«Академия» потерпела крупное поражение в Нальчике

5 ноября 2017, 08:37
«Академия» в рамках семнадцатого тура Первенства России с гостях со счетом проиграла «Спартаку-Нальчик» - 0:3.

Хозяева открыли счет уже в самом начале встречи. Тлупов после подачи со штрафного головой переправил мяч в сетку ворот Сергея Будко. Еще до перерыва спартаковцы увеличили свое преимущество. Машуков с углового навесил мяч на дальнюю штангу, Будко на выходе не дотянулся до мяча и Тлупов замкнул навес, оформив дубль.

Во втором тайме Гугугев вышел один на один с Денисом Сафроновым, который заменил на 62-й минуте Будко, и точно пробил в ближний угол ворот. Через несколько минут «Академия» имела возможность забить гол престижа, но Иван Донсков, находясь на убойно позиции вблизи от ворот, пробил выше перекладины.