Новости

соревнования по мини-футболу на Кубок Главы Красносулинского района Николая Александровича Альшенко.

6 апреля 2013, 07:04
соревнования по мини-футболу на Кубок Главы Красносулинского района Николая Александровича Альшенко.
Великолепный спортивный праздник состоялся  в спорткомплексе «Бриз» - соревнования по мини-футболу на Кубок Главы района Николая Александровича Альшенко.

Побороться за призовые места и кубок приехали 11 команд из городских и сельских поселений района. Это футболисты из пп. Раково, Вербенский, две команды из Комиссаровского сельского поселения, а также Владимировского, Михайловского, Пролетарского сельских поселений, Горненского городского поселения, команды «Динамо» (красносулинская полиция), металлургического колледжа и молодежная команда «Ника».

На торжественном открытии турнира присутствовали: Глава района Н.А. Альшенко, председатель районного Собрания депутатов С.Г. Бодров, а также уважаемые люди города и района: И.К. Козырев, А.Ф. Чумаков, Н.И. Марченко. 

С приветственным словом к спортсменам обратился Н.А. Альшенко. Он подчеркнул, что развитие спорта в нашем районе является одной из приоритетных задач, и что такие турниры уже стали традиционными. Глава района пожелал футболистам упорной, интересной борьбы, ярких впечатлений и, конечно, победы. Удачи в турнире пожелали ребятам С.Г. Бодров и И.К. Козырев. 

Главный судья соревнований С.А. Дементьев рассказал о регламенте игр: 5 команд играют в спорткомплексе «Бриз», а 6 команд – в п. Энергетиков в спортшколе «Ника».

Футболисты соревновались целый день. В полуфинал вышли команды «Ника» и Комиссаровского с/п, а также футболисты «Динамо» и металлургического колледжа. 

В первом полуфинале победу одержала команда Комиссаровского с/п, сыгравшая с командой «Динамо». Счет – 3:2. Во втором полуфинале спортсмены «Ники» победили команду колледжа со счетом 4:1. 

За III место боролись «Динамо» и команда колледжа, победа - у «Динамо», счет – 5:2. В финальных играх встретились футболисты «Ники» и команды Комиссаровского с/п. Основное время закончилось ничьей (1:1), по пенальти победу одержала команда «Ника» со счетом 3:2. 

В итоге: 

I место – «Ника» (тренер - С. Мочалов). 
II место – Комиссаровское с/п. 
III место – «Динамо». 

Кубок Главы района, денежный приз, медали и грамоты вручил команде «Ника» Николай Александрович Альшенко. За II и III места футболисты также получили подарки, медали и грамоты. Поздравляем победителей и призеров! 

Организацией турнира занимался сектор по работе с молодежью и спорту Администрации района в лице его главного специалиста А.К. Бондаренко, а также глава Горненского г/п Н.А. Колесников. Учредителем и спонсором турнира выступил Глава района Н.А. Альшенко. Большое спасибо директору МАОУ ДОД СДЮСШ «Ника» В.Д. Гайдуку за предоставленную возможность провести турнир в двух спортзалах комплекса. 

Остается добавить, что турнир прошел в интересной, зажигательной борьбе, очень понравился его участникам и болельщикам, которые выражают огромную благодарность Главе района Н.А. Альшенко и надеются на то, что подобные мероприятия будут проходить почаще.

загруженное.png


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
28 марта 2024, 14:04
28 марта 2024, 11:13
28 марта 2024, 00:05
28 марта 2024, 00:02
27 марта 2024, 14:40
27 марта 2024, 00:05
27 марта 2024, 00:03
26 марта 2024, 11:05
25 марта 2024, 19:08
25 марта 2024, 00:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА