2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р. Результаты на 10.06

10 июня 2019, 14:34

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р.

Группа А (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Прометей г.Гуково
  5:3 4:1 2:0   3 3 0 0 11-4 9
       
2
Калитва г.Б.Калитва
3:5     3:2 2:0 3 2 0 1 8-7 7
       
3
ДЮСШ г.Миллерово
1:4     2:1   2 1 0 1 3-5 4
       
4
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
0:2 2:3 1:2     3 0 0 3 3-7 3
       
5
ДЮСШ Чертково
  0:2       1 0 0 1 0-2 1
       

Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Звезда -ДРГ г.Ростов
  7:1 1:1 6:1   10:0 4 3 1 0 24-3 11
         
2
СШОР-8 г.Ростов
1:7   2:2 5:1 0:3 10:0 5 2 1 2 18-13 10
         
3
Кудесник мяча. г.Таганрог
1:1 2:2   2:2   4:0 4 1 3 0 9-5 9
         
4
СШ-13 г.Ростов
1:6 1:5 2:2   4:4 10:2 5 1 2 2 18-19 9
         
5
СШ-12 Арсенал г.Ростов
  3:0   4:4   8:0 3 2 1 0 15-4 8
         
6
СШ-1 Таганрог г.Таганрог
0:10 0:10 0:4 2:10 0:8   5 0 0 5 2-42 5
         

Группа С (2007 г.р) 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов
  6:0 8:1 6:0 3 3 0 0 20-1 9
     
2
ДЮСШ-3 г.Азов.
0:6   2:1 1:1 3 1 1 1 3-8 6
     
3
ДЮСШ Кагальницкий р-н.
1:8 1:2   4:0 3 1 0 2 6-10 5
     
4
Атлант Багаевский р-н
0:6 1:1 0:4   3 0 1 2 1-11 4
     

Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Ника. г.Кр.Сулин
  5:2 1:0     9:0   3 3 0 0 15-2 9
           
2
СШ Артемовец г.Шахты
2:5     2:2 4:1 4:3   4 2 1 1 12-11 9
           
3
ДЮСШ-4. г.Новошахтинск
0:1     3:1 4:2     3 2 0 1 7-4 7
           
4
Прометей. г.Гуково
  2:2 1:3     4:0   3 1 1 1 7-5 6
           
5
ДЮСШ-2. г.Донецк
  1:4 2:4       1:0 3 1 0 2 4-8 5
           
6
АвтоДон СШ-5 г.Шахты
0:9 3:4   0:4       3 0 0 3 3-17 3
           
7
ДЮСШ Чертково.
        0:1     1 0 0 1 0-1 1
           

Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Донцы Семикаракорский р-н
    1:6   7:3 3:0 5:1 5:3 5 4 0 1 21-13 13
             
2
СШОР-2 г.Новочеркасск
    3:0 4:1 11:0 3:0     4 4 0 0 21-1 12
             
3
СШОР-9 г.Азов.
6:1 0:3   2:1   4:2     4 3 0 1 12-7 10
             
4
ДЮСШ Сальский р-н
  1:4 1:2       3:0 3:0 4 2 0 2 8-6 8
             
5
Смена г.Ростов
3:7 0:11         3:0 2:2 4 1 1 2 8-20 7
             
6
СШ.-13 г.Ростов
0:3 0:3 2:4       0:0   4 0 1 3 2-10 5
             
7
ДЮСШ Азовский р-н
1:5     0:3 0:3 0:0     4 0 1 3 1-11 5
             
8
ДЮСШ-3 г.Азов
3:5     0:3 2:2       3 0 1 2 5-10 4
             

Группа С (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
    3:1 2:0 7:1   10:0 12:0 5 5 0 0 34-2 15
             
2
ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
    0:0 3:0   6:0 6:1   4 3 1 0 15-1 11
             
3
Кудесник мяча.Таганрог
1:3 0:0       1:0   6:0 4 2 1 1 8-3 9
             
4
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
0:2 0:3         2:1 4:1 4 2 0 2 6-7 8
             
5
ДЮСШ Матвеево Курган
1:7         2:2 3:3 5:0 4 1 2 1 11-12 8
             
6
Юность г.Аксай
  0:6 0:1   2:2   2:0   4 1 1 2 4-9 7
             
7
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
0:10 1:6   1:2 3:3 0:2     5 0 1 4 5-23 6
             
8
Авангард СШ-3 г.Таганрог
0:12   0:6 1:4 0:5       4 0 0 4 1-27 4
             

Группа А (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 г.Каменск
  0:8 3:1 4:1 3:0 2:1 5 4 0 1 12-11 13
         
2
Калитва г.Белая Калитва
8:0   4:0 6:1   8:0 4 4 0 0 26-1 12
         
3
ДЮСШ-4..г.Новошахтинск
1:3 0:4   0:3   2:1 4 1 0 3 3-11 6
         
4
СШ-1 Шахтер г.Шахты
1:4 1:6 3:0       3 1 0 2 5-10 5
         
5
ДЮСШ Чертково..
0:3         3:0 2 1 0 1 3-3 4
         
6
Прометей..г.Гуково
1:2 0:8 1:2   0:3   4 0 0 4 2-15 4
         

Группа Б (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2. г.Новочеркасск
  3:2 2:2 5:2 5:2 4:0 5 4 1 0 19-8 14
         
2
СШОР-9.г.Азов
2:3   3:2 5:5 2:2 8:0 5 2 2 1 20-12 11
         
3
СШ-12 г.Ростов
2:2 2:3     3:2 12:0 4 2 1 1 19-7 9
         
4
ДЮСШ.Кагальницкий р-н
2:5 5:5     5:1 3:1 4 2 1 1 15-12 9
         
5
СКА г.Ростов
2:5 2:2 2:3 1:5   4:3 5 1 1 3 11-18 8
         
6
СШ-5 Шахтер г.Шахты
0:4 0:8 0:12 1:3 3:4   5 0 0 5 4-31 5
         

Группа С (2009 г.р) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Кудесник мяча г..Таганрог
  5:2 5:0 11:1 12:1 4 4 0 0 33-4 12
       
2
СШ-3 г.Таганрог
2:5   2:6 2:1 14:3 4 2 0 2 20-15 8
       
3
СШОР-8. г.Ростов
0:5 6:2   7:0   3 2 0 1 13-7 7
       
4
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
1:11 1:2 0:7   3:1 4 1 0 3 5-21 6
       
5
Вираж-СШ-3 г.Таганрог
1:12 3:14   1:3   3 0 0 3 5-29 3
       



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
26 июня 2019, 21:08
26 июня 2019, 20:07
26 июня 2019, 16:52
26 июня 2019, 12:58
26 июня 2019, 12:20
25 июня 2019, 20:35
25 июня 2019, 20:29
25 июня 2019, 18:04
25 июня 2019, 14:37
25 июня 2019, 14:28

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция