Борьба будет серьезной

24 декабря 2013, 14:35
14 и 15 декабря состоялся первый тур предварительного этапа чемпионата Неклиновского района по мини-футболу:

«Алькатрас» - «Штурм» - 6:6.

Как рассказал заместитель председателя районной федерации футбола А.Н. Пироженко - украшением тура можно назвать встречи: «Алькатрас» - «Штурм» и «Платово» - «Ника». Достаточно сказать, что во встрече последних после первого тайма «Ника» вела в счете 5:2. Все решил второй тайм, где «платовцы» забили 5 безответных мячей в ворота «Ники». В итоге победа досталась футбольному клубу «Платово». В дерби двух команд из села Синявское «Алькатрас» и «Штурм» уже в первые 10 минут более опытный «Алькатрас» вел со счетом 3:0. Но буквально в течение двух минут из-за грубейших ошибок вратаря счет изменился и стал 4:3 в пользу «Штурма». После первого тайма «Штурм» увеличил свое преимущество еще в один мяч. Но в итоге все завершилось боевой ничьей – 6:6. Зрелище было просто захватывающим.
21 декабря состоится второй тур в группе Б, а 22 декабря – в группе А. Во втором туре большой интерес представляет матч лидеров. В группе А это матч «Динамо-ОВД» (Таганрог) – «Приморка», в группе Б ожидается быть интересным матч между командами: «Николаевка» - «Алькатрас», «Штурм» - «Троицкое-1».