2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р. Результаты на 02.06

3 июня 2019, 16:06

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р.

Группа А (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Прометей г.Гуково
  5:3 4:1 2:0   3 3 0 0 11-4 9
       
2
Калитва г.Б.Калитва
3:5       2:0 2 1 0 1 5-5 4
       
3
ДЮСШ г.Миллерово
1:4     2:1   2 1 0 1 3-5 4
       
4
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
0:2   1:2     2 0 0 2 1-4 2
       
5
ДЮСШ Чертково
  0:2       1 0 0 1 0-2 1
       

Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Звезда -ДРГ г.Ростов
    6:1 7:1 1:1 10:0 4 3 1 0 24-3 11
         
2
СШ-12 Арсенал г.Ростов
    4:4 3:0   8:0 3 2 1 0 15-4 8
         
3
СШ-13 г.Ростов
1:6 4:4     2:2 10:2 4 1 2 1 17-14 8
         
4
СШОР-8 г.Ростов
1:7 0:3     2:2 10:0 4 1 1 2 13-12 7
         
5
Кудесник мяча. г.Таганрог
1:1   2:2 2:2     3 0 3 0 5-5 6
         
6
СШ-1 Таганрог г.Таганрог
0:10 0:8 2:10 0:10     4 0 0 4 2-38 4
         

Группа С (2007 г.р) 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов
  6:0 8:1 6:0 3 3 0 0 20-1 9
     
2
ДЮСШ-3 г.Азов.
0:6   2:1 1:1 3 1 1 1 3-8 6
     
3
ДЮСШ Кагальницкий р-н.
1:8 1:2   4:0 3 1 0 2 6-10 5
     
4
Атлант Багаевский р-н
0:6 1:1 0:4   3 0 1 2 1-11 4
     

Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Ника. г.Кр.Сулин
  1:0 5:2     9:0   3 3 0 0 15-2 9
           
2
ДЮСШ-4. г.Новошахтинск
0:1     4:2 3:1     3 2 0 1 7-4 7
           
3
СШ Артемовец г.Шахты
2:5       2:2 4:3   3 1 1 1 8-10 6
           
4
ДЮСШ-2. г.Донецк
  2:4         1:0 2 1 0 1 3-4 4
           
5
Прометей. г.Гуково
  1:3 2:2         2 0 1 1 3-5 3
           
6
АвтоДон СШ-5 г.Шахты
0:9   3:4         2 0 0 2 3-13 2
           
7
ДЮСШ Чертково.
      0:1       1 0 0 1 0-1 1
           

Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 г.Новочеркасск
  3:0   4:1 11:0 3:0     4 4 0 0 21-1 12
             
2
СШОР-9 г.Азов.
0:3   6:1 2:1   4:2     4 3 0 1 12-7 10
             
3
Донцы Семикаракорский р-н
  1:6     7:3 3:0 5:3   4 3 0 1 16-12 10
             
4
ДЮСШ Сальский р-н
1:4 1:2         3:0 3:0 4 2 0 2 8-6 8
             
5
Смена г.Ростов
0:11   3:7       2:2 3:0 4 1 1 2 8-20 7
             
6
СШ.-13 г.Ростов
0:3 2:4 0:3         0:0 4 0 1 3 2-10 5
             
7
ДЮСШ-3 г.Азов
    3:5 0:3 2:2       3 0 1 2 5-10 4
             
8
ДЮСШ Азовский р-н
      0:3 0:3 0:0     3 0 1 2 0-6 4
             

Группа С (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
    3:1 7:1   10:0   12:0 4 4 0 0 32-2 12
             
2
ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
    0:0   3:0 6:1 6:0   4 3 1 0 15-1 11
             
3
Кудесник мяча.Таганрог
1:3 0:0         1:0 6:0 4 2 1 1 8-3 9
             
4
ДЮСШ Матвеево Курган
1:7         3:3 2:2 5:0 4 1 2 1 11-12 8
             
5
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
  0:3       2:1   4:1 3 2 0 1 6-5 7
             
6
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
0:10 1:6   3:3 1:2       4 0 1 3 5-21 5
             
7
Юность г.Аксай
  0:6 0:1 2:2         3 0 1 2 2-9 4
             
8
Авангард СШ-3 г.Таганрог
0:12   0:6 0:5 1:4       4 0 0 4 1-27 4
             

Группа А (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Калитва г.Белая Калитва
  8:0 4:0   8:0 6:1 4 4 0 0 26-1 12
         
2
СШОР-2 г.Каменск
0:8   3:1 3:0   4:1 4 3 0 1 10-10 10
         
3
ДЮСШ-4..г.Новошахтинск
0:4 1:3     2:1   3 1 0 2 3-8 5
         
4
ДЮСШ Чертково..
  0:3     3:0   2 1 0 1 3-3 4
         
5
Прометей..г.Гуково
0:8   1:2 0:3     3 0 0 3 1-13 3
         
6
СШ-1 Шахтер г.Шахты
1:6 1:4         2 0 0 2 2-10 2
         

Группа Б (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2. г.Новочеркасск
  3:2   5:2 5:2 4:0 4 4 0 0 17-6 12
         
2
СШОР-9.г.Азов
2:3   3:2 2:2 5:5   4 1 2 1 12-12 8
         
3
СШ-12 г.Ростов
  2:3   3:2   12:0 3 2 0 1 17-5 7
         
4
СКА г.Ростов
2:5 2:2 2:3     4:3 4 1 1 2 10-13 7
         
5
ДЮСШ.Кагальницкий р-н
2:5 5:5       3:1 3 1 1 1 10-11 6
         
6
СШ-5 Шахтер г.Шахты
0:4   0:12 3:4 1:3   4 0 0 4 4-23 4
         

Группа С (2009 г.р) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Кудесник мяча г..Таганрог
  5:2 5:0   12:1 3 3 0 0 22-3 9
       
2
СШ-3 г.Таганрог
2:5   2:6 2:1 14:3 4 2 0 2 20-15 8
       
3
СШОР-8. г.Ростов
0:5 6:2   7:0   3 2 0 1 13-7 7
       
4
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
  1:2 0:7   3:1 3 1 0 2 4-10 5
       
5
Вираж-СШ-3 г.Таганрог
1:12 3:14   1:3   3 0 0 3 5-29 3
       



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 октября 2019, 00:02
17 октября 2019, 00:01
16 октября 2019, 20:50
16 октября 2019, 19:10
16 октября 2019, 18:56
16 октября 2019, 18:29
16 октября 2019, 15:38
16 октября 2019, 12:24
15 октября 2019, 22:065
15 октября 2019, 18:23

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция