До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

XIII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2005-2008 г.р. Календарь турнира.

15 мая 2018, 07:35
XIII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов 2005-2008 г.р. Календарь турнира.
Первенство стартует в субботу, 2 июня, в Азове на стадионе СШОР-9.

U-13 / 2005 г.р.)

2 - 6 июня 2018 г.  г. Азов / ст. СШОР-9
2005.jpg

Предварительный раунд

1. 02.06 сб 12-00 «А» СКА – Таганрог-СШ-1 _:_

2. 02.06 сб 13-10 «В» СШ по футболу – Кудесник мяча _:_

3. 02.06 сб 14-20 «С» Арсенал-СШ-12 – СДЮСШОР-2 _:_

4. 02.06 сб 15-30 «В» Батайск – Водник _:_

5. 02.06 сб 16-40 «А» Ростов – ДЮСШ-3 _:_

6. 02.06 сб 17-50 «С» СШОР-8 – СШОР-9 _:_

7. 03.06 вс 12-00 «А» Таганрог-СШ-1 – ДЮСШ-3 _:_

8. 03.06 вс 13-10 «В» Водник – Кудесник мяча _:_

9. 03.06 вс 14-20 «А» Ростов – СКА _:_

10. 03.06 вс 15-30 «С» СШОР-8 – Арсенал-СШ-12 _:_

11. 03.06 вс 16-40 «В» СШ по футболу – Батайск _:_

12. 03.06 вс 17-50 «С» СДЮСШОР-2 – СШОР-9 _:_

13. 04.06 пн 12-00 «А» Таганрог-СШ-1 – Ростов _:_

14. 04.06 пн 13-10 «В» Кудесник мяча – Батайск _:_

15. 04.06 пн 14-20 «А» ДЮСШ-3 – СКА _:_

16. 04.06 пн 15-30 «В» Водник – СШ по футболу _:_

17. 04.06 пн 16-40 «С» СДЮСШОР-2 – СШОР-8 _:_

18. 04.06 пн 17-50 «С» СШОР-9 – Арсенал-СШ-12 _:_

Стыковой раунд

19. 05.06 вт 12-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 05.06 вт 13-10 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 05.06 вт 14-20 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 05.06 вт 15-30 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 05.06 вт 16-40 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 05.06 вт 17-50 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 06.06 ср 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 06.06 ср 11-10 «1-е» _____________ – _____________ _:_

06.06 ср 12-20 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места


U-12 / 2006 г.р.

7 - 11 июня 2018 г.  г. Азов / ст. СШОР-9

2006.jpg 

Предварительный раунд

1. 07.06 чт 12-00 «А» Звезда Зн – СШОР-8 _:_

2. 07.06 чт 13-10 «А» Динамо – СШОР-2 _:_

3. 07.06 чт 14-20 «В» СШ по футболу – СКА _:_

4. 07.06 чт 15-30 «С» Атлант – ДЮСШ _:_

5. 07.06 чт 16-40 «В» Батайск – Звезда Р _:_

6. 07.06 чт 17-50 «С» Смена-ДЮСШ-6 – АФ-Понедельника _:_

7. 08.06 пт 12-00 «В» СШ по футболу – Батайск _:_

8. 08.06 пт 13-10 «С» Атлант – Смена-ДЮСШ-6 _:_

9. 08.06 пт 14-20 «А» Звезда Зн – Динамо _:_

10. 08.06 пт 15-30 «А» СШОР-2 – СШОР-8 _:_

11. 08.06 пт 16-40 «В» Звезда Р – СКА _:_

12. 08.06 пт 17-50 «С» АФ-Понедельника – ДЮСШ _:_

13. 09.06 сб 12-00 «А» СШОР-8 – Динамо _:_

14. 09.06 сб 13-10 «А» СШОР-2 – Звезда Зн _:_

15. 09.06 сб 14-20 «С» АФ-Понедельника – Атлант _:_

16. 09.06 сб 15-30 «С» ДЮСШ – Смена-ДЮСШ-6 _:_

17. 09.06 сб 16-40 «В» Звезда Р – СШ по футболу _:_

18. 09.06 сб 17-50 «В» СКА – Батайск _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 вс 12-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 10.06 вс 13-10 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 11.06 вс 14-20 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 11.06 вс 15-30 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 10.06 вс 16-40 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 10.06 вс 17-50 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 11.06 пн 10-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 11.06 пн 11-10 «1-е» _____________ – _____________ _:_

11.06 пн 12-20 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места


U-11 / 2007 г.р.

2 - 6 июня 2018 г.  г. Азов / ст. СШОР-9

2007.jpg

Предварительный раунд

1. 02.06 сб 09-00 «А» СКА – СШОР-9 _:_

2. 02.06 сб 09-00 «С» АФ-Понедельника – ДЮСШ-3 _:_

3. 02.06 сб 10-00 «В» Строитель-СДЮСШОР-2 – Звезда _:_

4. 02.06 сб 10-00 «В» Зенит-СШ-13 – Таганрог-СШ-1-Ш _:_

5. 02.06 сб 11-00 «А» СШОР-2 – Таганрог-СШ-1-М _:_

6. 02.06 сб 11-00 «С» Победа – Кудесник мяча _:_

7. 03.06 вс 09-00 «В» Строитель-СДЮСШОР-2 – Зенит-СШ-13 _:_

8. 03.06 вс 09-00 «С» АФ-Понедельника – Победа _:_

9. 03.06 вс 10-00 «В» Таганрог-СШ-1-Ш – Звезда _:_

10. 03.06 вс 10-00 «А» Таганрог-СШ-1-М – СШОР-9 _:_

11. 03.06 вс 11-00 «С» Кудесник мяча – ДЮСШ-3 _:_

12. 03.06 вс 11-00 «А» СКА – СШОР-2 _:_

13. 04.06 пн 09-00 «С» ДЮСШ-3 – Победа _:_

14. 04.06 пн 09-00 «В» Звезда – Зенит-СШ-13 _:_

15. 04.06 пн 10-00 «С» Кудесник мяча – АФ-Понедельника _:_

16. 04.06 пн 10-00 «В» Таганрог-СШ-1-Ш – Стр.-СДЮСШОР-2 _:_

17. 04.06 пн 11-00 «А» СШОР-9 – СШОР-2 _:_

18. 04.06 пн 11-00 «А» Таганрог-СШ-1-М – СКА _:_

Стыковой раунд

19. 05.06 вт 09-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 05.06 вт 09-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 05.06 вт 10-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 05.06 вт 10-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 05.06 вт 11-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 05.06 вт 11-00 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 06.06 ср 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 06.06 ср 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_

06.06 ср 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места

В рамках первенства по данному возрасту дополнительно разыгрываются награды пятого футбольного мемориала памяти азовского тренера Александра Тимошевского, учреждённые семьёй Александра Юрьевича. 


U-10 / 2008 г.р.

7 - 11 июня 2018 г.  г. Азов / ст. СШОР-9

2008.jpg 

Предварительный раунд

1. 07.06 чт 09-00 «А» Ессентуки – СШОР-9 _:_

2. 07.06 чт 09-00 «С» ДЮСШ Ст – ДЮСШ-3 _:_

3. 07.06 чт 10-00 «А» АФ-Понедельника – СДЮСШОР-2 _:_

4. 07.06 чт 10-00 «В» ДЮСШ-КМ-Павлюченко – Победа _:_

5. 07.06 чт 11-00 «В» ДЮСШ-7-Юг-Спорт – СШОР-8 _:_

6. 07.06 чт 11-00 «С» Торпедо-СШ-3 – СКА _:_

7. 08.06 пт 09-00 «А» СДЮСШОР-2 – СШОР-9 _:_

8. 08.06 пт 09-00 «С» СКА – ДЮСШ-3 _:_

9. 08.06 пт 10-00 «В» СШОР-8 – Победа _:_

10. 08.06 пт 10-00 «В» ДЮСШ-КМ-Павл. – ДЮСШ-7-Юг-Спорт _:_

11. 08.06 пт 11-00 «А» Ессентуки – АФ-Понедельника _:_

12. 08.06 пт 11-00 «С» ДЮСШ Ст – Торпедо-СШ-3 _:_

13. 09.06 сб 09-00 «А» СДЮСШОР-2 – Ессентуки _:_

14. 09.06 сб 09-00 «А» СШОР-9 – АФ-Понедельника _:_

15. 09.06 сб 10-00 «В» СШОР-8 – ДЮСШ-КМ-Павлюченко _:_

16. 09.06 сб 10-00 «В» Победа – ДЮСШ-7-Юг-Спорт _:_

17. 09.06 сб 11-00 «С» СКА – ДЮСШ Ст _:_

18. 09.06 сб 11-00 «С» ДЮСШ-3 – Торпедо-СШ-3 _:_

Стыковой раунд

19. 10.06 вс 09-00 «7-е» _____________ – _____________ _:_

20. 10.06 вс 09-00 «5-е» _____________ – _____________ _:_

21. 10.06 вс 10-00 «1/2» 1А _____________ – _____________ _:_

22. 10.06 вс 10-00 «1/2» _____________ – _____________ _:_

23. 10.06 вс 11-00 «9-е» _____________ – _____________ _:_

24. 10.06 вс 11-00 «11-е» _____________ – _____________ _:_

25. 11.06 пн 09-00 «3-е» _____________ – _____________ _:_

26. 11.06 пн 09-00 «1-е» _____________ – _____________ _:_

11.06 пн 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места

В рамках первенства по данному возрасту дополнительно разыгрываются награды футбольного мемориала памяти футболиста Максима Казачка, учреждённые его семьёй.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
22 мая 2018, 14:26
22 мая 2018, 00:02
21 мая 2018, 19:24
21 мая 2018, 12:48
21 мая 2018, 12:19
21 мая 2018, 10:45
21 мая 2018, 10:05
21 мая 2018, 09:56
21 мая 2018, 09:04
20 мая 2018, 21:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция