«А» СШОР-9 – Эльбрус 1:5
«А» СШОР-8 – Атлант 0:3
«В» ДЮСШ-6 – Арсенал-ДЮСШ-12 1:1
«С» Зенит-ДЮСШ-13 – Спартак-Алания 1:2
«С» ДЮСШ-2 – Звезда Зн 2:1
«В» Звезда Р – ДЮСШ-3 5:0
«А» Атлант – Эльбрус 3:0
«А» СШОР-8 – СШОР-9 1:2
«В» Звезда Р – ДЮСШ-6 1:1
«В» Арсенал-ДЮСШ-12 – ДЮСШ-3 2:0
«С» Спартак-Алания – Звезда Зн 1:0
«С» Зенит-ДЮСШ-13 – ДЮСШ-2 0:4
«В» Арсенал-ДЮСШ-12 – Звезда Р 0:2
«В» ДЮСШ-3 – ДЮСШ-6 3:2
«А» Атлант – СШОР-9 4:0
«А» Эльбрус – СШОР-8 7:0
«С» Спартак-Алания – ДЮСШ-2 2:1
«С» Звезда Зн – Зенит-ДЮСШ-13 1:0
«7-е» Звезда Зн – ДЮСШ-3 6:2
«5-е» ДЮСШ-2 – Арсенал-ДЮСШ-12 4:2
«1/2» Атлант – Звезда Р 2:0
«1/2» Спартак-Алания – Эльбрус 1:0
«9-е» СШОР-9 – ДЮСШ-6 3:0
«11-е» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-8
«3-е» Звезда Р – Эльбрус 0:0 (1:2 пен)
«1-е» Атлант – Спартак-Алания 2:0
Лучшие игроки
Андрей АРУСТАМЯН Атлант
Анри АЮНЦ Спартак-Алания
Инароко ТУТОВ Эльбрус
Иван ПОТАПОВ Звезда Р
Бомбардиры
6 – Инароко ТУТОВ Эльбрус
5 – Владислав ГРАЧЁВ Звезда Зн
5 – Вячеслав КУЗНЕЦОВ ДЮСШ-2
4 – Андрей АРУСТАМЯН Атлант
4 – Руслан РУДАКОВ Атлант
3 – Мурад ИНИЕВ ДЮСШ-3
3 – Александр ЛИТВИНОВ ДЮСШ-2
3 – Икрам СЕФЕРОВ Арсенал-ДЮСШ-12
2 – Анри АЮНЦ Спартак-Алания
2 – Александр БАРМИН Арсенал-ДЮСШ-12
2 – Иван БОНДАРЕНКО Звезда Р
2 – Георгий ВАСИЛЕНКО ДЮСШ-6
2 – Лаша ЛОМСАДЗЕ Звезда Р
2 – Илья МАКАРОВ Атлант
2 – Илья ПУСАН СШОР-9
2 – Даниил САМАНЁВ ДЮСШ-3
2 – Георгий ТИХОМИРОВ Атлант
2 – Тамерлан ХУБИЕВ Эльбрус
1 – Григорий АВАНЕСЯН Спартак-Алания
1 – Саид ГЕГРАЕВ Эльбрус
1 – Ренат ГУБИЕВ Спартак-Алания
1 – Иван ГУЛЬЧЕНКО Звезда Р
1 – Константин ДИБУШЕВСКИЙ ДЮСШ-2
1 – Ислам ЖАБАЛИЕВ Эльбрус
1 – Алексей ЗАДОРОЖНЫЙ Атлант
1 – Рустам КАДОХОВ Спартак-Алания
1 – Антон КЕРСАНЕНКО Звезда Р
1 – Денис КОСТЮЧЕНКО Атлант
1 – Дмитрий КОТИЛО Звезда Р
1 – Алан КУНАШЕВ Эльбрус
1 – Денис КУСУ ДЮСШ-6
1 – Владислав ЛАРИОНОВ ДЮСШ-6
1 – Дмитрий ЛЕПСКИЙ Звезда Зн
1 – Курбан МАГОМЕДОВ СШОР-8
1 – Евгений МИНАХИН Звезда Зн
1 – Иван ПОНОМАРЁВ Зенит-ДЮСШ-13
1 – Михаил РЫБЕНКО ДЮСШ-2
1 – Владислав РЯЗАНОВ Звезда Р
1 – Никита СОЛОНИЦКИЙ ДЮСШ-2
1 – Никита ТИЩЕНКО Звезда Зн
1 – Валерий ТЛЕПШЕВ Эльбрус
1 – Алан УРТАЕВ Спартак-Алания
