2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2003 г.р. Результаты на 07.10

8 октября 2018, 20:11

Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2003г.р. на сезон 2018-2019г.

Группа 1 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ "УНР-171" Морозовск
  2:0 1:0 5:1 5:1   6 6 0 0 19-2 18
4:0     2:0  
2
ДЮСШ Тацинская
0:2   2:1 7:0 3:0 3:0 7 5 0 2 18-8 17
0:4 3:1      
3
ДЮСШ Боковская
0:1 1:2   3:0 0:0 5:2 7 3 1 3 15-8 14
  1:3     5:0
4
ДЮСШ "Юность" Обливская
1:5 0:7 0:3     3:2 6 3 0 3 10-21 12
      2:1 4:3
5
ДЮСШ Милютинская
1:5 0:3 0:0     4:0 6 1 1 4 6-12 9
0:2     1:2  
6
ДЮСШ Советская
  0:3 2:5 2:3 0:4   6 0 0 6 7-24 6
    0:5 3:4  

Группа 2 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 Каменск-Шахтинский
  3:1 0:1 2:1 1:0 6:2 7 6 0 1 19-6 19
3:1       4:0
2
ДЮСШ Миллерово
1:3   2:0 4:3 6:0 6:0 7 4 1 2 21-10 16
1:3 1:1      
3
ДЮСШ Чертково
1:0 0:2   2:1 3:0 3:0 7 4 1 2 11-7 16
  1:1 1:3    
4
СШОР - 25 Белая Калитва
1:2 3:4 1:2   1:0 4:1 7 4 0 3 15-11 15
    3:1 2:1  
5
ДЮСШ "Олимп" Глубокий
0:1 0:6 0:3 0:1   3:3 7 1 1 5 7-17 10
      1:2 3:1
6
ДЮСШ Кашары
2:6 0:6 0:3 1:4 3:3   7 0 1 6 7-29 8
0:4       1:3

Группа 3 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-5 Шахты
  3:2 3:4 5:0 3:0 5:1 7 5 1 1 23-10 18
2:2     2:1  
2
"Ника" Красный Сулин
2:3   2:2 4:0 3:0 2:1 7 4 2 1 20-12 17
2:2       5:4
3
"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск
4:3 2:2   4:1 1:2 2:0 7 4 1 2 18-11 16
    0:2   5:1
4
ДЮСШ "Прометей" Гуково
0:5 0:4 1:4   0:2 2:1 7 3 0 4 6-16 13
    2:0 1:0  
5
ДЮСШ-2 Донецк
0:3 0:3 2:1 2:0   0:5 7 2 0 5 5-15 11
1:2     0:1  
6
ДЮСШ "Олимпик"Зверево
1:5 1:2 0:2 1:2 5:0   7 1 0 6 13-21 9
  4:5 1:5    

Группа 4 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-1 Таганрог
    1:3 10:1 9:0 5:1 6 5 0 1 30-6 16
2:1       +:-
2
"ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна"Чалтырь
    2:1 3:2 1:1 10:0 6 4 1 1 22-9 15
1:2     5:3  
3
"Форте" Таганрог
3:1 1:2   5:3     5 4 0 1 21-8 13
    4:1 8:1  
4
"Кудесник мяча" Таганрог
1:10 2:3 3:5   7:5 6:0 7 3 0 4 25-30 13
    1:4   5:3
5
ДЮСШ Покровское
0:9 1:1   5:7   6:1 6 1 1 4 16-31 9
  3:5 1:8    
6
ДЮСШ Р-Несветайская
1:5 0:10   0:6 1:6   6 0 0 6 5-35 5
-:+     3:5  

