2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Рейтинг однодневных турниров областных соревнований по мини-футболу. результаты на 12.03

12 марта 2019, 20:05

РЕЙТИНГ КОМАНД ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 12.03.2019 г. 

  

Команда 

кол-во уч. 

1 м 

2 м 

3 м 

4 м 

очки 

2002-2003 г.р. 13 турниров 

  

Октябрьский р-н «Ильичевка» 

  

  

61 

  

г. Морозовск «УНР-171» 

  

  

38 

  

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

37 

  

ДЮСШ Тацинская 

25 

  

Верхнедонской р-н, ст. Казанская 

  

22 

  

ДЮСШ-2 Константиновск «Юниор» 

  

  

20 

  

ДЮСШ Чертково 

  

18 

  

СШ-5 «Авто-Дон 26» г. Шахты 

  

  

13 

  

ДЮСШ Семикаракорск 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Целина 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Сальск 

  

  

  

  

Верхнедонской р-н, "Гимназия" 

  

  

  

  

ДЮСШ Багаевская "Рубин" 

  

  

  

  

М. Западенка, "Заря" 

  

  

  

  

СШ-5 «Авто-Дон 26» г. Шахты(2) 

  

  

  

  

ДЮСШ Константиновск «Смена»(2) 

  

  

  

  

ДЮСШ Шолоховский, ст. Вешенская 

  

  

  

  

ДЮСШ Тацинская 

  

  

  

  

ДЮСШ Орловский р-н 

  

  

  

  

ДЮСШ Новошахтинск «Сокол» 

  

  

  

  

ДЮСШ Тарасовский р-н «Спарта» 

  

  

  

  

СШ-5 «Авто-Дон 26» г. Шахты(3) 

  

  

  

  

ДЮСШ Кашары 

  

  

  

  

Пролетарский р-н, х. Николаевский 

  

  

  

  

п. Углегорский "Содружество" 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2004-2005 г.р. 21 турниров 

  

ДЮСШ-2 Каменск-Шахтинск 

10 

79 

  

ДЮСШ Цимлянск 

60 

  

ДЮСШ Чертково 

  

  

30 

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

30 

  

ДЮСШ-5 Волгодонск 

25 

  

ДЮСШ Семикаракорск «Казачок» 

25 

  

ДЮСШ Гуково "Прометей" 

  

  

  

20 

  

ДЮСШ Новошахтинск «Сокол» 

  

  

15 

  

ДЮСШ М. Курган 

  

  

15 

  

ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст Казанская 

  

  

  

14 

  

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

  

14 

  

г. Морозовск «УНР-171» 

  

  

14 

  

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

12 

  

ДЮСШ Обливская 

  

  

10 

  

СШ-1 Сальский р-н 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Верхнедонской р-н, "Гимназия" 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Боковский р-н 

  

  

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

ДЮСШ Чертково, сл. Анно-Ребриково 

  

  

  

  

СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 

  

  

  

  

ДЮСШ п.Гигант 

  

  

  

  

ДЮСШ Р. Несветай «Радуга» 

  

  

  

  

ДЮСШ Мартыновский р-н, х. Денисов 

  

  

  

  

г. Новочеркасск, п. Динской 

  

  

  

  

г. Морозовск «Каменка»(2) 

  

  

  

  

ДЮСШ Зимовники 

  

  

  

  

ДЮСШ Сальский р-н 

  

  

  

  

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

  

ДЮСШ М. Курган (2) 

  

  

  

  

ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст. Мещерековская 

  

  

  

  

ДЮСШ Обливская (2) 

  

  

  

  

ДЮСШ-2 Каменск-Шахтинск(2) 

  

  

  

  

Октябрьский р-н, ст Кривянская "Зенит" 

  

  

  

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

ДЮСШ Глубокое "Олимп" 

  

  

  

  

СШ-1 Сальский р-н (2) 

  

  

  

  

ДЮСШ Шолоховский, ст. Вешенская 

  

  

  

  

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

  

  

  

ДЮСШ Чертково(2) 

  

  

  

  

ДЮСШ М. Курган (3) 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2006-2007 г.р. 20 турниров 

  

ДЮСШ Усть-Донецк 

11 

72 

  

г. Морозовск «Каменка» 

10 

62 

  

ДЮСШ Константиновск «Юниор» 

62 

  

ДЮСШ Цимлянск «Олимп» 

45 

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

30 

  

ДЮСШ Пролетарск 

28 

  

Верхнедонской р-н «Гимназия» 

  

22 

  

ДЮСШ-4 Новошахтинск «Сокол» 

  

20 

  

ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст. Мещерековская 

  

  

17 

  

ДЮСШ Шолоховский, ст. Вешенская 

  

  

15 

  

ДЮСШ Глубокий «Олимп» 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Гуково «Прометей» 

  

  

  

10 

  

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Константиновск «Юниор»(2) 

  

  

  

СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 

  

  

  

  

ДЮСШ Обливская 

  

  

  

  

