Юные гуковчане - бронзовые призеры Первенства Ростовской области среди юношей 2003 г.р

30 октября 2015, 10:11
Юные гуковчане -  бронзовые призеры Первенства Ростовской области среди юношей 2003 г.р

Завершились игры Первенства Ростовской области по футболу среди команд юношей 2003 г.р.

На протяжении всего сезона гуковская команда «Прометей» выступала очень удачно. В своей группе  футболисты с самого начала Первенства находились на лидирующих позициях и завоевали право участвовать в полуфинальных играх. Там они встретились с командой СКА (г. Ростов-на-Дону), на своем поле гуковчане одержали победу, однако, на ростовском поле удача улыбнулась команде СКА. Тем не менее, команде  города предстояло побороться за третье призовое место в финальной части соревнований с командой г. Азова. По результатам этого матча «Прометей» одержал безоговорочную победу со счетом 7:1 и стал «бронзовым» призером Первенства Ростовской области по футболу!

Мы поздравляем команду и их тренера-преподавателя Владимира Ильина с отличным результатом и желаем новых спортивных побед!