Групповой этап турнира пройдет с 14 марта по 15 сентября.
Высшая лига / Юноши 2003 г.р.
Подгруппа «ЮФО»
1. «АФК-КРАСНОДАР» (Краснодар)
2. «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
3. «СШ ПО ФУТБОЛУ»/ «УРОЖАЙ» (Краснодар)
4. «АКАДЕМИЯ-КК» (Краснодар)
5. «ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
6. «РОУОР» (Ростов-н/Д)
7. «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар)
1. «АФК-КРАСНОДАР» (Краснодар)
2. «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
3. «СШ ПО ФУТБОЛУ»/ «УРОЖАЙ» (Краснодар)
4. «АКАДЕМИЯ-КК» (Краснодар)
5. «ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
6. «РОУОР» (Ростов-н/Д)
7. «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар)
14 марта (четверг)
01/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «УРОЖАЙ» :
26 марта (вторник)
02/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «ВОЛГАРЬ» :
28 марта (четверг)
03/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «ВОЛГАРЬ» :
31 марта (воскресенье)
05/03 «РОУОР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
4 апреля (четверг)
06/03 «ВОЛГАРЬ» - «РОУОР» :
6 апреля (суббота)
07/03 «РОСТОВ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
7 апреля (воскресенье)
08/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
04/03 «УРОЖАЙ» - «ВОЛГАРЬ» :
14 апреля (воскресенье)
09/03 «ВОЛГАРЬ» - «РОСТОВ» :
10/03 «УРОЖАЙ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
20 апреля (суббота)
11/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
21 апреля (воскресенье)
12/03 «РОСТОВ» - «УРОЖАЙ» :
27 апреля (суббота)
13/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОУОР» :
28 апреля (воскресенье)
14/03 «ВОЛГАРЬ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
15/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОСТОВ» :
1 мая (среда)
16/03 «РОУОР» - «УРОЖАЙ» :
3 мая (пятница)
17/03 «РОСТОВ» - «ВОЛГАРЬ» :
5 мая (воскресенье)
18/03 «РОУОР» - «ВОЛГАРЬ» :
19/03 «УРОЖАЙ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
12 мая (воскресенье)
20/03 «ВОЛГАРЬ» - «УРОЖАЙ» :
21/03 «РОСТОВ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
19 мая (воскресенье)
22/03 «ВОЛГАРЬ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
23/03 «РОСТОВ» - «РОУОР» :
25 мая (суббота)
24/03 «ВОЛГАРЬ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
26 мая (воскресенье)
26/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОУОР» :
28/03 «УРОЖАЙ» - «РОСТОВ» :
1 июня (суббота)
27/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «ВОЛГАРЬ» :
2 июня (воскресенье)
25/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОСТОВ» :
8 июня (суббота)
29/03 «РОУОР» - «АФК-КРАСНОДАР» :
18 августа (воскресенье)
30/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
31/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОУОР» :
25 августа (воскресенье)
32/03 «УРОЖАЙ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
33/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
1 сентября (воскресенье)
34/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
35/03 «РОСТОВ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
36/03 «УРОЖАЙ» - «РОУОР» :
8 сентября (воскресенье)
37/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «АФК-КРАСНОДАР» :
38/03 «РОУОР» - «РОСТОВ» :
39/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «УРОЖАЙ» :
15 сентября (воскресенье)
40/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОСТОВ» :
41/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «УРОЖАЙ» :
42/03 «РОУОР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
01/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «УРОЖАЙ» :
26 марта (вторник)
02/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «ВОЛГАРЬ» :
28 марта (четверг)
03/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «ВОЛГАРЬ» :
31 марта (воскресенье)
05/03 «РОУОР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
4 апреля (четверг)
06/03 «ВОЛГАРЬ» - «РОУОР» :
6 апреля (суббота)
07/03 «РОСТОВ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
7 апреля (воскресенье)
08/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
04/03 «УРОЖАЙ» - «ВОЛГАРЬ» :
14 апреля (воскресенье)
09/03 «ВОЛГАРЬ» - «РОСТОВ» :
10/03 «УРОЖАЙ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
20 апреля (суббота)
11/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
21 апреля (воскресенье)
12/03 «РОСТОВ» - «УРОЖАЙ» :
27 апреля (суббота)
13/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОУОР» :
28 апреля (воскресенье)
14/03 «ВОЛГАРЬ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
15/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОСТОВ» :
1 мая (среда)
16/03 «РОУОР» - «УРОЖАЙ» :
3 мая (пятница)
17/03 «РОСТОВ» - «ВОЛГАРЬ» :
5 мая (воскресенье)
18/03 «РОУОР» - «ВОЛГАРЬ» :
