Новости

Астунин и Мороз находятся в лазарете

18 апреля 2013, 10:41
Сегодня стартовала подготовка ФК "МИТОС" к матчу с "Астраханью", которая на данный момент занимает первую строчку в чемпионате.

Новочеркасцы провели тренировку после матча с "Энергией" и однодневного выходного. Она по традиции продлилась чуть более часа и включала в себя "квадраты" и двустороннюю игру, также Михаил Куприянов некоторое время уделил разбору встречи в Волжском.

Не приняли участие в занятии два футболиста. Напомним, что от надрыва связок плечевого состава продолжает восстанавливаться защитник Владимир Астунин - в скором времени он вернется в общую группу. А вот полузащитник Алексей Мороз получил рецидив разрыва передней поверхности бедра, теперь срок его реабилитации возрос до трех недель.

Пресс-служба ФК "МИТОС"


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА