Батайская голевая феерия

17 мая 2016, 21:32
Сегодня в Батайске в рамках двадцать четвертого тура первенства ПФЛ состоялись два матча с участием донских команд.

Первыми на поле стадиона «Локомотив» вышли футболисты «МИТОСА» и «Краснодара-2». В середине первого тайма гости, благодаря уверенно реализованному Николаем Комличенко пенальти вышли вперед. Через несколько минут полузащитник «быков» после подачи углового увеличил преимущество гостей - 0:2. Несмотря на обилие созданных обеими командами моментов, в этот день забивали в основном краснодарцы. В оставшееся время Комличенко еще трижды поразил ворота Целовальникова. Новочеркассцы смогли ответить только голом Бевеева. Итог -1:5 в пользу одного из лидеров зоны «Юг»

«Митос» (Новочеркасск) - «Краснодар-2» - 1:5 (0:2)

Голы: Комличенко, 28, с пенальти (0:1), Комличенко, 33 (0:2), Комличенко, 50 (0:3), Комличенко, 63 (0:4), Бевеев, 66, с пенальти (1:4), Комличенко, 82 (1:5).

Быстрый гол гостей из Осетии стал неожиданностей не только для футболистов СКА, но и зрителей собравшихся на батайском стадионе. Однако, во втором тайме дончане смогли трижды забить. Результативные удары на счету Бокова, и дважды Бокова. Армейцы набирают 35 очков и располагаются на пятой строчке турнирной таблицы.

СКА (Ростов-на-Дону) - «Алания» - 3:1 (0:1)

Голы: Гогичаев, 15 (0:1), Боков, 51 (1:1), Подбельцев,61 (2:1), Боков, 93 (3:1).