2019 — год сельского футбола в Ростовской области

Календарь зимних однодневных турниров РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2015/16 гг.

1. 28 ноября – 2004 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)

2. 28 ноября – 2005 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

3. 29 ноября – 2002 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

4. 05 декабря – 1999 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

5. 05 декабря – 2000 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

6. 05 декабря – 2003 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.

7. 06 декабря – 2000 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

8. 06 декабря – 2001 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

9. 06 декабря – 2002 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

10. 06 декабря – 2003 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

11. 12 декабря – 2003 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

12. 12 декабря - 2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

13. 13 декабря – 1999 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

14. 19 декабря – 1999 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

15. 19 декабря – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

16. 19 декабря – 2001 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.

17. 19 декабря – 2002 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

18. 20 декабря – 2000 г.р. ст. Обливская, ул.Карла-Маркса 30 РДК ДЮСШ;

19. 20 декабря – 2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

20. 20 декабря – 2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

21. 20 декабря – 2006 г.р. п. Чертково, пер. Пиоерский 21.

22. 26 декабря – 2002 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

23. 27 декабря – 2003 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

24. 27 декабря – 2006 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

25. 08 января – 2005 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

26. 09 января – 2002 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

27. 09 января - 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)

28. 09 января – 2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

29. 09 января – 2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

30. 09 января – 2006 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

31. 10 января – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

32. 10 января – 2002 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

33. 10 января – 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

34. 10 января – 2004 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

35. 16 января – 2003 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;

36. 16 января – 2005 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

37. 16 января – 2005 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

38. 17 января – 2004 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

39. 17 января – 2004 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

40. 17 января – 2005 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

41. 23 января – 2002 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

42. 23 января – 2006 г.р ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

43. 24 января – 2001 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

44. 24 января – 2002 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

45. 24 января – 2003 г.р. ст. Обливская, ул.Карла-Маркса 30 РДК ДЮСШ;

46. 24 января – 2004 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

47. 30 января – 1999 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

48. 30 января – 2002 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;

49. 31 января – 2000 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

50. 31 января – 2006 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

51. 06 февраля – 2004 г.р. п. Чертково, пер. Пиоерский 21.

52. 06 февраля – 2005 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;

53. 07 февраля – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

54. 07 февраля – 2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

55. 07 февраля – 2004 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

56. 07 февраля – 2005 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

57. 07 февраля – 2006 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

58. 13 февраля – 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)

59. 13 февраля – 2004 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

60. 14 февраля – 2000 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

61. 14 февраля – 2003 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

62. 20 февраля – 2003 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

63. 20 февраля – 2003 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

64. 21 февраля – 1999 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.

65. 21 февраля – 2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

66. 21 февраля – 2004 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

67. 21 февраля – 2006 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

68. 27 февраля – 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ);

69. 27 февраля – 2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;

70. 27 февраля – 2005 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

71. 28 февраля – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

72. 28 февраля – 2002 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

73. 28 февраля – 2005 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

74. 28 февраля – 2005 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

75. 05 марта – 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

76. 05 марта – 2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

77. 05 марта – 2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;

78. 06 марта – 2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

79. 12 марта – 2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;

80. 12 марта – 2005 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

81. 13 марта – 2002 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

82. 20 марта – 1999 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

83. 20 марта – 2003 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

84. 26 марта – 2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;

85. 29 марта – 2003 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5.

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция