2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р. Результаты на 01.09

2 сентября 2019, 17:01

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р.

Группа А (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Прометей г.Гуково
  5:3 4:1 2:0 6:0 5 5 0 0 20-5 15
3:1      
2
Калитва г.Б.Калитва
3:5   4:0 3:2 2:0 5 3 0 2 13-10 11
1:3      
3
ДЮСШ г.Миллерово
1:4 0:4   2:1   3 1 0 2 3-9 5
       
4
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
0:2 2:3 1:2     3 0 0 3 3-7 3
       
5
ДЮСШ Чертково
0:6 0:2       2 0 0 2 0-8 2
       

Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Арсенал г.Ростов
  4:0 3:0 4:2 4:4 8:0 6 5 1 0 32-6 17
        9:0
2
Звезда -ДРГ г.Ростов
0:4   7:1 1:1 6:1 10:0 5 3 1 1 24-7 12
         
3
СШОР-8 г.Ростов
0:3 1:7   2:2 5:1 10:0 5 2 1 2 18-13 10
         
4
Кудесник мяча. г.Таганрог
2:4 1:1 2:2   2:2 4:0 5 1 3 1 11-9 10
         
5
СШ-13 г.Ростов
4:4 1:6 1:5 2:2   10:2 5 1 2 2 18-19 9
         
6
СШ-1 Таганрог г.Таганрог
0:8 0:10 0:10 0:4 2:10   6 0 0 6 2-51 6
0:9        

Группа С (2007 г.р) 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов
  6:0 8:1 6:0 3 3 0 0 20-1 9
     
2
ДЮСШ-3 г.Азов.
0:6   2:1 1:1 3 1 1 1 3-8 6
     
3
ДЮСШ Кагальницкий р-н.
1:8 1:2   4:0 3 1 0 2 6-10 5
     
4
Атлант Багаевский р-н
0:6 1:1 0:4   3 0 1 2 1-11 4
     

Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Ника. г.Кр.Сулин
  5:2 1:0 5:1 5:1 5:0 9:0 6 6 0 0 30-4 18
           
2
СШ Артемовец г.Шахты
2:5   3:2 4:1 2:2 3:1 4:3 6 4 1 1 18-14 15
           
3
ДЮСШ-4. г.Новошахтинск
0:1 2:3   4:2 3:1   5:3 5 3 0 2 14-10 11
           
4
ДЮСШ-2. г.Донецк
1:5 1:4 2:4   1:1 1:0 5:0 6 2 1 3 11-14 11
           
5
Прометей. г.Гуково
1:5 2:2 1:3 1:1     4:0 5 1 2 2 9-11 9
           
6
ДЮСШ Чертково.
0:5 1:3   0:1     2:1 4 1 0 3 3-10 6
           
7
АвтоДон СШ-5 г.Шахты
0:9 3:4 3:5 0:5 0:4 1:2   6 0 0 6 7-29 6
           

Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов.
  0:3 2:1 6:1 5:0 6:1 4:2 3:1 9 8 0 1 31-9 25
    1:0 4:0      
2
СШОР-2 г.Новочеркасск
3:0   4:1 1:0 11:0 2:0 3:0 +:- 8 8 0 0 30-1 24
  3:0          
3
ДЮСШ Сальский р-н
1:2 1:4   2:0 0:1 3:0 3:1 3:0 8 4 0 4 13-11 16
  0:3          
4
Донцы Семикаракорский р-н
1:6 0:1 0:2   7:3 5:3 3:0 5:1 8 4 0 4 21-17 16
0:1            
5
Смена г.Ростов
0:5 0:11 1:0 3:7   2:2 2:2 3:0 9 2 2 5 14-36 15
0:4       3:5    
6
ДЮСШ-3 г.Азов
1:6 0:2 0:3 3:5 2:2       6 1 1 4 11-21 9
        5:3    
7
СШ.-13 г.Ростов
2:4 0:3 1:3 0:3 2:2     0:0 6 0 2 4 5-15 8
             