19/03 «УРОЖАЙ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
12 мая (воскресенье)
20/03 «ВОЛГАРЬ» - «УРОЖАЙ» :
21/03 «РОСТОВ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
19 мая (воскресенье)
22/03 «ВОЛГАРЬ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
23/03 «РОСТОВ» - «РОУОР» :
25 мая (суббота)
24/03 «ВОЛГАРЬ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
26 мая (воскресенье)
26/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОУОР» :
28/03 «УРОЖАЙ» - «РОСТОВ» :
1 июня (суббота)
27/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «ВОЛГАРЬ» :
2 июня (воскресенье)
25/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОСТОВ» :
8 июня (суббота)
29/03 «РОУОР» - «АФК-КРАСНОДАР» :
18 августа (воскресенье)
30/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
31/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОУОР» :
25 августа (воскресенье)
32/03 «УРОЖАЙ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
33/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
1 сентября (воскресенье)
34/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
35/03 «РОСТОВ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
36/03 «УРОЖАЙ» - «РОУОР» :
8 сентября (воскресенье)
37/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «АФК-КРАСНОДАР» :
38/03 «РОУОР» - «РОСТОВ» :
39/03 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «УРОЖАЙ» :
15 сентября (воскресенье)
40/03 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОСТОВ» :
41/03 «АКАДЕМИЯ-КК» - «УРОЖАЙ» :
42/03 «РОУОР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
Высшая лига / Юноши 2004 г.р.
Подгруппа «ЮФО»
1. «АФК-КРАСНОДАР» (Краснодар)
2. «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
3. «УРОЖАЙ» (Краснодар)
4. «АКАДЕМИЯ-ФУТБОЛА-КК» (Краснодар)
5. «ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
6. «РОУОР» (Ростов-н/Д)
7. «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар)
1. «АФК-КРАСНОДАР» (Краснодар)
2. «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
3. «УРОЖАЙ» (Краснодар)
4. «АКАДЕМИЯ-ФУТБОЛА-КК» (Краснодар)
5. «ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
6. «РОУОР» (Ростов-н/Д)
7. «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар)
26 марта (вторник)
02/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «ВОЛГАРЬ» :
27 марта (среда)
01/04 «РОУОР» - «АФК-КРАСНОДАР» :
28 марта (четверг)
03/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «ВОЛГАРЬ» :
31 марта (воскресенье)
04/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
06/04 «РОУОР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
4 апреля (четверг)
07/04 «ВОЛГАРЬ» - «РОУОР» :
7 апреля (воскресенье)
08/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
05/04 «УРОЖАЙ» - «ВОЛГАРЬ» :
14 апреля (воскресенье)
09/04 «ВОЛГАРЬ» - «РОСТОВ» :
21 апреля (воскресенье)
11/04 «РОСТОВ» - «УРОЖАЙ» :
25 апреля (четверг)
10/04 «УРОЖАЙ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
27 апреля (суббота)
12/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОУОР» :
28 апреля (воскресенье)
13/04 «ВОЛГАРЬ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
14/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОСТОВ» :
1 мая (среда)
15/04 «РОУОР» - «УРОЖАЙ» :
3 мая (пятница)
16/04 «РОСТОВ» - «ВОЛГАРЬ» :
5 мая (воскресенье)
17/04 «РОУОР» - «ВОЛГАРЬ» :
18/04 «УРОЖАЙ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
12 мая (воскресенье)
02/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «ВОЛГАРЬ» :
27 марта (среда)
01/04 «РОУОР» - «АФК-КРАСНОДАР» :
28 марта (четверг)
03/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «ВОЛГАРЬ» :
31 марта (воскресенье)
04/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
06/04 «РОУОР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
4 апреля (четверг)
07/04 «ВОЛГАРЬ» - «РОУОР» :
7 апреля (воскресенье)
08/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
05/04 «УРОЖАЙ» - «ВОЛГАРЬ» :
14 апреля (воскресенье)
09/04 «ВОЛГАРЬ» - «РОСТОВ» :
21 апреля (воскресенье)
11/04 «РОСТОВ» - «УРОЖАЙ» :
25 апреля (четверг)
10/04 «УРОЖАЙ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
27 апреля (суббота)
12/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОУОР» :
28 апреля (воскресенье)
13/04 «ВОЛГАРЬ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
14/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОСТОВ» :
1 мая (среда)
15/04 «РОУОР» - «УРОЖАЙ» :
3 мая (пятница)
16/04 «РОСТОВ» - «ВОЛГАРЬ» :
5 мая (воскресенье)
17/04 «РОУОР» - «ВОЛГАРЬ» :
18/04 «УРОЖАЙ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
12 мая (воскресенье)
9/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
20/04 «ВОЛГАРЬ» - «УРОЖАЙ» :
21/04 «РОСТОВ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
19 мая (воскресенье)
22/04 «УРОЖАЙ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
