захаренков, Ажинов

Предупреждения Химик:   Тишкунов

Эскорт: Малков

 

Энергетик – Эскорт-2                         0:5 (Аникушин, Асатуров)

 

Голы Эскорт-2 : Хаперский С 2, Сухарев, Косарев, Белушенко

9.2

Эскорт  - СДЮСШОР-1                    8:4 (Тюмин)

 

Голы Эскорт: Копылов 6, Чаподзе 2

СДЮСШОР-1 : Кузнецов 3, Тихонов

 

Атлант – Олимп                       неявка Олимп

Строитель -2 - СДЮСШОР-2-98          4:3 (Симоненко, Перевозный)

 

Голы Строитель -2: Проценко 3, Бурлаков

СДЮСШОР-2-98: Оробец 2, Рябцев

 

Предупреждения Строитель -2: Оносов

 

Митос-98 – Стайер                4:2 (Ходжумян С, Перевозный)

 

Голы Митос-98: Бурцев, Логвиненко, Шкрылев, Дадасян

Стайер: Камфарин 2

 

Предупреждения Стайер: Хаспеков (удаление)

 

Митос-97 – Химик-2                   3:3 (Симоненко, Перевозный)

 

Голы Митос-97: Севостьянов 2, Чебураков

Химик-2: Мамедов 3

 

 

Регул – Динамо                         16:1 (Симоненко, Перевозный)

 

Голы Регул: Годунов А 3, Годунов С 3, Рыжков 3, Шишкин 3, Фатуллаев 2, Козлов, Антонов

Динамо: Лойчик

8.2

 

СДЮСШОР-2 – Ника                    1:8 (Катышев, Аникушин)

 

Голы СДЮСШОР-2: Бондаренко

Ника: Чернышков 2, Рязанов 2, Джопуа 2, Жуйков, Ильин

 

Предупреждения СДЮСШОР-2: Сергеев

ДонГау - Олимп                         20:3 (Катышев, Аникушин)

 

Голы ДонГау:Круглов 5, Шутов 3, Гречко 3. Кравченко 3, Майбородин 2, Пашинян 2, Чебураков , Головко

Олимп : Барбоянов, Семенов. Букша

 

МБОУ лицей №7 - Пищевик                 0:5 (Тюмин, Маликов)

 

Голы Пищевик :Шевцов 2. Колесников, Заведенов, Гончар

 

Предупреждения Пищевик :Шевцов

 

Энергия-НЭВЗ – Исход              5:4 (Тюмин)

 

Голы Энергия-НЭВЗ: Царевский 3, Ягунов, Прудников

Исход: Ефремов 3, Петров

 

Предупреждения Энергия-НЭВЗ: Царевский , Прудников

 

Шахтер – Локомотив              неявка Локомотив

 

7.2

Маяк – Хонда                 0:2 (Катышев, Петров)

Голы Хонда: Горкавченко, Тюмин

 

Химик – Маяк-2               6:1 (Катышев, Петров)

 

Голы Химик : Хаспекян 2, Дымов 2, Грищенко 2

Маяк-2: Титов

 

Предупреждения Маяк-2: Титов

 

Эскорт – Адис                       5:8 (Тюмин, Шутов)

 

Голы Эскорт: Копылов, Мальченко, Чаподзе, Кольченко. Адрианов

Адис: Рыбальченко 3, Ходжумян 2, Приходько, Асатуров, Лазуренко

 

Предупреждения Адис: Асатуров , Ходжумян  (удаление)

 

Металлург – Эскорт-2                       неявка Металлург

6.2

Атлант – Энергия-НЭВЗ                 1:5 (Тюмин, Симоненко)

 

Голы Атлант: Колесников

Энергия-НЭВЗ: Царевский 2, Кравченко 2, Прудников

 

ЭСКОРТ-2 – СДЮСШОР-1              2:1 (Тюмин, Симоненко)

 

Голы ЭСКОРТ-2: Мироник, Сухарев

СДЮСШОР-1: Тихонов

 

Предупреждения   ЭСКОРТ-2:  Брайловский

СДЮСШОР-1: Тихонов



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47
14 июля 2024, 22:54
14 июля 2024, 13:05
12 июля 2024, 00:03

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА