Армейцы возглавили группу на Кубке ФНЛ-2020

18 февраля 2020, 21:31
На Кипре завершились матчи второго тура.

В вечерней игровой программе вторника ростовские армейцы встречались с «Мордовией». Основные события матча уместились в первые сорок пять минут. В начале первого тайма дончане, усилиями Даниил Иванкова, открыли счет. На быстрый гол СКА соперники ответили, через пятнадцать минут, точным ударом Дмитрия Купцова. Все же на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом нашей команды. Пенальти реализовал Филипп Кондрюков - 2:1.

В группе «D» двоевластие, но чуть выше ростовский СКА, опережающий «Шинник» по разнице забитых и пропущенных мячей. Во втором туре ростовчане разобрались с «Мордовией», тогда как ярославцы в труднейшем матче одолели «Ригу». Команда Александра Побегалова рано осталась вдесятером, но сумела выйти вперед и успешно оборонялась до самого конца. Ключевым стал сейв Дмитрия Яшина, отразившего на последних секундах встречи пенальти.

Заключительный матч группового этапа ростовчане проведут 21 февраля против латвийской «Риги».