Азов

02.08.2018
По итогам турнира кубок завоевали футболисты из Семикаракорского района, «Серебро» досталось ребятам из Морозовского района, а замкнула тройку призеров сборная из Песчанокопского района.
31.07.2018
IX футбольный турнир, посвященный памяти первого руководителя Союза федераций футбола Юга России Эдуарда Павловича Лакомова среди юношей 2008 г.р. и младше состоится 2 августа на стадионе СШОР-9 г. Азова.
27.07.2018
В финале семикаракорские футболисты обыграли сверстников из Морозовского района.
25.07.2018
Борьбу за кубок продолжают сборные Семикаракорского, Морозовского, Неклиновского и Песчанокопского районов.
24.07.2018
Турнир с участие шестнадцати сборных муниципальных образований Ростовской области проходит в Азове с 20 по 27 июля.
22.07.2018
Сборные Азовского, Пролетарского и Неклиновского райнов вышли в плей-офф.
21.07.2018
Сегодня в Азове стартует турнир с участие шестнадцати сборных муниципальных образований Ростовской области
Новости 61 - 70 из 360