2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов.2009 и 2010 г.р. Результаты второго игрового дня.

13 июня 2018, 23:12
XIII Первенство ЮФО/СКФО среди младших возрастов.2009 и 2010 г.р. Результаты второго игрового дня.
По результатам второго игрового дня две команды обеспечили себе участие в полуфинале.

U-8 / 2010 г.р.
2010.jpg

Предварительный раунд

 ДЮСШ-7 – СШОР-9 7:1

Смена-ДЮСШ-6 – ДЮСШ-3 4:1

АФ-Понедельника – ДЮСШ-3/2 12:2

Батайск – СШОР-9/2 3:0

Водник – Водник-2 (в Ростове) 15:0

СДЮСШОР-2-Строитель – ДЮСШ-2 3:1

Водник-2 – СШОР-9 1:1

ДЮСШ-7 – Водник 3:9

 ДЮСШ-2 – ДЮСШ-3 1:0

Смена-ДЮСШ-6 – СДЮСШОР-2-Стр. 3:7

СШОР-9/2 – ДЮСШ-3/2 14:0

АФ-Понедельника – Батайск 2:2

13. 14.06 чт 09-00 «А» Водник-2 – ДЮСШ-7 _:_

14. 14.06 чт 09-00 «А» СШОР-9 – Водник _:_

15. 14.06 чт 10-00 «В» СШОР-9/2 – АФ-Понедельника _:_

16. 14.06 чт 10-00 «В» ДЮСШ-3/2 – Батайск _:_

17. 14.06 чт 11-00 «С» ДЮСШ-2 – Смена-ДЮСШ-6 _:_

18. 14.06 чт 11-00 «С» ДЮСШ-3 – СДЮСШОР-2-Строитель _:_

Стыковой раунд

19. 15.06 пт 09-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 15.06 пт 09-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 15.06 пт 10-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 15.06 пт 10-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 15.06 пт 11-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 15.06 пт 11-00 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 16.06 сб 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 16.06 сб 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_


U-9 / 2009 г.р. 

2009.jpg

Предварительный раунд

Квадро-ДЮСШ-6 – ДЮСШ-Олимп 19:2

Авангард – СШОР-8 7:1

Водник – СДЮСШОР-2-Строитель 5:2

ДЮСШ – СКА 0:1

Астрахань – СШОР-9 2:1

ДЮСШ-7 – МБУ-СШ 4:0

СКА – Авангард 3:3

ДЮСШ-Олимп – ДЮСШ-7 1:6

СДЮСШОР-2-Строитель – Астрахань 1:1

 СШОР-9 – Водник 0:5

 СШОР-8 – ДЮСШ 1:3

 МБУ-СШ – Квадро-ДЮСШ-6 0:10

13. 14.06 чт 12-00 «В» Астрахань – Водник _:_

14. 14.06 чт 12-00 «В» СДЮСШОР-2-Строитель – СШОР-9 _:_

15. 14.06 чт 13-00 «А» ДЮСШ – Авангард _:_

16. 14.06 чт 13-00 «А» СШОР-8 – СКА _:_

17. 14.06 чт 14-00 «С» ДЮСШ-7 – Квадро-ДЮСШ-6 _:_

18. 14.06 чт 14-00 «С» ДЮСШ-Олимп – МБУ-СШ _:_

Стыковой раунд

19. 15.06 пт 12-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 15.06 пт 12-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 15.06 пт 13-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 15.06 пт 13-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 15.06 пт 14-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 15.06 пт 14-00 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 16.06 сб 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 16.06 сб 10-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_ 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
15 августа 2018, 20:32
15 августа 2018, 16:26
15 августа 2018, 14:05
15 августа 2018, 00:04
14 августа 2018, 21:04
14 августа 2018, 18:45
13 августа 2018, 20:54
13 августа 2018, 20:28
13 августа 2018, 20:182
13 августа 2018, 12:36

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция