Завершилось Первенство Тацинского района по футболу среди команд КФК сельских поселений, посвященное памяти героя Советского Союза Нетребского В.П.

7 сентября 2016, 13:05
Завершилось  Первенство Тацинского района по футболу  среди команд КФК сельских поселений,  посвященное памяти героя Советского Союза Нетребского В.П.
Победитель турнира Жирновское с/п 1 в заключительном туре не оставил ни единого шанса второй команде поселения - 13:0.

Судьба третьего место решалась в противостоянии Ермаковских и Быстрогорских футболистов. Уже на десятой минуте воспользовавшись ошибкой вратаря, гости открыли, а 18 минут спустя и вовсе удвоили све преимущество. Однако, до конца первого тайма Ермаковцам, удалось отыграть один мяч - 2:1.

Второй тайм начался с непрерывных атак на ворота гостей, но отстояв натиск, футболисты Быстрогорского с/п взялись терзать оборону соперника. В концовке матча Быстрогорские футболисты еще один раз огорчили гостей и завершили матч в свою пользу - 3:2.