Группа 5 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 Азов
  6:1 3:2 10:1 +:- 6 6 0 0 27-6 18
  2:1 3:1  
2
ДЮСШ Зерноград
1:6   2:0 1:0 +:- 5 4 0 1 10-6 13
      +:-
3
"Олимп-ДЮСШ" Азовский район
2:3 0:2   2:2 +:- 6 2 1 3 11-9 11
1:2     +:-
4
ДЮСШ-3 Азов
1:10 0:1 2:2   +:- 5 1 1 3 7-16 8
1:3      
5
ДЮСШ Кагальницкая
-:+ -:+ -:+ -:+   6 0 0 6 0-18 0
  -:+ -:+  

Группа 6 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"РОУОР" Ростов-н/Д
  2:0 7:0 2:1 6:0 6 5 1 0 32-2 17
  14:0 1:1  
2
СШОР-2 Новочеркасск
0:2   6:1 2:2 0:3 5 2 1 2 12-11 10
      4:3
3
ДЮСШ Багаевский район
0:7 1:6   0:8 3:1 6 2 0 4 7-38 10
0:14     3:2
4
"АФ им.Понедельника" Ростов-н/Д
1:2 2:2 8:0     4 1 2 1 12-5 8
1:1      
5
ДЮСШ Веселый
0:6 3:0 1:3     5 1 0 4 9-16 7
  3:4 2:3  

Группа 7 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Целина
  5:3 0:0 9:2 2:0 3:0 7 6 1 0 25-6 20
3:1       +:-
2
ДЮСШ Сальск
3:5   5:0 5:0 3:1 9:0 7 5 0 2 27-9 17
1:3 1:0      
3
ДЮСШ Пролетарск
0:0 0:5   2:5 0:0   6 1 2 3 3-11 10
  0:1   1:0  
4
ДЮСШ Егорлыкская
2:9 0:5 5:2       5 2 0 3 13-22 9
      1:3 5:3
5
СШ Сальск
0:2 1:3 0:0       5 1 1 3 4-7 8
    0:1 3:1  
6
ДЮСШ Песчанокопское
0:3 0:9         4 0 0 4 3-20 3
-:+     3:5  

Группа 8 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-5 Волгодонск
  5:0 5:0 4:1 4:0 7:0 6 6 0 0 33-1 18
8:0        
2
ДЮСШ Романовская
0:5   4:4 3:1 5:1 1:0 7 4 1 2 20-20 16
0:8       7:1
3
ДЮСШ "Олимп" Цимлянск
0:5 4:4   8:1 0:0 3:1 6 3 2 1 18-11 14
      +:-  
4
ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск
1:4 1:3 1:8   -:+ 4:2 7 3 0 4 18-22 12
      4:0 7:2
5
ДЮСШ Семикаракорск
0:4 1:5 0:0 +:-   7:1 7 2 1 4 11-17 11
    -:+ 0:4  
6
ДЮСШ Усть-Донецкий
0:7 0:1 1:3 2:4 1:7   7 0 0 7 7-36 7
  1:7   2:7  

Группа 9 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Ремонтное
  2:1 4:2 2:0 7:0 +:- 7 7 0 0 24-3 21
      +:- +:-
2
ДЮСШ Мартыновский район
1:2   5:1 4:1 13:1 1:0 6 5 0 1 25-5 16
  1:0      
3
ДЮСШ Зимовники
2:4 1:5   4:1 3:0 3:0 7 4 0 3 14-11 15
  0:1   1:0  
4
ДЮСШ Заветное
0:2 1:4 1:4   2:1 2:4 6 1 1 4 8-17 9
        2:2
5
ДЮСШ Орловский
0:7 1:13 0:3 1:2   2:0 7 1 0 6 4-29 8
-:+   0:1    
6
ДЮСШ Дубовское
-:+ 0:1 0:3 4:2 0:2   7 1 1 5 6-16 8
-:+     2:2  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 октября 2018, 00:03
22 октября 2018, 18:07
22 октября 2018, 17:41
22 октября 2018, 14:50
22 октября 2018, 14:36
21 октября 2018, 19:11
21 октября 2018, 15:47
21 октября 2018, 15:44
21 октября 2018, 15:31
21 октября 2018, 00:24

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция