6-й Чемпионат ЮФО/СКФО по футболу
среди ветеранов в категории 45+
(г. Азов, СДЮСШОР-9, 31.07-2.08.2015 г.)
Предварительный раунд
М |
Группа «А» |
Дин |
Инг |
КБР |
Р/М |
Оч. |
1* |
«Динамо»г. Ставрополь |
|
1:0 3 |
4:0 3 |
5/0 |
6 |
2* |
«Ветераны Ингушетии»г. Назрань |
0:1 0 |
|
5:0 3 |
5/1 |
3 |
3 |
«Ветераны КБР»г. Нальчик |
0:4 0 |
0:5 0 |
|
0/9 |
0 |
М |
Группа «В» |
Тор |
ЧР |
Аз.р |
Р/М |
Оч. |
1* |
«Торпедо»г. Таганрог, РО |
|
5:2 3 |
4:0 3 |
9/2 |
6 |
2* |
«Ветераны ЧР»г. Грозный |
2:5 0 |
|
7:1 3 |
9/6 |
3 |
3 |
«Азовский район»Азовский р-н, РО |
0:4 0 |
1:7 0 |
|
1/11 |
0 |
М |
Группа «С» |
Куб |
Рад |
Азов |
Р/М |
Оч. |
1* |
«Кубань»Краснодарский край |
|
1:1 1 |
1:0 3 |
2/1 |
4 |
2* |
«Радуга»Новоалександровский р-н, СК |
1:1 1 |
|
0:0 1 |
1/1 |
2 |
3 |
«Азов»г. Азов, РО |
0:1 0 |
0:0 1 |
|
0/1 |
1 |
М |
Группа «D» |
ЕдР |
Кав |
Хмд |
Р/М |
Оч. |
1* |
«Единая Россия»Ставропольский край |
|
1:0 3 |
5:0 3 |
6/0 |
6 |
2* |
«Кавказ»Махачкала |
0:1 0 |
|
0:0 1 |
0/1 |
1 |
3 |
«Хамдан»Элиста |
0:5 0 |
0:0 1 |
|
0/5 |
1 |
31.07 (пт) л/п 10-00 «А» Ветераны Ингушетии – Динамо 0:1
31.07 (пт) пр/п 10-00 «С» Азов – Радуга 0:0
31.07 (пт) л/п 10-50 «В» Азовский район – Торпедо 0:4
31.07 (пт) пр/п 10-50 «D» Единая Россия – Хамдан 5:0
31.07 (пт) л/п 11-40 «А» Вет-ны КБР – Вет-ны Ингушетии 0:5
31.07 (пт) пр/п 11-40 «С» Кубань – Азов 1:0
31.07 (пт) л/п 12-30 «В» Ветераны ЧР – Азовский район 7:1
31.07 (пт) пр/п 12-30 «D» Кавказ – Единая Россия 0:1
31.07 (пт) л/п 13-20 «А» Динамо – Ветераны КБР 4:0
31.07 (пт) пр/п 13-20 «С» Радуга – Кубань 1:1
31.07 (пт) л/п 14-10 «В» Торпедо – Ветераны ЧР 5:2
31.07 (пт) пр/п 14-10 «D» Хамдан – Кавказ 0:0
Четвертьфинальный и полуфинальный раунды
01.08 (сб) л/п 10-00 1/4 Динамо – Ветераны ЧР _:_
01.08 (сб) пр/п 10-00 1/4 Кубань – Кавказ _:_
01.08 (сб) л/п 10-50 1/4 Торпедо – Ветераны Ингушетии _:_
01.08 (сб) пр/п 10-50 1/4 Единая Россия – Радуга _:_
01.08 (сб) л/п 11-40 9-12 Ветераны КБР – Азовский район _:_
01.08 (сб) пр/п 11-40 9-12 Азов – Хамдан _:_
01.08 (сб) л/п 12-30 1/2 _____________ – _____________ _:_
01.08 (сб) пр/п 12-30 1/2 _____________ – _____________ _:_
01.08 (сб) л/п 13-20 5-8 _____________ – _____________ _:_
01.08 (сб) пр/п 13-20 5-8 _____________ – _____________ _:_
Финальный раунд
02.08 (вс) л/п 10-00 11-12 _____________ – _____________ _:_
02.08 (вс) пр/п 10-00 9-10 _____________ – _____________ _:_
02.08 (вс) л/п 10-50 7-8 _____________ – _____________ _:_
02.08 (вс) пр/п 10-50 5-6 _____________ – _____________ _:_
02.08 (вс) л/п 11-40 3-4 _____________ – _____________ _:_
02.08 (вс) пр/п 11-40 1-2 _____________ – _____________ _:_
02.08 (вс) 12-30 Торжественное закрытие турнира, награждение
БОМБАРДИРЫ
4 – Олег САНЬКО Торпедо
3 – Александр БОЛЬШАКОВ Единая Россия
3 – Карен ГРИГОРЯН Единая Россия
3 – Алик МАДАНОВ Динамо
2 – Магомед ДАДАЕВ Ветераны ЧР
2 – Беслан ДАУРБЕКОВ В. Ингушетии
2 – Артур ШАМСАЕВ Ветераны ЧР
1 – Александр АСТАХОВ Радуга
1 – Асланбек ГАКАЕВ Ветераны ЧР
1 – Сергей ДВОРНИКОВ Кубань
1 – Осман ДЖАНАРАЛИЕВ Ветераны ЧР
1 – Руслан ДЖЕМОЛДАЕВ Ветераны ЧР
1 – Башир ДЗАРАХОВ В. Ингушетии
1 – Сергей ЗАЙЦЕВ Динамо
1 – Мурат ЗЕКОХ Кубань
1 – Хампаша ИБРАГИМОВ Ветераны ЧР
1 – Анзор КАЗБЕКОВ Ветераны ЧР
1 – Олег КИМ Торпедо
1 – Борис КОРЖУКОВ Азовский р-н
1 – Виталий КРИВОКОНЬ Торпедо
1 – Евгений ПЕРМИНОВ Торпедо
1 – Сергей СЕДОВ Торпедо
1 – Андрей СТЕРЛЁВ Динамо
1 – Магомед ХАНИЕВ В. Ингушетии
1 – Александр ХАПЕРСКИЙ Торпедо
1 – Али ЦОЛОЕВ В. Ингушетии
Комментарии