2019 — год сельского футбола в Ростовской области

Календарь зимних однодневных турниров РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2013/14 гг.

1. 30 ноября – 1997 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

2. 30 ноября – 2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

3. 01 декабря - 2001 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

4. 01 декабря - 2003 г.р. г. Семикаракорск;

5. 07 декабря – 1998 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

6. 07декабря - 2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

7. 07 декабря – 2000 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

8. 08 декабря – 2002 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

9. 08 декабря – 1998 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

10. 08 декабря – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

11. 08 декабря - 2003 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

12. 14 декабря - 2000 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

13. 15 декабря – 1999 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

14. 15 декабря - 1998 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

15. 15 декабря - 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

16. 15 декабря – 2000 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

17. 21 декабря – 2000 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

18. 21 декабря - 2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

19. 22 декабря - 2001 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

20. 22 декабря – 2002 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

21. 22 декабря - 2000 г.р Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

22. 22 декабря – 1998 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

23. 22 декабря - 2002 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

24. 29 декабря - 2004 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

25. 29 декабря - 1999 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

26. 05 января – 1998 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

27. 06 января - 2004 г.р п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

28. 11 января - 2001 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

29. 11 января - 2002 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

30. 12 января - 1999 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

31. 12 января – 1997 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

32. 12 января - 2004 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

33. 18 января – 2000 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

34. 18 января - 2002 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

35. 19 января – 1997 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

36. 19 января - 2003 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

37. 19 января - 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

38. 19 января – 1998 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

39. 19 января – 2001 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

40. 25 января - 2000 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

41. 26 января - 1999 г.р. ст. Тацинская, СОШ №1;

42. 26 января – 2003 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

43. 26 января - 2000 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

44. 26 января – 2002 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

45. 01 февраля - 2000 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

46. 01 февраля - 2001 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

47. 02 февраля – 2001 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

48. 02 февраля - 2000 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

49. 02 февраля - 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

50. 02 февраля – 2004 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

51. 02 февраля – 2002 г.р. г. Семикаракорск;

52. 08 февраля – 2001 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

53. 08 февраля - 1998 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

54. 08 февраля – 1999 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

55. 09 февраля - 2000 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

56. 09 февраля - 1999 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

57. 09 февраля – 1998 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

58. 09 февраля - 2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

59. 09 февраля – 2001 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

60. 15 февраля – 2000 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

61. 15 февраля - 2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

62. 16 февраля - 1999 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

63. 16 февраля – 1997 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

64. 16 февраля – 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

65. 16 февраля – 2001 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

66. 16 февраля - 2000 г.р. г. Семикаракорск;

67. 22 февраля - 1999 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

68. 23 февраля – 2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

69. 23 февраля – 2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

70. 01 марта - 2001 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

71. 01 марта – 2002 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

72. 02 марта – 1999 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

73. 02 марта – 2001 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

74. 02 марта – 1998 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

75. 02 марта – 2000 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

76. 02 марта – 2004 г.р. г. Семикаракорск;

77. 09 марта – 2000 г.р. ст. Тацинская, СОШ №1;

78. 09 марта – 2002 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

79. 09 марта – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

80. 09 марта – 1999 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

81. 15 марта – 2000 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

82. 15 марта – 2001 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

83. 16 марта – 2002 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

84. 16 марта – 2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

85. 16 марта – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

86. 16 марта – 2004 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

87. 16 марта – 1998 г.р. г. Семикаракорск;

88. 23 марта – 2004 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

89. 23 марта – 2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

90. 24 марта – 2002 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

Примечание:

1. Заезд участников до 11.00 часов.

2. Расходы за счёт командирующих организаций.

3. Ответственность за проведение однодневных турниров возлагается на гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола.

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция