До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
Новости

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов категории 35+. Зона «Север».

18 мая 2017, 21:37
Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов категории 35+. Зона «Север».
Турнир с участие семи команд пройдет с 25 мая по 21 сентября.

Состав участников:

1. «Ветеран» (Миллерово)
2. «Ветеран» (Донецк)
3. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)
4. «Прометей-Милана» (Гуково)
5. «Картель» (Новошахтинск)
6. «Металлург» (Красный Сулин)
7. «ФК-Куценко» (Красный Сулин)

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 25 мая (чт) / игры в 17.00
1 «Металлург» - «Ветеран» Млр :
2 «Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» :
26 мая (пт)
3 «Картель» - «Прометей-Милана» :
Выходной – «ФК-Куценко»

2-й тур - 1 июня (чт) / игры в 18.00
4 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :
5 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон :
6 «ФК-Куценко» - «Картель» :
Выходной – «Ветеран» Млр

3-й тур - 8 июня (чт) / игры в 18.00
7 «Металлург» - «Прометей-Милана» :
8 «Ветеран» Дон - «ФК-Куценко» :
9 «Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» :
Выходной – «Картель»

4-й тур - 15 июня (чт) / игры в 18.00
10 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр :
11 «ФК-Куценко» - «Металлург» :
16 июня (пт)
12 «Картель» - «Ветеран» Дон :
Выходной – «Каменск-Химволокно»

5-й тур - 22 июня (чт) / игры в 18.00
13 «Ветеран» Млр - «ФК-Куценко» :
14 «Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» :
15 «Металлург» - «Картель» :
Выходной – «Ветеран» Дон

6-й тур - 29 июня (чт) / игры в 18.00
16 «ФК-Куценко» - «Каменск-Химволокно» :
17 «Ветеран» Дон - «Металлург» :
30 июня (пт)
18 «Картель» - «Ветеран» Млр :
Выходной – «Прометей-Милана»

7-й тур - 6 июля (чт) / игры в 18.00
19 «Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон :
20 «Каменск-Химволокно» - «Картель» :
21 «Прометей-Милана» - «ФК-Куценко» :
Выходной – «Металлург»

2-й КРУГ

8-й тур - 20 июля (чт) / игры в 18.00
22 «Ветеран» Млр - «Металлург» :
23 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон :
24 «Прометей-Милана» - «Картель» :
Выходной – «ФК-Куценко»

9-й тур - 27 июля (чт) / игры в 18.00
25 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :
26 «Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» :
28 июля (пт)
27 «Картель» - «ФК-Куценко» : 
Выходной – «Ветеран» Млр

10-й тур - 3 августа (чт) / игры в 17.00
28 «Прометей-Милана» - «Металлург» :
29 «ФК-Куценко» - «Ветеран» Дон :
30 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр :
Выходной – «Картель»

11-й тур - 10 августа (чт) / игры в 17.00
31 «Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» :
32 «Металлург» - «ФК-Куценко» :
33 «Ветеран» Дон - «Картель» :
Выходной – «Каменск-Химволокно»

12-й тур - 17 августа (чт) / игры в 17.00
34 «ФК-Куценко» - «Ветеран» Млр :
35 «Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» :
18 августа (пт)
36 «Картель» - «Металлург» :
Выходной – «Ветеран» Дон

13-й тур - 24 августа (чт) / игры в 17.00
37 «Ветеран» Млр - «Картель» :
38 «Каменск-Химволокно» - «ФК-Куценко» :
39 «Металлург» - «Ветеран» Дон :
Выходной – «Прометей-Милана»

14-й тур - 30 августа (ср) / игры в 17.00
40 «Картель» - «Каменск-Химволокно» :
31 августа (чт)
41 «Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр :
42 «ФК-Куценко» - «Прометей-Милана» :

Выходной – «Металлург»


Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 7 сентября (чт) / игры в 16.00
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :

1/2 финала (ответные матчи) - 14 сентября (чт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :

Финал - 21 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле
5ф - :


Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:


1. «Ветераны» Миллерово (Ст-н «Спартак» г. Миллерово)
2. «Ветераны» Донецк (Ст-н «Центральный» г. Донецк)
3. «Каменск-Химволокно» (Ст-н «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
4. «Прометей-Милана» (Ст-н «Коммунальник» г. Гуково)
5. «Картель» (Ст-н «Центральный» - иск. газон г. Новошахтинск)
6. «Металлург» (Ст-н «ГРЭС» - искусственный газон)
7. «ФК-Куценко» (Ст-н «ГРЭС» - искусственный газон)


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 августа 2017, 21:15
17 августа 2017, 18:34
17 августа 2017, 17:43
17 августа 2017, 14:15
17 августа 2017, 12:40
17 августа 2017, 10:56
16 августа 2017, 20:25
16 августа 2017, 20:12
16 августа 2017, 15:51
16 августа 2017, 15:12

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2017, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция