Финальный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. пройдет с 5 по 8 июня в Крымске.
На базе спортивного комплекса «Гигант» в Краснодарском крае соберутся 16 сильнейших студенческих команд России, чтобы определить исход юбилейного сезона лиги. Параллельно в Крымске пройдут финалы общероссийского дивизиона среди мужских и женских команд, в которых примут участие 12 команд (6 мужских и 6 женских).
Все матчи финального турнира будут показаны в прямом эфире на НСФЛ TV. В заключительный игровой день в Крымске состоится торжественная церемония закрытия сезона и награждения призёров и победителей.
Расписание матчей финального турнира Премьер-группы НСФЛ юбилейного сезона:
5 июня (среда):
17:30 ДГТУ (Ростов-на-Дону) - СГУ (Саратов)
17:30 ДГТУ (Ростов-на-Дону) - СГУ (Саратов)
6 июня (четверг):
10:00 ЮФУ (Ростов-на-Дону) - КБГУ (Нальчик)
10:05 СКФУ (Ставрополь) - БФУ (Калининград)
12:30 ОрелГУ (Орел) - СГУ (Саратов)
12:35 КФУ (Симферополь) - ТГУ (Тамбов)
15:00 СГАФКСТ (Смоленск) - УрФУ (Екатеринбург)
15:05 РЭУ (Москва) - ДГТУ (Ростов-на-Дону)
17:30 КубГУ (Краснодар) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
17:35 ПГАФКСиТ (Казань) - ЧГУ (Грозный)
10:00 ЮФУ (Ростов-на-Дону) - КБГУ (Нальчик)
10:05 СКФУ (Ставрополь) - БФУ (Калининград)
12:30 ОрелГУ (Орел) - СГУ (Саратов)
12:35 КФУ (Симферополь) - ТГУ (Тамбов)
15:00 СГАФКСТ (Смоленск) - УрФУ (Екатеринбург)
15:05 РЭУ (Москва) - ДГТУ (Ростов-на-Дону)
17:30 КубГУ (Краснодар) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
17:35 ПГАФКСиТ (Казань) - ЧГУ (Грозный)
7 июня (пятница):
10:00 РЭУ (Москва) - СГУ (Саратов)
10:05 БФУ (Калининград) - КФУ (Симферополь)
12:30 ЮФУ (Ростов-на-Дону) - УрФУ (Екатеринбург)
12:35 СКФУ (Ставрополь) - ТГУ (Тамбов)
15:00 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - ЧГУ (Грозный)
15:05 ОрелГУ (Орел) - ДГТУ (Ростов-на-Дону)
17:30 КубГУ (Краснодар) - ПГАФКСТ (Казань)
17:35 СГАФКСТ (Смоленск) - КБГУ (Нальчик)
10:00 РЭУ (Москва) - СГУ (Саратов)
10:05 БФУ (Калининград) - КФУ (Симферополь)
12:30 ЮФУ (Ростов-на-Дону) - УрФУ (Екатеринбург)
12:35 СКФУ (Ставрополь) - ТГУ (Тамбов)
15:00 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - ЧГУ (Грозный)
15:05 ОрелГУ (Орел) - ДГТУ (Ростов-на-Дону)
17:30 КубГУ (Краснодар) - ПГАФКСТ (Казань)
17:35 СГАФКСТ (Смоленск) - КБГУ (Нальчик)
8 июня (суббота):
09:30 БФУ (Калининград) - ТГУ (Тамбов)
11:45 ПГАФКСТ (Казань) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
11:50 РЭУ (Москва) - ОрелГУ (Орел)
14:00 СКФУ (Ставрополь) - КФУ (Симферополь)
14:05 КБГУ (Нальчик) - УрФУ (Екатеринбург)
16:15 КубГУ (Краснодар) - ЧГУ (Грозный)
16:20 ЮФУ (Ростов-на-Дону) - СГАФКСТ (Смоленск)
09:30 БФУ (Калининград) - ТГУ (Тамбов)
11:45 ПГАФКСТ (Казань) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
11:50 РЭУ (Москва) - ОрелГУ (Орел)
14:00 СКФУ (Ставрополь) - КФУ (Симферополь)
14:05 КБГУ (Нальчик) - УрФУ (Екатеринбург)
16:15 КубГУ (Краснодар) - ЧГУ (Грозный)
16:20 ЮФУ (Ростов-на-Дону) - СГАФКСТ (Смоленск)
Перед заключительным турниром сборная ЮФУ опережает географических соседей из Краснодара на два балла. Теоретические шансы на победу в сезоне сохраняют сразу пять коллективов. Еще один представитель Ростовской области - ДГТУ пока десятый.
Комментарии