"Олимп" и "Алмаз" разыграют звание сильнейшей команды чемпионата г.Волгодонска по мини-футболу

22 февраля 2015, 20:12
Сегодня определились которые сыграют за первое место.  Это стало известно, после того,  как  "Олимп" довольно неожиданно для многих уступал по ходу матча "Исходу" со счётом - 2:3, но сумел переломить ход встречи во втором тайме в свою пользу и в итоге одержал очень трудную волевую победу со счётом-4:3.

В другом матче дня встречались "Алмаз" и "Строитель-ДЮСШ-5". Первый тайм закончился ничейным результатом - 0:0, хотя у обеих команд были хорошие возможности чтобы отличиться, но не сумели их реализовать. Во второй половине матча игроки "Алмаза" сумели с интервалом две минуты забить два гола, на что ответили строители только одним голом. Под самый занавес футболист "Алмаза" Мамедов установил окончательный итог встречи - 3:1.

Теперь, в следующее воскресенье, 1 марта, в матче за первое место сыграют "Олимп" и "Алмаз" , а в другом поединке встретятся "Исход" и "Строитель-ДЮСШ-5".