2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

Первенство России по футболу среди юношеских команд I лига - Юноши 2002 г.р. и 2003 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО». Календарь турнира.

12 июля 2018, 20:31
Первенство России по футболу среди юношеских команд I лига - Юноши 2002 г.р. и 2003 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО». Календарь турнира.
Групповой этап турнира пройдет с 1 по 18 августа.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
I лига - Юноши 2002 г.р. и 2003 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО»

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

Группа «СЕВЕР» (в 1 круг) 

«СКА-РОСТОВ-НА-ДОНУ» (Ростов-н/Д)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)
«РОУОР» (Ростов-н/Д) 
«ЧАЙКА» (Песчанокопское) 

4 августа (суббота)
1-2 «РОУОР» - «СКА-Ростов-на-Дону»
5 августа (воскресенье)
3-4 «Чайка» - «АФ-Понедельника»
8 августа (среда)
5-6 «СКА-Ростов-на-Дону» - «Чайка»
7-8 «АФ-Понедельника» - «РОУОР»
11 августа (суббота)
9-10 «РОУОР» - «Чайка»
12 августа (воскресенье)
11-12 «АФ-Понедельника» - «СКА-Ростов-на-Дону»


Группа «ЗАПАД» (в 1 круг)

«СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар) – только 2002 г.р.
«АТЛАНТ» (Краснодар) 
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск) 
«СОЧИ» (Сочи)
«ДРУЖБА» (Майкоп) 

1 августа (среда)
13 «Черноморец» - «СШ-по-футболу»
14-15 «Дружба» - «Атлант»
5 августа (воскресенье)
16 «СШ-по-футболу» - «Дружба»
17-18 «Атлант» - «Сочи»
8 августа (среда)
19 «Сочи» - «СШ-по-футболу»
20-21 «Дружба» - «Черноморец»
12 августа (воскресенье)
22 «СШ-по-футболу» - «Атлант»
23-24 «Черноморец» - «Сочи»
15 августа (среда)
25-26 «Атлант» - «Черноморец»
27-28 «Сочи» - «Дружба»

Группа «ЦЕНТР» (в 1 круг)

«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс) 
«АРМАВИР» (Армавир) 
«РУСЬ» (Михайловск)
«ДИНАМО-СТАВРОПОЛЬ» (Ставрополь) 
«РСДЮСШ» (Элиста) 

1 августа (среда)
29-30 «Армавир» - «РСДЮСШ»
31-32 «Динамо-Ставрополь» - «Биолог-Новокубанск»
5 августа (воскресенье)
33-34 «Биолог-Новокубанск» - «Армавир»
35-36 «РСДЮСШ» - «Динамо-Ставрополь»
8 августа (среда)
37-38 «Динамо-Ставрополь» - «Армавир»

11 августа (суббота)
39-40 «РСДЮСШ» - «Русь»
13 августа (понедельник)
41-42 «Русь» - «Динамо-Ставрополь»
14 августа (вторник)
43-44 «Биолог-Новокубанск» - «РСДЮСШ»
16 августа (четверг)
45-46 «Армавир» - «Русь»
18 августа (суббота)
47-48 «Русь» - «Биолог-Новокубанск»


Группа «ЮГО-ВОСТОК» (в 1 круг)

«ЛЕГИОН-ДИНАМО» (Махачкала)
«АНГУШТ» (Назрань)
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ) 
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
«УОР» (Ставрополь) – только 2003 г.р.

1 августа (среда)
49 «УОР» - «Юность»
50-51 «Ангушт» - «Машук-КМВ»
5 августа (воскресенье)
52 «Машук-КМВ» - «УОР»
53-54 «Легион-Динамо» - «Ангушт»
8 августа (среда)
55 «УОР» - «Легион-Динамо»
56-57 «Юность» - «Машук-КМВ»
12 августа (воскресенье)
58 «Ангушт» - «УОР»
59-60 «Легион-Динамо» - «Юность»
15 августа (среда)
61-62 «Машук-КМВ» - «Легион-Динамо»
63-64 «Юность» - «Ангушт»

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

1/4 финала - 20 августа (понедельник) – первые матчи

2-е место «Север» - 1-е место «Запад»
2-е место «Запад» - 1-е место «Север»
2-е место «Центр» - 1-е место «Юго-Восток»
2-е место «Юго-Восток» - 1-е место «Центр»

2-е место «Север» - 1-е место «Запад»
2-е место «Запад» - 1-е место «Север»
2-е место «Центр» - 1-е место «Юго-Восток»
2-е место «Юго-Восток» - 1-е место «Центр»

1/4 финала - 23 августа (четверг) – ответные матчи

1-е место «Запад» - 2-е место «Север»
1-е место «Север» - 2-е место «Запад»
1-е место «Юго-Восток» - 2-е место «Центр»
1-е место «Центр» - 2-е место «Юго-Восток»

1-е место «Запад» - 2-е место «Север»
1-е место «Север» - 2-е место «Запад»
1-е место «Юго-Восток» - 2-е место «Центр»
1-е место «Центр» - 2-е место «Юго-Восток»

1/2 финала - 26 августа (воскресенье) – первые матчи 2003 г.

Победитель пары 65/73 - Победитель пары 66/74
Победитель пары 67/75 - Победитель пары 68/76

1/2 финала - 28 августа (вторник) – первые матчи 2002 г.р.

Победитель пары 70/78 - Победитель пары 69/77
Победитель пары 72/80 - Победитель пары 71/79


1/2 финала - 29 августа (среда) – ответные матчи 2003 г.р.

Победитель пары 66/74 - Победитель пары 65/73
Победитель пары 68/76 - Победитель пары 67/75

1/2 финала - 31 августа (пятница) – ответные матчи 2002 г.

Победитель пары 69/77 - Победитель пары 70/78
Победитель пары 71/79 - Победитель пары 72/80

Финал - 6 сентября (четверг) – нейтральное поле

Победитель пары 81/85 - Победитель пары 82/86

Финал - 20 сентября (четверг) – нейтральное поле

Победитель пары 83/87 - Победитель пары 84/88


За дополнительную путёвку в полуфинал России - 
7 октября (воскресенье) – нейтральное поле

3-е место Высшей лиги - Чемпион 1-й лиги
3-е место Высшей лиги - Чемпион 1-й лиги

1. В 1/4 финала турнира «Плэй-офф» по каждому из двух возрастов выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах «Север», «Запад», «Центр» и «Юго-Восток».
2. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).
3. Финальный матч по каждому из двух возрастов проходит на нейтральном поле. 
4. Победитель турнира по каждому из двух возрастов получает право встретиться в стыковом матче на нейтральном поле с 3-м местом Высшей лиги и в случае успеха выходит в полуфинал России. Полуфиналист России от ЮФО/СКФО играет с 4-м местом зоны «Москва» за путёвку на финал России с 15 октября по 5 ноября 2018 года. Финал России пройдёт в 2019 году.


ПРИМЕЧАНИЕ

1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: 2003 г.р. – 12.00, 2002 г.р. – 14.00.

3. Продолжительность матчей на зональном этапе ЮФО/СКФО, согласно Регламенту Первенства России п. 5.8. составляет 
- у юношей 2003 г.р. – 70 минут 
- у юношей 2002 г.р. – 80 минут 

4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 

5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянц Артур Сергеевич 
тел. 8-928-758-36-16;

6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.

8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.

9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2019 года школа не будет допущена к турниру команд высшей или первой лиг.

10. Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1500 рублей за игру, помощникам главного судьи – 750 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в том числе расходов по проезду в оба конца или выдача проездных документов и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за один час до начала игры, в случае не расчета судья вправе не проводить матч, с последующими санкциями для команды хозяев.




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 сентября 2018, 21:12
20 сентября 2018, 19:59
20 сентября 2018, 12:35
20 сентября 2018, 12:17
20 сентября 2018, 00:01
19 сентября 2018, 19:12
19 сентября 2018, 18:42
18 сентября 2018, 21:05
18 сентября 2018, 17:38
18 сентября 2018, 16:06

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция