2019 — год сельского футбола в Ростовской области

Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей (2001 г.р.) - Финальный этап

КАЛЕНДАРЬ ИГР ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ (2001 г.р.)

СЕЗОН 2016-2017 г.

Группа «1»

«S88-ДЮСШ-3» (Таганрог)

«Звезда» (Ростов-н/Д)

ДЮСШ (Тацинский р-н)

ДЮСШ (Миллерово)

«Ника» (Красный Сулин)

ДЮСШ «Неклиновка» (Покровское)

Первый круг

1 тур - 26 марта (воскресенье)

Счёт

Судья

1

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

-

«Звезда» Ростов-н/Д

:

2

ДЮСШ Тацинский р-н

-

ДЮСШ Миллерово

:

3

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

:

2 тур - 2 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

4

«Звезда» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

:

5

ДЮСШ Миллерово

-

«Ника» Красный Сулин

:

6

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

-

ДЮСШ Тацинский р-н

:

3 тур - 9 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

7

ДЮСШ Тацинский р-н

-

«Звезда» Ростов-н/Д

:

8

«Ника» Красный Сулин

-

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

:

9

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

-

ДЮСШ Миллерово

:

4 тур - 16 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

10

«Звезда» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ Миллерово

:

11

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

-

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

:

12

ДЮСШ Тацинский р-н

-

«Ника» Красный Сулин

:

5 тур - 23 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

13

«Ника» Красный Сулин

-

«Звезда» Ростов-н/Д

:

14

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

-

ДЮСШ Тацинский р-н

:

15

ДЮСШ Миллерово

-

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

:

Второй круг

6 тур - 30 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

16

«Звезда» Ростов-н/Д

-

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

:

17

ДЮСШ Миллерово

-

ДЮСШ Тацинский р-н

:

18

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

-

«Ника» Красный Сулин

:

7 тур - 7 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

19

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

-

«Звезда» Ростов-н/Д

:

20

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ Миллерово

:

21

ДЮСШ Тацинский р-н

-

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

:

8 тур - 14 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

22

«Звезда» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ Тацинский р-н

:

23

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

-

«Ника» Красный Сулин

:

24

ДЮСШ Миллерово

-

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

:

9 тур - 21 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

25

ДЮСШ Миллерово

-

«Звезда» Ростов-н/Д

:

26

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

-

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

:

27

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ Тацинский р-н

:

10 тур - 28 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

28

«Звезда» Ростов-н/Д

-

«Ника» Красный Сулин

:

29

ДЮСШ Тацинский р-н

-

ДЮСШ «Неклиновка» Покровское

:

30

«S88-ДЮСШ-3» Таганрог

-

ДЮСШ Миллерово

:

11 июня (воскресенье) – Матч за 3-е место

Счёт

Судья

1

-

:

11 июня (воскресенье) – Финал

Счёт

Судья

2

-

:


КАЛЕНДАРЬ ИГР ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ (2001 г.р.)

СЕЗОН 2016-2017 г.

Группа «2»

ДЮСШ (Песчанокопский р-н)

ДЮСШ-2 (Константиновск)

ДЮСШ-2 (Батайск)

ДЮСШ (Орловский)

ДЮСШ-5 (Волгодонск)

ДЮСШ (Мартыновский р-н)

Первый круг

1 тур - 26 марта (воскресенье)

Счёт

Судья

1

ДЮСШ Песчанокопский р-н

-

ДЮСШ-2 Константиновск

:

2

ДЮСШ-2 Батайск

-

ДЮСШ Орловский

:

3

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

2 тур - 2 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

4

ДЮСШ-2 Константиновск

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

5

ДЮСШ Орловский

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

6

ДЮСШ Песчанокопский р-н

-

ДЮСШ-2 Батайск

:

3 тур - 9 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

7

ДЮСШ-2 Батайск

-

ДЮСШ-2 Константиновск

:

8

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ Песчанокопский р-н

:

9

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ Орловский

:

4 тур - 16 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

10

ДЮСШ-2 Константиновск

-

ДЮСШ Орловский

:

11

ДЮСШ Песчанокопский р-н

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

12

ДЮСШ-2 Батайск

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

5 тур - 23 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

13

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ-2 Константиновск

:

14

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ-2 Батайск

:

15

ДЮСШ Орловский

-

ДЮСШ Песчанокопский р-н

:

Второй круг

6 тур - 30 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

16

ДЮСШ-2 Константиновск

-

ДЮСШ Песчанокопский р-н

:

17

ДЮСШ Орловский

-

ДЮСШ-2 Батайск

:

18

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

7 тур - 7 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

19

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ-2 Константиновск

:

20

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ Орловский

:

21

ДЮСШ-2 Батайск

-

ДЮСШ Песчанокопский р-н

:

8 тур - 14 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

22

ДЮСШ-2 Константиновск

-

ДЮСШ-2 Батайск

:

23

ДЮСШ Песчанокопский р-н

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

24

ДЮСШ Орловский

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

9 тур - 21 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

25

ДЮСШ Орловский

-

ДЮСШ-2 Константиновск

:

26

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ Песчанокопский р-н

:

27

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ-2 Батайск

:

10 тур - 28 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

28

ДЮСШ-2 Константиновск

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

29

ДЮСШ-2 Батайск

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

30

ДЮСШ Песчанокопский р-н

-

ДЮСШ Орловский

:

11 июня (воскресенье) – Матч за 3-е место

Счёт

Судья

1

-

:

11 июня (воскресенье) – Финал

Счёт

Судья

2

-

:


ПРИМЕЧАНИЕ

1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: – 13.30 часов.

3. Продолжительность матчей составляет – 80 минут

4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Ростовская региональная общественная организация "Федерация футбола", а результат матча сообщается сразу после его окончания главному судье соревнований КЛЕПЦОВУ Якову Васильевичу по телефону: 8-909-417-08-57.

5. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в Ростовскую РОО "Федерация футбола" не позднее, чем за неделю до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС и МОО "СФФ ЮФО/СКФО".

6. Оплата за судейство Первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 500 рублей за игру. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр.

7. В финал выходят победители групп, а команды, занявшие вторые места в группах играют матч за 3-е место.

8. Предложения по местам проведения финальных матчей направлять на электронную почту ffug@mail.ru не позднее 30 апреля 2017 г.

Данное предложение должно включать в себя следующие документы:

- ходатайство органа исполнительной власти в области физкультуры и спорта того города или района, где планируется проведение финальных матчей;

- подтверждение от директора стадиона, на котором планируется проведение финальных матчей;

- документ, подтверждающий внесение стадиона во Всероссийский реестр спортивных объектов. 

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция