2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2005 г.р. Результаты на 07.10

8 октября 2018, 20:14

Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2005г.р. на сезон 2018-2019г.

Группа 1 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Боковская
  0:0 0:5 3:0 6:0 4:2 7 5 1 1 18-9 18
      1:0 4:2
2
ДЮСШ Милютинская
0:0   1:0 2:0 2:1 1:0 7 5 1 1 7-2 18
  0:1 1:0    
3
ДЮСШ "УНР-171" Морозовск
5:0 0:1   5:1 1:0   6 5 0 1 14-2 16
  1:0   2:0  
4
ДЮСШ "Юность" Обливская
0:3 0:2 1:5   3:0 0:3 7 1 1 5 6-16 10
  0:1     2:2
5
ДЮСШ Тацинская
0:6 1:2 0:1 0:3   1:0 7 1 0 6 2-15 9
0:1   0:2    
6
ДЮСШ Советская
2:4 0:1   3:0 0:1   6 1 1 4 9-12 9
2:4     2:2  

Группа 2 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 Каменск-Шахтинский
  6:1 3:0 10:0 6:1 5:0 7 6 1 0 37-4 20
2:2       5:0
2
ДЮСШ Миллерово
1:6   5:0 10:0 1:0 7:2 7 5 1 1 33-10 18
2:2     7:0  
3
ДЮСШ "Олимп" Глубокий
0:3 0:5   2:1 0:2 6:1 7 3 1 3 14-13 14
    1:1   5:0
4
СШОР - 25 Белая Калитва
0:10 0:10 1:2   6:0 2:1 7 2 2 3 11-25 13
    1:1 1:1  
5
ДЮСШ Чертково
1:6 0:1 2:0 0:6   3:0 7 2 1 4 7-21 12
  0:7   1:1  
6
ДЮСШ Кашары
0:5 2:7 1:6 1:2 0:3   7 0 0 7 4-33 7
0:5   0:5    

Группа 3 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Ника" Красный Сулин
  1:1 1:0 2:0 2:1 4:0 7 6 1 0 17-4 20
    5:2 2:0  
2
"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск
1:1   3:3 4:0 2:0 +:- 7 5 2 0 18-4 19
      1:0 4:0
3
ДЮСШ-2 Донецк
0:1 3:3   4:1 1:1 2:0 7 3 2 2 11-7 15
    1:0   0:1
4
СШ-5 Шахты
0:2 0:4 1:4   4:1 5:1 7 2 0 5 12-18 11
2:5   0:1    
5
ДЮСШ "Олимпик"Зверево
1:2 0:2 1:1 1:4   3:0 7 1 1 5 6-12 10
0:2 0:1      
6
ДЮСШ "Прометей" Гуково
0:4 -:+ 0:2 1:5 0:3   7 1 0 6 2-21 8
  0:4 1:0    

Группа 4 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Кудесник мяча" Таганрог
  1:4 2:0 3:1 5:1 14:0 7 5 1 1 30-8 18
  2:2     3:0
2
СШ-1 Таганрог
4:1   0:2   11:2 11:0 6 5 0 1 32-7 16
    3:2   +:-
3
"Авангард" Таганрог
0:2 2:0   0:2 3:3 5:3 7 3 2 2 17-13 15
2:2     5:1  
4
"ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна"Чалтырь
1:3   2:0   3:2 5:1 6 3 0 3 15-14 12
  2:3   2:5  
5
ДЮСШ Покровское
1:5 2:11 3:3 2:3   6:8 7 1 1 5 20-37 10
    1:5 5:2  
6
ДЮСШ Р-Несветайская
0:14 0:11 3:5 1:5 8:6   7 1 0 6 12-47 8
0:3 -:+      