23/04 «ВОЛГАРЬ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
24/04 «РОСТОВ» - «РОУОР» :
25 мая (суббота)
25/04 «ВОЛГАРЬ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
26 мая (воскресенье)
27/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОУОР» :
29/04 «УРОЖАЙ» - «РОСТОВ» :
1 июня (суббота)
28/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «ВОЛГАРЬ» :
2 июня (воскресенье)
26/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОСТОВ» :
5 июня (среда)
30/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «АФК-КРАСНОДАР» :
18 августа (воскресенье)
32/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОУОР» :
25 августа (воскресенье)
33/04 «РОСТОВ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
34/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
1 сентября (воскресенье)
35/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
36/04 «РОСТОВ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
37/04 «УРОЖАЙ» - «РОУОР» :
5 сентября (четверг)
31/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «УРОЖАЙ» :
8 сентября (воскресенье)
38/04 «РОУОР» - «РОСТОВ» :
39/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «УРОЖАЙ» :
15 сентября (воскресенье)
40/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОСТОВ» :
41/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «УРОЖАЙ» :
42/04 «РОУОР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
20/04 «ВОЛГАРЬ» - «УРОЖАЙ» :
21/04 «РОСТОВ» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
19 мая (воскресенье)
22/04 «УРОЖАЙ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
23/04 «ВОЛГАРЬ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
24/04 «РОСТОВ» - «РОУОР» :
25 мая (суббота)
25/04 «ВОЛГАРЬ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
26 мая (воскресенье)
27/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «РОУОР» :
29/04 «УРОЖАЙ» - «РОСТОВ» :
1 июня (суббота)
28/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «ВОЛГАРЬ» :
2 июня (воскресенье)
26/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОСТОВ» :
5 июня (среда)
30/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «АФК-КРАСНОДАР» :
18 августа (воскресенье)
32/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «РОУОР» :
25 августа (воскресенье)
33/04 «РОСТОВ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
34/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
1 сентября (воскресенье)
35/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «АФК-КРАСНОДАР» :
36/04 «РОСТОВ» - «АКАДЕМИЯ-КК» :
37/04 «УРОЖАЙ» - «РОУОР» :
5 сентября (четверг)
31/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «УРОЖАЙ» :
8 сентября (воскресенье)
38/04 «РОУОР» - «РОСТОВ» :
39/04 «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» - «УРОЖАЙ» :
15 сентября (воскресенье)
40/04 «АФК-КРАСНОДАР» - «РОСТОВ» :
41/04 «АКАДЕМИЯ-КК» - «УРОЖАЙ» :
42/04 «РОУОР» - «СШ-ПО-ФУТБОЛУ» :
СТЫКОВОЙ РАУНД
За 3 место: 23 сентября (понедельник)
43/04 «2-е место ЮФО» - «2-е место СКФО» : Х
43/03 «2-е место СКФО» - «2-е место ЮФО» Х :
За 1-2 места: 23 сентября (понедельник)
44/04 «1-е место ЮФО» - «1-е место СКФО» : Х
44/03 «1-е место СКФО» - «1-е место ЮФО» Х :
45/04 «3-е место Высшей лиги» - «1-е место 1-й лиги» : Х
45/03 «3-е место Высшей лиги» - «1-е место 1-й лиги» Х :
43/04 «2-е место ЮФО» - «2-е место СКФО» : Х
43/03 «2-е место СКФО» - «2-е место ЮФО» Х :
За 1-2 места: 23 сентября (понедельник)
44/04 «1-е место ЮФО» - «1-е место СКФО» : Х
44/03 «1-е место СКФО» - «1-е место ЮФО» Х :
За путёвку в полуфинал России:
30 сентября (понедельник)
45/04 «3-е место Высшей лиги» - «1-е место 1-й лиги» : Х
45/03 «3-е место Высшей лиги» - «1-е место 1-й лиги» Х :
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12.00. При проведении на одном стадионе двух игр в день младший (2004 г.р.) возраст играет в 12:00, а старший (2003 г.р.) в 13:30.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 5.9. в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. – 70 минут
в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-267-17-39 или 8-863-267-51-53
5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянцу Артуру Сергеевичу
тел. 8-928-758-36-16;
6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2019 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
10.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1600 рублей за игру, помощникам главного судьи – 800 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в том числе расходов по проезду в оба конца или выдача проездных документов и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за один час до начала игры, в случае не расчета судья вправе не проводить матч, с последующими санкциями для команды хозяев.
11. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
Комментарии