Борис Горовой проиграл "Валенсии"

11 июня 2013, 14:46

В воскресенье, 9 июня, на стадионе «Месталья» прошла товарищеская встреча ветеранов сине-бело-голубых и «Валенсии».

В составе сине-бело-голубых на поле появились Дмитрий Бородин, Юрий Окрошидзе, Валерий Цветков, Константин Лепехин, Андрей Кондрашов, Владислав Радимов (капитан команды), Борис Горовой, Игорь Зазулин, Александр Спивак, Алексей Катульский, Иван Кирсанов, Евгений Зезин, Денис Угаров, Евгений Тарасов, Игорь Данилов, Юрий Гусаков. В роли главного тренера выступил Дмитрий Радченко.

Матч начался в 14.00 по петербургскому времени. Продолжительность каждого тайма составила по 40 минут. В самом начале игры мяч после удара Ивана Кирсанова из-за пределов штрафной обстучал обе штанги, затем во втором тайме Валерий Цветков выскочил один на один, пробил в дальний угол, но голкипер «Валенсии» выручил команду. Хозяева забили мяч в конце первого тайма — отличился нападающий Диего Рибера. Счет 1:0 продержался до конца встречи.

Отметим, что все вырученные от продажи билетов средства пойдут на благотворительные нужды в Дом милосердия.