Чемпион НСФЛ может определиться уже сегодня!

16 мая 2017, 11:50

Во втором матче заключительного турнира Первенства НСФЛ сезона 2016/217 сборная ЮФУ уступила студентам из Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

Тамбовчане открыли счет за две минуты до окончания основного времени первого тайма. После передачи Сергей Ермакова первым на мяче оказался Владислав Писаренко. А в первой же атаке второй половины игры Юрий Гусев и Максим Петров эффектно разыграли фланговый прорыв, в результате которого полузащитник «плехановцев» оказался перед воротами ростовчан - 2:0

В заключительной пятиминутке соперники еще по разу поразили ворота друг друга Сначала Сергей Архипов воспользовался ошибкой Андрея Маланцева, а спустя две минуты Анатолий Стукалов реализовал пенальти. Итог - 3:1 в пользу тамбовчан.

Таким образом, после стартового матча третьего игрового дня финального турнира в Евпатории, сразу четыре студенческие сборные сохраняют шансы на итоговое первое место. Впрочем, уже сегодня Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма может оформить первое в истории чемпионство. Для этого достаточно обыграть РЭУ из Москвы.