ТУРНИР «КОЛОСОК» - 2015
(Юноши U-13 - 2002 г.р.)
ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Место |
Группа «А» |
Зав |
Сем |
Вес |
- |
Р/М |
Оч |
1 |
ЗАВЕТИНСКИЙ (23) |
|
|
1:0 |
3:0 |
4/0 |
6 |
2 |
СЕМИКАРАКОРСКИЙ (1) |
|
|
|
3:0 |
3/0 |
3 |
3 |
ВЕСЁЛОВСКИЙ (22) |
0:1 |
|
|
3:0 |
3/1 |
3 |
|
---------- |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
- |
- |
Место |
Группа «В» |
Мар |
Блк |
М-К |
Сов |
Р/М |
Оч |
1 |
МАРТЫНОВСКИЙ (2) |
|
|
|
6:0 |
6/0 |
3 |
2 |
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (21) |
|
|
1:0 |
|
1/0 |
3 |
3 |
МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (24) |
|
0:1 |
|
|
0/1 |
0 |
4 |
СОВЕТСКИЙ (43) |
0:6 |
|
|
|
0/6 |
0 |
Место |
Группа «С» |
Акс |
Чер |
Обл |
Дуб |
Р/М |
Оч |
1 |
АКСАЙСКИЙ (3) |
|
|
|
3:1 |
3/1 |
3 |
2 |
ЧЕРТКОВСКИЙ (20) |
|
|
1:1 |
|
1/1 |
1 |
3 |
ОБЛИВСКИЙ (25) |
|
1:1 |
|
|
1/1 |
1 |
4 |
ДУБОВСКИЙ (42) |
1:3 |
|
|
|
1/3 |
0 |
Место |
Группа «D» |
Влг |
Про |
Врх |
Каг |
Р/М |
Оч |
1 |
ВОЛГОДОНСКОЙ (41) |
|
|
|
1:0 |
1/0 |
3 |
2 |
ПРОЛЕТАРСКИЙ (19) |
|
|
0:0 |
|
0/0 |
1 |
3 |
ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) |
|
0:0 |
|
|
0/0 |
1 |
4 |
КАГАЛЬНИЦКИЙ (4) |
0:1 |
|
|
|
0/1 |
0 |
Место |
Группа «E» |
Сал |
Кам |
Мор |
Рем |
Р/М |
Оч |
1 |
САЛЬСКИЙ (5) |
|
|
|
2:1 |
2/1 |
3 |
2 |
КАМЕНСКИЙ (18) |
|
|
0:0 |
|
0/0 |
1 |
3 |
МОРОЗОВСКИЙ (27) |
|
0:0 |
|
|
0/0 |
1 |
4 |
РЕМОНТНЕНСКИЙ (40) |
1:2 |
|
|
|
1/2 |
0 |
Место |
Группа «F» |
Аз |
Каш |
Кон |
Зим |
Р/М |
Оч |
1 |
АЗОВСКИЙ (6) |
|
|
3:1 |
|
3/1 |
3 |
2 |
КАШАРСКИЙ (28) |
|
|
|
2:0 |
2/0 |
3 |
3 |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ (39) |
1:3 |
|
|
|
1/3 |
0 |
4 |
ЗИМОВНИКОВСКИЙ (17) |
|
0:2 |
|
|
0/2 |
0 |
Место |
Группа «G» |
Зер |
Нек |
Окт |
У-Д |
Р/М |
Оч |
1 |
ЗЕРНОГРАДСКИЙ (7) |
|
|
|
4:0 |
4/0 |
3 |
2 |
НЕКЛИНОВСКИЙ (29) |
|
|
3:0 |
|
3/0 |
3 |
3 |
ОКТЯБРЬСКИЙ (16) |
|
0:3 |
|
|
0/3 |
0 |
4 |
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (38) |
0:4 |
|
|
|
0/4 |
0 |
Место |
Группа «H» |
Бок |
Кбш |
Тар |
Тац |
Р/М |
Оч |
1 |
БОКОВСКИЙ (37) |
|
|
|
2:0 |
2/0 |
3 |
2 |
КУЙБЫШЕВСКИЙ (15) |
|
|
1:0 |
|
1/0 |
3 |
3 |
ТАРАСОВСКИЙ (30) |
|
0:1 |
|
|
0/1 |
0 |
4 |
ТАЦИНСКИЙ (8) |
0:2 |
|
|
|
0/2 |
0 |
Место |
Группа «I» |
Орл |
Пес |
Шол |
Цим |
Р/М |
Оч |
1 |
ОРЛОВСКИЙ (9) |
|
|
2:1 |
|
2/1 |
3 |
2 |
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (14) |
|
|
|
1:0 |
1/0 |
3 |
3 |
ШОЛОХОВСКИЙ (36) |
1:2 |
|
|
|
1/2 |
0 |
4 |
ЦИМЛЯНСКИЙ (31) |
|
0:1 |
|
|
0/1 |
0 |
Место |
Группа «J» |
Цел |
Баг |
Мяс |
К-сул |
Р/М |
Оч |
1 |
ЦЕЛИНСКИЙ (10) |
|
|
|
10:0 |
10/0 |
3 |
2 |
БАГАЕВСКИЙ (13) |
|
|
2:0 |
|
2/0 |
3 |
3 |
МЯСНИКОВСКИЙ (32) |
|
0:2 |
|
|
0/2 |
0 |
4 |
КРАСНОСУЛИНСКИЙ (35) |
0:10 |
|
|
|
0/10 |
0 |
Место |
Группа «K» |
Р-Н |
Ег |
Млт |
Млр |
Р/М |
Оч |
1 |
Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (34) |
|
|
2:1 |
|
2/1 |
3 |
2 |
ЕГОРЛЫКСКИЙ (12) |
|
|
|
1:0 |
1/0 |
3 |
3 |
МИЛЮТИНСКИЙ (11) |
1:2 |
|
|
|
1/2 |
0 |
4 |
МИЛЛЕРОВСКИЙ (33) |
|
0:1 |
|
|
0/1 |
0 |
После названия района стоит его номер в рейтинге
В этап «Плэй-офф» выходят 11 победителей групп + 5 лучших вторых мест.
Комментарии