1 – Артемий ЧИКОАРЕ СШОР-9
«А» СДЮСШОР-2 Нвч – Спартак-Алания 1:5
«А» СКА – Динамо 0:1
«В» Зенит-ДЮСШ-13 – ДЮФСЦ 1:4
«В» СШОР-9 – Звезда 0:3
«С» СШОР-8 – Уралан 1:2
«С» СДЮСШОР-2 Км – АФ-Анжи 2:4
«А» Спартак-Алания – Динамо 1:1
«А» СДЮСШОР-2 Нвч – СКА 3:0
«В» ДЮФСЦ – Звезда 0:1
«В» Зенит-ДЮСШ-13 – СШОР-9 6:1
«С» СДЮСШОР-2 Км – СШОР-8 1:6
«С» АФ-Анжи – Уралан 1:0
«А» Спартак-Алания – СКА 9:0
«В» ДЮФСЦ – СШОР-9 2:3
«В» Звезда – Зенит-ДЮСШ-13 2:4
«С» АФ-Анжи – СШОР-8 5:1
«С» Уралан – СДЮСШОР-2 Км 1:2
Лучшие игроки
Давид КАМБЕГОВ Спартак-Алания
Омар МАГОМЕДОВ АФ-Анжи
Арслан ИЛЬЯСОВ Динамо
Давид НАЗАРЯН Зенит-ДЮСШ-13
Бомбардиры
8 – Максим ТОКАРЕВ СШОР-8
6 – Давид НАЗАРЯН Зенит-ДЮСШ-13
5 – Артём ГОРЛОВ Звезда
5 – Александр ХУБУЛОВ Спартак-Алания
4 – Эдуард АЗИЗЯН ДЮФСЦ
4 – Руслан БАКАЕВ Спартак-Алания
4 – Дмитрий ЦХОВРЕБОВ Спартак-Алания
3 – Арам АРУТЮНЯН Зенит-ДЮСШ-13
3 – Давид КАМБЕГОВ Спартак-Алания
3 – Керим НУРУЛАЕВ АФ-Анжи
3 – Александр ШАХОВ ДЮФСЦ
2 – Алимхан АЛИМХАНОВ АФ-Анжи
2 – Гусейн БАТЫРМУРЗАЕВ Динамо
2 – Максим БЕЛЯЕВ СДЮСШОР-2 Нвч
2 – Алхаз БУДУНОВ АФ-Анжи
2 – Егор БУРАВЛЁВ СДЮСШОР-2 Км
2 – Георгий ГОРДАДЗЕ ДЮФСЦ
2 – Арслан ИЛЬЯСОВ Динамо
2 – Валерий КАКЛЮГИН Зенит-ДЮСШ-13
2 – Заур КАСАЕВ Спартак-Алания
2 – Омар МАГОМЕДОВ АФ-Анжи
2 – Александр МЕДВЕДЕВ СДЮСШОР-2 Км
2 – Даниил ТУТОВ Зенит-ДЮСШ-13
2 – Илья ШИНГАРЁВ СДЮСШОР-2 Км
2 – Аюка ШОГДЖИЕВ Уралан
1 – Артём АСЕЕВ СШОР-9
1 – Артур БАЗАЕВ Динамо
1 – Арсен ГАЦОЕВ Спартак-Алания
1 – Даниил ГЛЫЗЬ СШОР-9
1 – Денис ГРОСОЛОВ СДЮСШОР-2 Нвч
1 – Паша ДЖАБРАИЛОВ АФ-Анжи
1 – Даниэль ДЖАДЖИЕВ Спартак-Алания
1 – Мурат ДЗУКАЕВ Спартак-Алания
1 – Александр ЗАВГОРОДНИЙ СШОР-9
1 – Владислав КАРАЦЕВ Спартак-Алания
1 – Олег КАТУШОВ Уралан
1 – Илья КИСЕЛЁВ Звезда
1 – Иван КОВАЛЁВ СДЮСШОР-2 Км
1 – Тимур КУПРАШВИЛИ ДЮФСЦ
1 – Егор МИЩЕНКО Звезда
1 – Исмаил МУХАТОВ Динамо
1 – Магомед НАСИБОВ АФ-Анжи
1 – Айдамир НАУРЕТДЕНОВ Звезда
1 – Вадим ПОЛУЯНОВ СДЮСШОР-2 Нвч
1 – Кирилл САВЧЕНКО СШОР-9
1 – Артём СОЛОВЬЁВ СДЮСШОР-2 Нвч
1 – Андрей ТЕРЁХИН СШОР-8
1 – Ахсар ТИБИЛОВ Спартак-Алания
1 – Андрей ЦХОВРЕБОВ Спартак-Алания
1 – Даниил ШЕПЕЛЬКОВ СШОР-9
1 – Николай ЯНШИН СШОР-8
Комментарии