Внимание! Изменения в составе участников вместо команд «Школа-31» (Нальчик) и «Юг-спорт» (Сочи) выступят «Звезда» и ДЮСШ-6 (оба Ростов-на-Дону).
11-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(U-11 / 2005 г.р.)
«В» ДЮСШ-13-Зенит – Машук-ДЮСШ-6 0:1
«С» ДЮСШ-12-Арсенал – СШОР-8 1:0
«А» ДЮСШ-3 – СШОР-2 0:5
«С» Авангард-ДЮСШ-1 – СДЮСШОР-2 0:1
«В» СШОР-9 – ДЮСШ-2 1:4
«А» Водник – Барс 0:0
«В» Машук-ДЮСШ-6 – СШОР-9 2:1
«А» Барс – ДЮСШ-3 3:1
«С» СШОР-8 – Авангард-ДЮСШ-1 7:0
С» СДЮСШОР-2 – ДЮСШ-12-Арсенал 2:2
В» ДЮСШ-2 – ДЮСШ-13-Зенит 3:1
«А» СШОР-2 – Водник 1:0
«А» Водник – ДЮСШ-3 5:3
«В» ДЮСШ-13-Зенит – СШОР-9 1:1
«С» СШОР-8 – СДЮСШОР-2 0:1
«С» ДЮСШ-12-Арсенал – Авангард-ДЮСШ-1 2:1
«В» Машук-ДЮСШ-6 – ДЮСШ-2 3:2
«А» Барс – СШОР-2 1:1
19. 05.06 вс 09-00 «7-е» Водник – СШОР-8 _:_
20. 05.06 вс 09-00 «5-е» ДЮСШ-2 – Барс _:_
21. 05.06 вс 10-00 «1/2» ДЮСШ-12-Арсенал – СШОР-2 _:_
22. 05.06 вс 10-00 «1/2» Машук-ДЮСШ-6 – СДЮСШОР-2 _:_
23. 05.06 вс 11-00 «9-е» ДЮСШ-13-Зенит – СШОР-9 _:_
24. 05.06 вс 11-00 «11-е» ДЮСШ-3 – Авангард-ДЮСШ-1 3:0
25. 06.06 пн 09-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 06.06 пн 09-00 «1-е» ________________ – ________________ _:_
06.06 пн 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
«С» ДЮСШ-12-Арсенал – СШОР-8 1:0
«А» ДЮСШ-3 – СШОР-2 0:5
«С» Авангард-ДЮСШ-1 – СДЮСШОР-2 0:1
«В» СШОР-9 – ДЮСШ-2 1:4
«А» Водник – Барс 0:0
«В» Машук-ДЮСШ-6 – СШОР-9 2:1
«А» Барс – ДЮСШ-3 3:1
«С» СШОР-8 – Авангард-ДЮСШ-1 7:0
С» СДЮСШОР-2 – ДЮСШ-12-Арсенал 2:2
В» ДЮСШ-2 – ДЮСШ-13-Зенит 3:1
«А» СШОР-2 – Водник 1:0
«А» Водник – ДЮСШ-3 5:3
«В» ДЮСШ-13-Зенит – СШОР-9 1:1
«С» СШОР-8 – СДЮСШОР-2 0:1
«С» ДЮСШ-12-Арсенал – Авангард-ДЮСШ-1 2:1
«В» Машук-ДЮСШ-6 – ДЮСШ-2 3:2
«А» Барс – СШОР-2 1:1
Стыковой раунд
19. 05.06 вс 09-00 «7-е» Водник – СШОР-8 _:_
20. 05.06 вс 09-00 «5-е» ДЮСШ-2 – Барс _:_
21. 05.06 вс 10-00 «1/2» ДЮСШ-12-Арсенал – СШОР-2 _:_
22. 05.06 вс 10-00 «1/2» Машук-ДЮСШ-6 – СДЮСШОР-2 _:_
23. 05.06 вс 11-00 «9-е» ДЮСШ-13-Зенит – СШОР-9 _:_
24. 05.06 вс 11-00 «11-е» ДЮСШ-3 – Авангард-ДЮСШ-1 3:0
25. 06.06 пн 09-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 06.06 пн 09-00 «1-е» ________________ – ________________ _:_
06.06 пн 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
11-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(U-13 / 2003 г.р.)
