"Таганрог" добыл ничью на последних минутах матча

4 сентября 2014, 15:10
Потрясающий по красоте гол Сергея Чернышева, забытый со штрафного на третьей добавленной минуте, принёс «Таганрогу» ничью в выездном поединке с пятигорским «Машуком-КМВ». Пропустили же донские футболисты в самом начале матча - на 9-ой минуте отличился Марат Дзахмишев.

Ничейный результат принёс в копилку таганрожцев ещё одно очко, что позволяет им, наряду с «Динамо-ГТС» продолжать возглавлять турнирную таблицу второй группы.

Очередной поединок «Таганрог» проведёт 7 сентября дома против новочеркасского «МИТОСа». Это будет уже вторая встреча донских команд за последний месяц. Ранее, 8 августа соперники в рамках Кубка России уже играли между собой в Новочеркасске. Тогда, в драматичном по сценарию матче, победу со счётом 4:3 одержали таганрожцы. В рамках Первенства России подопечным Сергея Бутенко ещё ни разу не удавалось обыгрывать новочеркасскую команду: в 8 проведённых встречах зафиксировано 7 поражений и лишь один ничейный результат. Получится ли прервать серию неудачных игр с «МИТОСом», узнаем в воскресенье, 7 сентября. Начало мачта в 17:00.

«Машук-КМВ» - ФК «Таганрог» - 1:1 (1:0)

«Таганрог»: Ридош, Ковальский, Власкин, Тиморгалеев, Заика, Белоколосов (83, Устюжанин), Сёмка (к), Чечулин, Чернышёв, Ткач (46, Петров), Сугак.

«Машук-КМВ»: Марикода, Тебердиев, Мулляр, Абидинов (90, Демидов), Садиров, Ибрагимов, Дзахмишев, Баев, Алиев (78, Бештоков), Богатырёв, Киракосян.

Голы: Дзахмишев (8 мин) / Чернышёв (90+ мин).

Предупреждения: Марикода (90+ мин), Демидов (90+ мин) / Чечулин (41 мин), Сёмка (58 мин).

Судья: Евгений Хомченко-Глуховский (Астрахань)