Завтра футболисты из Таганрога сразятся за победу в турнире.
U-10 / 2006 г.р.
Предварительный раунд
«А» СШОР-9 – Эльбрус 1:5
«А» СШОР-8 – Атлант 0:3
«В» ДЮСШ-6 – Арсенал-ДЮСШ-12 1:1
«С» Зенит-ДЮСШ-13 – Спартак-Алания 1:2
«С» ДЮСШ-2 – Звезда Зн 2:1
«В» Звезда Р – ДЮСШ-3 5:0
«А» Атлант – Эльбрус 3:0
«А» СШОР-8 – СШОР-9 1:2
«В» Звезда Р – ДЮСШ-6 1:1
«В» Арсенал-ДЮСШ-12 – ДЮСШ-3 2:0
«С» Спартак-Алания – Звезда Зн 1:0
«С» Зенит-ДЮСШ-13 – ДЮСШ-2 0:4
«В» Арсенал-ДЮСШ-12 – Звезда Р 0:2
«В» ДЮСШ-3 – ДЮСШ-6 3:2
«А» Атлант – СШОР-9 4:0
«А» Эльбрус – СШОР-8 7:0
«С» Спартак-Алания – ДЮСШ-2 2:1
«С» Звезда Зн – Зенит-ДЮСШ-13 1:0
Стыковой раунд
«7-е» Звезда Зн – ДЮСШ-3 6:2
«5-е» ДЮСШ-2 – Арсенал-ДЮСШ-12 4:2
«1/2» Атлант – Звезда Р 2:0
«1/2» Спартак-Алания – Эльбрус 1:0
«9-е» СШОР-9 – ДЮСШ-6 3:0
«11-е» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-8 _:_
«3-е» Звезда Р – Эльбрус _:_
«1-е» Атлант – Спартак-Алания _:_
11.06 сб 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Бомбардиры
6 – Инароко ТУТОВ Эльбрус
5 – Владислав ГРАЧЁВ Звезда Зн
5 – Вячеслав КУЗНЕЦОВ ДЮСШ-2
4 – Андрей АРУСТАМЯН Атлант
4 – Руслан РУДАКОВ Атлант
3 – Мурад ИНИЕВ ДЮСШ-3
3 – Александр ЛИТВИНОВ ДЮСШ-2
3 – Икрам СЕФЕРОВ Арсенал-ДЮСШ-12
U-12 / 2004 г.р.
Предварительный раунд
«А» СДЮСШОР-2 Нвч – Спартак-Алания 1:5
«А» СКА – Динамо 0:1
«В» Зенит-ДЮСШ-13 – ДЮФСЦ 1:4
«В» СШОР-9 – Звезда 0:3
«С» СШОР-8 – Уралан 1:2
«С» СДЮСШОР-2 Км – АФ-Анжи 2:4
«А» Спартак-Алания – Динамо 1:1
«А» СДЮСШОР-2 Нвч – СКА 3:0
«В» ДЮФСЦ – Звезда 0:1
«В» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-9 6:1
«С» СДЮСШОР-2 Км – СШОР-8 1:6
«С» АФ-Анжи – Уралан 1:0
«А» Спартак-Алания – СКА 9:0
«В» ДЮФСЦ – СШОР-9 2:3
«В» Звезда – Зенит-ДЮСШ-13 2:4
«С» АФ-Анжи – СШОР-8 5:1
«С» Уралан – СДЮСШОР-2 Км 1:2
Стыковой раунд
Бомбардиры
«7-е» Уралан – СДЮСШОР-2 Нч 0:0, п. 3:4
«11-е» СДЮСШОР-2 Км – СКА 2:0
«1/2» АФ-Анжи – Динамо 0:0, п. 5:4
«1/2» Спартак-Алания – Зенит-ДЮСШ-13 6:1
«9-е» СШОР-9 – ДЮФСЦ 1:4
«5-е» Звезда Зн – СШОР-8 2:2, п. 6:7
25. 11.06 вт 10-00 «3-е» Динамо – Зенит-ДЮСШ-13 _:_
26. 11.06 вт 11-10 «1-е» АФ-Анжи – Спартак-Алания _:_
11.06 вт 12-20 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Бомбардиры
8 – Максим ТОКАРЕВ СШОР-8
6 – Давид НАЗАРЯН Зенит-ДЮСШ-13
5 – Артём ГОРЛОВ Звезда
5 – Александр ХУБУЛОВ Спартак-Алания
4 – Эдуард АЗИЗЯН ДЮФСЦ
4 – Руслан БАКАЕВ Спартак-Алания
4 – Дмитрий ЦХОВРЕБОВ Спартак-Алания
Комментарии