Предварительный раунд
«В» ДЮСШ-2 – СКА 0:8
«А» ДЮСШ-12-Арсенал – Спартак-Алания 0:5
«А» Звезда – ДЮСШ-КМ-Павлюченко-А 0:3
«С» Победа – Форте 0:11
«В» СШОР-9 – ДЮФСЦ 0:2
«С» ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С – РСДЮСШ 0:1
«В» СШОР-9 – ДЮСШ-2 1:4
«А» Спартак-Алания – ДЮСШ-КМ-Павлюч-А 0:0
«А» ДЮСШ-12-Арсенал – Звезда 0:5
«С» РСДЮСШ-Ангушт – Форте 5:0
«С» ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С – Победа 8:2
«В» ДЮФСЦ – СКА 3:1
«В» ДЮФСЦ – ДЮСШ-2 7:0
«С» РСДЮСШ-Ангушт – Победа 14:1
«С» Форте – ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С 3:2
«А» ДЮСШ-КМ-Павл-А – ДЮСШ-12-Арсенал 2:0
«А» Спартак-Алания – Звезда 7:0
«В» СКА – СШОР-9 6:2
19. 05.06 вс 12-00 «7-е» ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С – Звезда 3:0
20. 05.06 вс 13-10 «5-е» СКА – Форте _:_
21. 05.06 вс 14-20 «1/2» Спартак-Алания – ДЮФСЦ _:_
22. 05.06 вс 15-30 «1/2» РСДЮСШ-Ангушт – ДЮСШ-КМ-Павл-А _:_
23. 05.06 вс 16-40 «9-е» ДЮСШ-2 – СШОР-9 _:_
24. 05.06 вс 17-50 «11-е» ДЮСШ-12-Арсенал – Победа _:_
25. 06.06 пн 10-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 06.06 пн 11-10 «1-е» ________________ – ________________ _:_
«А» ДЮСШ-12-Арсенал – Спартак-Алания 0:5
«А» Звезда – ДЮСШ-КМ-Павлюченко-А 0:3
«С» Победа – Форте 0:11
«В» СШОР-9 – ДЮФСЦ 0:2
«С» ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С – РСДЮСШ 0:1
«В» СШОР-9 – ДЮСШ-2 1:4
«А» Спартак-Алания – ДЮСШ-КМ-Павлюч-А 0:0
«А» ДЮСШ-12-Арсенал – Звезда 0:5
«С» РСДЮСШ-Ангушт – Форте 5:0
«С» ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С – Победа 8:2
«В» ДЮФСЦ – СКА 3:1
«В» ДЮФСЦ – ДЮСШ-2 7:0
«С» РСДЮСШ-Ангушт – Победа 14:1
«С» Форте – ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С 3:2
«А» ДЮСШ-КМ-Павл-А – ДЮСШ-12-Арсенал 2:0
«А» Спартак-Алания – Звезда 7:0
«В» СКА – СШОР-9 6:2
Стыковой раунд
19. 05.06 вс 12-00 «7-е» ДЮСШ-КМ-Павлюченко-С – Звезда 3:0
20. 05.06 вс 13-10 «5-е» СКА – Форте _:_
21. 05.06 вс 14-20 «1/2» Спартак-Алания – ДЮФСЦ _:_
22. 05.06 вс 15-30 «1/2» РСДЮСШ-Ангушт – ДЮСШ-КМ-Павл-А _:_
23. 05.06 вс 16-40 «9-е» ДЮСШ-2 – СШОР-9 _:_
24. 05.06 вс 17-50 «11-е» ДЮСШ-12-Арсенал – Победа _:_
25. 06.06 пн 10-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
26. 06.06 пн 11-10 «1-е» ________________ – ________________ _:_
Комментарии