В Константиновске состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди взрослых и дворовых команд

14 января 2013, 21:37
г.Константиновск
Рождественский турнир

5 января 2013 года в спортзале СОШ№1 состоялся открытый турнир по мини-футболу среди взрослых команд.
В турнире участвовало 6 команд, 4 команды представляли г.Константиновск и 2-е команды представляли Семикаракорский район.
Смена, Дон, Олимп, Ветераны, Факел (х.Вислы), х.Комаров
Турнир проходил по системе 2-е группы, команды играют по круговой системе, занявшие 1,2 места в группах играют перекрестные игры (полуфиналы), а за тем игра за 3-е место и финал.

Финал:
В финальной игре встретились команды Дон и Олимп. Игра оказалась на загляденье интересной. Болельщики и зрители увидели в этой игре, упорнейшую борьбу, классические розыгрыши комбинаций, волю к победе и умение бороться до конца.
С первых минут команды начали играть в открытый футбол, проверять вратарей своих соперников точными ударами в створ ворот. На 4-й минуте команде Дон удалось провести атаку с взятием ворот. Спустя несколько минут игроки Олимпа отыгрались. К концу 1-го тайма, за игру руками за вратарской зоной, удаляют вратаря Олимпа и в ворота становится полевой игрок.
На фоне всех этих событий игроки команды Дон проводят две атаки с взятием ворот и счет становится 3:1 казалось бы, всё решено, но однако игроки Олимпа не собирались сдаваться и выдали ударную концовку матча и добились ничейного результата, матч окончился со счетом 3:3.
Победителей пришлось выявлять пробитием шестиметровых ударов. В серии пенальти точней оказались игроки команды Дона (6:5)
За команду победительницу играли: Брыкалов Эдуард, Казаченко Михаил, Казаков Андрей, Букулит Василий, Вахидов Руслан, Антоненко Александр, Тюменев Сергей.

Рождественский турнир по мини-футболу, среди дворовых команд.
С 6 по 8 января в спортзале СОШ№1 прошел турнир по мини-футболу, среди дворовых команд.
В турнире приняли 6 команд Фулхэм, Барселона, ЦСКА, Урожай, Олимп-2 и Манчестер Юнайтед.
Соревнования проходили по круговой системе, занявшие первые четыре команды играли перекрестные игры т.е.(полуфиналы), а затем игра за 3-е место и финал.
После группового этапа в финальную часть вышли следующие команды: Олимп, Урожай, Барселона. Фулхэм.
В первом полуфинале встретились Урожай – Фулхэм, счет матча 6:3 в пользу Урожая.
Во втором полуфинале встретились Барселона – Олимп-2, матч окончился 3:1 в пользу Барселоны
Игра за 3-е место Олимп 2 – Фулхэм В этом противостоянии одержала победу команда Олимп-2 (6:3)
Финал
Урожай – Барселона
Финал как правило прошел в интересной и захватывающейся манере и богат на голы. С первых минут команды начали показывать на что они способны. Уже на первых минутах «Урожай» забил 2 гола, Барса не осталась в долгу и отквитала 2 мяча. Первый тайм так и завершился. Во втором тайме команды еще 4 раза обменялись голами, так и не выявив победителя доведя матч до серии пенальти. В пробитий шестиметровых ударов точней оказалась команда Барселона 3:2.
За команду победительницу играли: Назаров Герман, Коренев Дмитрий, Мельников Илья, Артемов Игорь, Ткаченко Владимир, Скрипин Николай, Авдеев Данил.