Группа 5 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 Азов
  2:0 1:0 5:0 +:- 6 6 0 0 17-1 18
4:0 2:1    
2
"Олимп-ДЮСШ" Азовский район
0:2   1:2 3:0 +:- 6 3 0 3 10-8 12
0:4     +:-
3
ДЮСШ-3 Азов
0:1 2:1   2:0 +:- 5 3 0 2 8-4 11
1:2      
4
ДЮСШ Зерноград
0:5 0:3 0:2   +:- 5 2 0 3 6-10 9
      +:-
5
ДЮСШ Кагальницкая
-:+ -:+ -:+ -:+   6 0 0 6 0-18 0
  -:+   -:+

Группа 6 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Веселый
    4:1 3:1 2:1 5 5 0 0 19-7 15
    5:2 5:2
2
"АФ им.Понедельника" Ростов-н/Д
    5:0 11:0 7:1 4 4 0 0 32-1 12
  9:0    
3
"РОУОР" Ростов-н/Д
1:4 0:5   1:4 3:0 6 2 0 4 17-23 10
  0:9 12:1  
4
ДЮСШ Багаевский район
1:3 0:11 4:1   0:8 6 1 0 5 8-40 8
2:5   1:12  
5
СШОР-2 Новочеркасск
1:2 1:7 0:3 8:0   5 1 0 4 12-17 7
2:5      

Группа 7 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ Сальск
  1:1 3:0 4:1 7:1   6 4 2 0 19-4 16
1:1     3:0  
2
ДЮСШ Пролетарск
1:1   3:0 4:1 1:1   6 3 3 0 12-4 15
1:1   2:0    
3
ДЮСШ Целина
0:3 0:3   4:1 0:0 0:3 7 2 1 4 8-13 12
    1:3   +:-
4
ДЮСШ Сальск
1:4 1:4 1:4   0:0 3:2 7 2 1 4 9-17 12
  0:2 3:1    
5
ДЮСШ Егорлыкская
1:7 1:1 0:0 0:0     6 1 3 2 3-11 11
0:3       1:0
6
ДЮСШ Песчанакопское
    3:0 2:3     4 1 0 3 5-7 5
    -:+   0:1

Группа 8 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Семикаракорск
  1:4 4:0 4:1 14:0 +:- 7 6 0 1 36-5 19
  3:0     7:0
2
ДЮСШ-5 Волгодонск
4:1   7:2     7:1 5 5 0 0 37-4 15
  7:0 12:0    
3
ДЮСШ "Олимп" Цимлянск
0:4 2:7   1:0 7:2 2:1 7 3 0 4 12-24 13
0:3 0:7      
4
ДЮСШ Романовская
1:4   0:1   2:0 2:0 6 2 0 4 7-21 10
  0:12   2:4  
5
ДЮСШ Усть-Донецкий
0:14   2:7 0:2   1:3 6 2 0 4 11-30 10
      4:2 4:2
6
ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск
-:+ 1:7 1:2 0:2 3:1   7 1 0 6 7-26 8
0:7       2:4

Группа 9 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Зимовники
  3:2 7:1 1:2 0:1 3:1 7 4 0 3 17-10 15
1:0 2:3      
2
ДЮСШ Мартыновский район
2:3   4:3 3:1 6:1 5:1 6 4 0 2 20-10 14
0:1        
3
ДЮСШ Орловский
1:7 3:4   4:3 13:1 4:1 6 4 0 2 28-18 14
3:2        
4
ДЮСШ Ремонтное
2:1 1:3 3:4   1:0 5:1 6 4 0 2 14-9 14
      2:0  
5
ДЮСШ Дубовское
1:0 1:6 1:13 0:1   3:1 7 3 0 4 9-25 13
      0:2 3:2
6
ДЮСШ Заветное
1:3 1:5 1:4 1:5 1:3   6 0 0 6 7-23 6
        2:3



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 октября 2018, 00:03
22 октября 2018, 18:07
22 октября 2018, 17:41
22 октября 2018, 14:50
22 октября 2018, 14:36
21 октября 2018, 19:11
21 октября 2018, 15:47
21 октября 2018, 15:44
21 октября 2018, 15:31
21 октября 2018, 00:24

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция