Армейцы одержали победу над «Динамо-Ставрополь»

21 сентября 2015, 19:47
Источник: СКА

Первый тайм прошёл в равной борьбе с минимумом опасных моментов что у одних ворот, что у других. Счёт в матче по истечению получаса игры открыл нападающий СКА Ростов-на-Дону Александр Подбельцев, который оказался первым на добивании, после того как голкипер гостей Александр Афанасьев, в прошлом выступавший за нашу команду, отразил дальний удар.

После перерыва динамовцы получили возможность для того, чтобы сравнять счёт. Однако в момент когда Валентин Клепиков в упор расстреливал ворота СКА, наш голкипер Иннокентий Колесов продемонстрировал отличную реакцию, отбив удар. Через 20 минут настала очередь Александра Афанасьева выручать свою команду. Артём Соболь выдал отличный пас в район 11-метровой отметки прямо под удар Евгению Пронину, но этот мяч в прыжке парировал вратарь.

Итог встречи 1:0 в пользу СКА Ростов-на-Дону и наша команда с восьмого места поднимается на седьмое, набрав 13 очков.

Следующие пару матчей СКА проведёт на выезде — 28 сентября в Назрани против «Ангушта» и 4 октября во Владикавказе против «Алании».