Армейцы победили молодёжный состав «Ростова»

4 июля 2015, 14:27

Сегодня донская команда провела товарищеский матч с молодежной командой «Ростова».

На протяжении всего игрового времени подопечные Михаила Куприянова имели территориальное и игровое преимущество.

Счет в матче на 13-й минуте открыл нападающий Александр Подбельцев, который после навеса со штрафного ударом головой отправил мяч в сетку ворот – 1-0.

Спустя несколько минут Подбельцев выступил в роли ассистента. Прострел Александра вдоль ворот замкнул Роман Ходунов — 2-0.

Еще до перерыва желто-синие смогли отквитать один мяч. Нападающий Ю Бен Су воспользовался небольшой несогласованностью действий наших защитников и поразил ворота Колесова — 2-1.

Во Втором тайме Подбельцев вновь стал автором голевого паса. На этот раз после его точной передачи отличился Евгений Стуканов. Гости могли до конца матча отквитать один мяч, но нападающий Неманья Николич с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

СКА Ростов-на-Дону – «Ростов-М» – 3:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Подбельцев (13), 1:1 – Ю (17), 2:1 – Ходунов (30), 3:1 – Стуканов (59)

Нереализованный пенальти: Николич («Ростов», мимо ворот)

СКА Ростов-на-Дону: Колесов, Хинчагов, Рябоконь, Мироник, Соболь (Кудзиев, 46), Захаров (Джангишиев, 46), Ларинов (Казаченко, 46), Пронин (Вебер, 46), Ходунов (Стуканов, 46), Подбельцев.