ДЮСШ им. Ялтыряна 

  

  

  

  

ДЮСШ Р. Несветай 

  

  

  

  

ДЮСШ Верхнедонской р-н ст Казанская 

  

  

  

  

г.Шахты "Артемовец" 

  

  

  

  

ДЮСШ Тарасовский р-н «Спарта» 

  

  

  

  

ст. Заплавская «Сотник» 

  

  

  

  

Октябрьский р-н «Ильичевка» 

  

  

  

  

ДЮСШ Кашары 

  

  

  

  

ДЮСШ Усть-Донецк(2) 

  

  

  

  

ДЮСШ Б.Калитва 

  

  

  

  

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

  

  

  

ДЮСШ Тарасовский р-н «Спарта»(2) 

  

  

  

  

ст. Кривянская «Олимп» 

  

  

  

  

ДЮСШ Обливская (2) 

  

  

  

  

ДЮСШ-4 Новошахтинск 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2008-2009 г.р. 18 турниров 

  

МБУ СШ Сальск "Олимп" 

  

52 

  

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

42 

  

ДЮСШ Пролетарск 

  

39 

  

ДЮСШ Сальский р-н "Метеор" 

37 

  

ДЮСШ Ноклиновский р-н 

  

29 

  

г.Таганрог «Кудесник мяча» 

  

  

  

20 

  

ДЮСШ Мартыновский р-н "Фортуна" 

  

  

20 

  

СОШ-2 п. Южный, Мартыновский р-н 

  

  

19 

  

г. Морозовск "Каменка" 

  

  

17 

  

ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст Казанская 

  

  

  

14 

  

ДЮСШ Неклиновский р-н (2) 

  

  

12 

  

ДЮСШ М.Курган 

  

  

11 

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

10 

  

ДЮСШ п. Глубокий "Олимп" 

  

  

  

10 

  

СШ-1 г.Шахты "Артемовец" 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Шолоховский р-н ст. Вешенская 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Семикаракорск "Донцы" 

  

  

  

  

ДЮСШ Р.Несветай "Радуга" 

  

  

  

  

СШОР-9 г. Азов 

  

  

  

  

ДЮСШ-4 Новошахтинск "Сокол" 

  

  

  

  

ДЮСШ Зимовники 

  

  

  

  

ДЮСШ Семикаракорск "Дон" 

  

  

  

  

ДЮСШ Морозовск, ст Вольно-Донская 

  

  

  

  

ДЮСШ Кагальницкий р-н(2) 

  

  

  

  

г.Таганрог «Кудесник мяча»(2) 

  

  

  

  

СШ-5 г. Шахты "Авто-Дон 26" 

  

  

  

  

ДЮСШ п. Глубокий "Вулкан"" 

  

  

  

  

ДЮСШ Шолоховский р-н х. Кружилинский 

  

  

  

  

Мартыновский р-н, Б.Орловка 

  

  

  

  

СОШ-1 Мартыновский р-н 

  

  

  

  

г. Морозовск "УНР-171" 

  

  

  

  

ДЮСШ Семикаракорск "Донцы" (2) 

  

  

  

  

г. Каменск-Шахтинский «Строитель» 

  

  

  

  

ДЮСШ Кагальницкий р-н(3) 

  

  

  

  

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

ДЮСШ-3 Новошахтинск 

  

  

  

  

ДЮСШ Шолоховский р-н ст. Базковская 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2010-2011 г.р. 10 турниров 

  

«Авто-Дон-26» СШ-5 

  

68 

  

«Чайка» г. Сальск 

32 

  

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

22 

  

СШОР-9 г. Азов 

  

  

15 

  

"Заря" М. Западенка 

  

  

13 

  

СШ-3 Таганрог 

  

  

12 

  

СШ-1 Кобарт-Таганрог 

  

  

  

10 

  

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

ДЮСШ Б.Калитва 

  

  

  

  

ДЮСШ Зверево "Олимпик" 

  

  

  

  

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

  

  

Мартыновский р-н, СОШ-9 "Фортуна" 

  

  

  

  

ДЮСШ Б.Калитва(2) 

  

  

  

  

г. Шахты "Артемовец" 

  

  

  

  

«Водник» г. Ростов-на-Дону 

  

  

  

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

ДЮСШ Семикаракорск "Донцы" 

  

  

  

  

ДЮСШ Цимлянск 

  

  

  

  

ДЮСШ Гуково "Прометей" 

  

  

  

  

ДЮСШ Неклиновский р-н 

  

  

  

  

СШ-3 Таганрог (2) 

  

  

  

  

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

ДЮСШ Дубовский р-н 

  

  

  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
25 марта 2019, 18:30
25 марта 2019, 17:53
25 марта 2019, 14:10
25 марта 2019, 00:01
24 марта 2019, 20:02
24 марта 2019, 18:01
24 марта 2019, 17:35
24 марта 2019, 17:33
23 марта 2019, 20:221
23 марта 2019, 17:42

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция