Чемпионат г.Волгодонска по мини-футболу. Результаты четвертого тура

9 февраля 2015, 10:33
Четвёртый тур чемпионата города по мини-футболу среди команд высшей лиги завершился  одним весьма неожиданным результатом. Лидер чемпионата "Олимп" сыграл вничью с "Исходом". Первыми счёт в этом матче открыли олимповцы, гол в середине второго тайма на свой счёт записал А.Чернявский, а за минуту до окончания встречи капитан команды "Исход" Д.Гриньков сравнял его.

Ещё один из лидеров городского чемпионата "Строитель-ДЮСШ-5" без особого труда победил аутсайдера цимлянский "Союз" со счётом - 7:3. После первого тайма строители уже выигрывали со счётом - 5:0.

Завершали игровой день "Алмаз" и "Атом". В упорной борьбе футболистам атомной станции удалось одержать волевую победу со счётом -3:1. На гол О.Милостинского, команда атомной станции ответила тремя подряд голами.