В Заветинском сельском поселении состоялся мини-футбольный турнир среди футбольных команд сельских поселений Заветинского района на Кубок главы Заветинского сельского поселения.
В турнире приняли участие восемь команд Кичкинского, Никольского, Савдянского, Тюльпановского, Фоминского, Шебалинского сельского поселения и две из Заветного, команда молодежи и ДЮСШ.
С приветственным словом к участникам турнира обратился Глава Заветинского сельского поселения С.И.Бондаренко. Он поздравил всех присутствующих с футбольным праздником и пожелал бескомпромиссной игры.
Игра проходила по олимпийской системе, зал наполнялся аплодисментами болельщиков. Не обошлось и без сенсации команда из Фомина занимающая призовые места в 2014 году, проиграла в упорной борьбе команде из Тюльпановского сельского поселения. В борьбе за третье место между командами Тюльпановского и Никольского сельских поселений победила команда из с.Тюльпаны. За первое место встретились футболисты Заветинского сельского поселения команды молодежи и ДЮСШ. В начале игры удача сопутствовала команде молодежи, которые выиграли первый тайм, но опыт и сыгранность игроков ДЮСШ позволили им в конечном итоге победить в данной игре и стать победителями турнира.
Команды, занявшие первые места, награждены грамотами и переходящим Кубком. Лучшими игроками признаны полузащитник Фенев Александр, защитник Шишлов Сергей, нападающий Агрызков Денис, вратарь Гурбанов Шамиль.
Комментарии