8
ДЮСШ Азовский р-н
1:3 -:+ 0:3 1:5 0:3   0:0   6 0 1 5 2-17 6
             

Группа С (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
  3:1 2:0 3:0 4:0 7:1 10:0 12:0 8 8 0 0 48-4 24
            7:2
2
Кудесник мяча.Таганрог
1:3   4:0 0:0 1:0 7:0 7:0 6:0 7 5 1 1 26-3 18
             
3
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
0:2 0:4   0:3 2:1 1:0 2:1 4:1 8 4 0 4 9-15 16
          0:3  
4
ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
0:3 0:0 3:0   6:0 1:1 6:1   6 3 2 1 16-5 14
             
5
Юность г.Аксай
0:4 0:1 1:2 0:6   2:2 2:0 3:0 8 2 2 4 8-15 14
        0:0    
6
ДЮСШ Матвеево Курган
1:7 0:7 0:1 1:1 2:2   3:3 5:0 8 1 4 3 12-21 14
        0:0    
7
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
0:10 0:7 1:2 1:6 0:2 3:3   4:1 8 2 1 5 12-31 13
    3:0        
8
Авангард СШ-3 г.Таганрог
0:12 0:6 1:4   0:3 0:5 1:4   7 0 0 7 4-41 7
2:7            

Группа А (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Калитва г.Белая Калитва
  8:0 4:0   6:1 8:0 5 5 0 0 31-3 15
        5:2
2
СШОР-2 г.Каменск
0:8   3:1 3:0 4:1 2:1 6 4 0 2 13-13 14
  1:2      
3
ДЮСШ-4..г.Новошахтинск
0:4 1:3   2:0 0:3 2:1 6 3 0 3 7-12 12
  2:1      
4
ДЮСШ Чертково..
  0:3 0:2     3:0 3 1 0 2 3-5 5
         
5
СШ-1 Шахтер г.Шахты
1:6 1:4 3:0       3 1 0 2 5-10 5
         
6
Прометей..г.Гуково
0:8 1:2 1:2 0:3     5 0 0 5 4-20 5
2:5        

Группа Б (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2. г.Новочеркасск
  3:2 5:2 2:2 5:2 4:0 6 4 2 0 20-9 16
      1:1  
2
СШОР-9.г.Азов
2:3   5:5 3:2 2:2 8:0 6 3 2 1 22-13 14
  2:1      
3
ДЮСШ.Кагальницкий р-н
2:5 5:5   2:1 5:1 3:1 6 3 1 2 18-15 13
  1:2      
4
СШ-12 г.Ростов
2:2 2:3 1:2   3:2 12:0 6 3 1 2 27-9 13
        7:0
5
СКА г.Ростов
2:5 2:2 1:5 2:3   4:3 6 1 2 3 12-19 10
1:1        
6
СШ-5 Шахтер г.Шахты
0:4 0:8 1:3 0:12 3:4   6 0 0 6 4-38 6
      0:7  

Группа С (2009 г.р) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Кудесник мяча г..Таганрог
  5:2 5:0 11:1 12:1 4 4 0 0 33-4 12
       
2
СШ-3 г.Таганрог
2:5   2:6 2:1 14:3 5 3 0 2 23-17 11
  3:2    
3
СШОР-8. г.Ростов
0:5 6:2   7:0   4 2 0 2 15-10 8
  2:3    
4
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
1:11 1:2 0:7   3:1 4 1 0 3 5-21 6
       
5
Вираж-СШ-3 г.Таганрог
1:12 3:14   1:3   3 0 0 3 5-29 3
       



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 октября 2019, 19:50
19 октября 2019, 18:41
19 октября 2019, 18:30
19 октября 2019, 18:00
19 октября 2019, 17:50
19 октября 2019, 13:18
19 октября 2019, 12:03
19 октября 2019, 11:37
19 октября 2019, 10:04
17 октября 2019, 19:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция