Предварительный раунд
1. 07.06 ср 12-00 «А» Ессентуки – Таганрог 4:1
2. 07.06 ср 13-10 «С» АФ-Понедельника – ДЮСШ Смк 12:0
3. 07.06 ср 14-20 «В» СШ-12 – ДЮСШ-2 2:0
4. 07.06 ср 15-30 «В» Уралан – Водник 5:0
5. 07.06 ср 16-40 «А» СШОР-8 – ДЮСШ-3 8:0
6. 07.06 ср 17-50 «С» Строитель-СДЮСШОР-2 – СШОР-9 2:0
7. 08.06 чт 12-00 «А» Таганрог – СШОР-8 1:5
8. 08.06 чт 13-10 «С» ДЮСШ Смк – Строитель-СДЮСШОР-2 2:2
9. 08.06 чт 14-20 «В» ДЮСШ-2 – Уралан 2:0
10. 08.06 чт 15-30 «В» Водник – СШ-12 2:1
11. 08.06 чт 16-40 «С» СШОР-9 – АФ-Понедельника 0:11
12. 08.06 чт 19-45 «А» ДЮСШ-3 – Ессентуки 1:4
13. 09.06 пт 12-00 «А» Таганрог – ДЮСШ-3 _:_
14. 09.06 пт 13-10 «С» СШОР-9 – ДЮСШ Смк _:_
15. 09.06 пт 14-20 «В» Водник – ДЮСШ-2 _:_
16. 09.06 пт 15-30 «А» СШОР-8 – Ессентуки _:_
17. 09.06 пт 16-40 «В» СШ-12 – Уралан _:_
18. 09.06 пт 17-50 «С» АФ-Понедельн. – Строит.-СДЮСШОР-2 _:_
Стыковой раунд
19. 10.06 сб 12-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
20. 10.06 сб 13-10 «11-е» ________________ – ________________ _:_
21. 10.06 сб 14-20 «1/2» 1-е А ___________ – ________________ _:_
22. 10.06 сб 15-30 «1/2» ________________ – ________________ _:_
23. 10.06 сб 16-40 «9-е» ________________ – ________________ _:_
24. 10.06 сб 17-50 «5-е» ________________ – ________________ _:_
25. 11.06 вс 10-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 11.06 вс 11-10 «1-е» ________________ – ________________ _:_
U-10 / 2007 г.р.
Предварительный раунд
1. 07.06 ср 09-00 «В» СКА – Звезда-ДРГ 0:3
2. 07.06 ср 09-00 «С» СШОР-9 – Квадро-ДЮСШ-6 0:3
3. 07.06 ср 10-00 «С» ДЮСШ-1 Тг – Зенит-ДЮСШ-13 1:1
4. 07.06 ср 10-00 «А» Звезда – Таганрог 3:2
5. 07.06 ср 11-00 «В» ДЮСШ-3 – Спартак-Алания 0:8
6. 07.06 ср 11-00 «А» СШ-12 – Строитель-СДЮСШОР-2 0:5
7. 08.06 чт 09-00 «В» Спартак-Алания – СКА 2:0
8. 08.06 чт 09-00 «С» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-9 2:1
9. 08.06 чт 10-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – Звезда 16:1
10. 08.06 чт 10-00 «В» Звезда-ДРГ – ДЮСШ-3 3:0
11. 08.06 чт 11-00 «С» Квадро-ДЮСШ-6 – ДЮСШ-1 Тг 11:0
12. 08.06 чт 11-00 «А» Таганрог – СШ-12 1:2
13. 09.06 пт 09-00 «В» ДЮСШ-3 – СКА _:_
14. 09.06 пт 09-00 «В» Спартак-Алания – Звезда-ДРГ _:_
15. 09.06 пт 10-00 «С» СШОР-9 – ДЮСШ-1 Тг _:_
16. 09.06 пт 10-00 «С» Квадро-ДЮСШ-6 – Зенит-ДЮСШ-13 _:_
17. 09.06 пт 11-00 «А» СШ-12 – Звезда _:_
18. 09.06 пт 11-00 «А» Строитель-СДЮСШОР-2 – Таганрог _:_
Стыковой раунд
19. 10.06 сб 09-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
20. 10.06 сб 09-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
21. 10.06 сб 10-00 «1/2» 1-е А ___________ – ________________ _:_
22. 10.06 сб 10-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
23. 10.06 сб 11-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
24. 10.06 сб 11-00 «11-е» ________________ – ________________ _:_
25. 11.06 вс 09-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 11.06 вс 09-00 «1-е» ________________ – ________________ _:_
Комментарии