«Чайка» обыграла одного из лидеров южной зоны ПФЛ

21 марта 2016, 17:37
На фото: fckrasnodar.ru
Сегодня песачнокопцы на поле домашней Академии краснодарцев провели товарищеский матч против «Краснодара-2», занимающего третье место в турнире ПФЛ зоны «Юг».

Спустя четверть часа после начала игры хозяева открыли счет. Осечкой защиты дончан воспользовался нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев. Уже спустя пять минут равенство восстановил Владимир Котлов. Забитый гол стал вторым за последние два дня для молодого полузащитника. Окончательный счет на исходе часа игрового времени установил Максим Обозный - 2:1.

В среду «Чайка» проведет третий матч сбора. Соперником команды из Ростовской области станет пензенский «Зенит».

«Краснодар-2» – «Чайка» (Ростовская область) - 1:2 (1:1)

Голы: Воробьев, 14 (1:0), Котлов, 19 (1:1), Обозный, 59(1:2).

«Краснодар-2»: Кавлинов, Черов, Нестеренко, Марченко, Старков, Жигулев(к), Борисов (Вершинин, 82), Батютин (Моргунов, 46), Белоус (Григорян, 46), Марушко (Квеквескири, 46), Воробьев.

«Чайка»: Вильчинов (Ридош, 46), Рогочий (Кулаков, 80), Лещеков, Ридель (Демченко, 46), Коростелев (Семенов, 46), Пестриков (Карташов, 46), Мороз (Мартьянов, 46), Полин (Чаподзе, 46), Сагин (Николаев, 46), Шаваев (Обозный, 46), Котлов (Смуров, 46). Предупреждения: Батютин, 12, Сагин, 33, Лещеков, 39.