Победил спорт!

5 октября 2014, 09:23

В день празднования именин ст. Милютинской на стадионе в рамках отборочного этапа первенства Ростовской области по футболу в группе «А» состоялись две встречи между учащимися ДЮСШ ст. Милютинской и ДЮСШ ст. Обливской в возрастных категориях 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р.

В отборочную группу «А» входят такие команды, как ДЮСШ ст. Милютинская, ДЮСШ ст. Обливская, СДЮСШОР ст. Тацинская и СДЮСШОР г. Белая Калитва.

В первом матче встретились команды младшего возраста. Начало игры прошло в обоюдоопасной борьбе. То одной, то другой команде то и дело выпадал реальный шанс забить гол. Соперникам просто не хватало элементарной удачи на заключительных этапах атаки. На 10 минуте первого тайма после многоходовой комбинации игрок милютинской команды Илья Селиванов вышел один на один с вратарем и отправил долгожданный мяч в нижний угол ворот соперника – 1:0 в пользу хозяев поля. Несмотря на то, что обливчане ринулись отыгрываться, первый тайм так и закончился со счетом 1:0.

Во втором тайме команды продолжили штурмовать ворота друг друга, создавая множество голевых моментов. Болельщики нашей команды то и дело хватались за головы после очередного промаха по воротам обливчан и с тревогой следили за развитием атак гостей. Судейский свисток завершил захватывающий матч - победа у хозяев.

Так бывает, что игра равная, но одна команда выигрывает, а другая проигрывает. Так случилось и на этот раз. В первом тайме обливчанам удалось поразить ворота милютинских футболистов трижды, на что наши ребята, несмотря на множество красивых атак, ответили всего лишь одним голом Дмитрия Приходько, поразившего ворота соперника сильным ударом из-за пределов штрафной.

Второй тайм прошел в непрерывных атаках команды хозяев, которая имела ряд возможностей забить гол. Но нашим ребятам элементарно не хватало везения для того, чтобы поразить ворота соперника и сократить разрыв в счете до минимума или даже сравнять счет. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу ДЮСШ Обливской.