Зона 1 – Константиновск: победитель – «Луч» (Багаевская)
1/2 финала:
«Урожай» (Константиновск) – «Дон» (Семикаракорск) – 2:1.
«Луч» (Багаевская) – «Водник» (Усть-Донецкий) – 1:0.
За 1 место: «Урожай» (Константиновск) – «Луч» (Багаевская) – 0:2.
Зона 2 – Каменоломни: победитель – «РосМет» (Каменоломни)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Учхоз-Зерновое» Зерноград |
|
2:0 |
1:0 |
2:0 |
5-0 |
9 |
2* |
«Заря Дона» Красюковская, Октябр. р-н |
0:2 |
|
2:0 |
2:0 |
4-2 |
6 |
3 |
«Народная команда» Шахты |
0:1 |
0:2 |
|
1:1 |
1-4 |
3 |
4 |
«Канцлер-Юг» Шахты |
0:2 |
0:2 |
1:1 |
|
1-5 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«РосМет» Каменоломни |
|
2:0 |
1:0 |
3:0 |
6-0 |
9 |
2* |
«Монолит» Ростов-н/Д |
0:2 |
|
1:0 |
1:0 |
2-2 |
6 |
3 |
«Горняк» Каменоломни |
0:1 |
0:1 |
|
1:1 |
1-3 |
1 |
4 |
«Олимпик» Глубокий, Каменский р-н |
0:3 |
0:1 |
1:1 |
|
1-5 |
1 |
1/2 финала:
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «Монолит» (Ростов-н/Д) – 1:0.
«РосМет» (Каменоломни) – «Заря Дона» (Красюковская) – 2:0.
За 1 место: «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «РосМет» (Каменоломни) – 0:3.
Зона 3 – Донецк: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Надежда» Новошахтинск |
|
3:3 |
5:2 |
7:1 |
15-6 |
7 |
2 |
«Калитва» Белая Калитва |
3:3 |
|
1:0 |
4:1 |
8-4 |
7 |
3 |
«Донец» Донецк |
2:5 |
0:1 |
|
2:0 |
4-6 |
3 |
4 |
«Чертково» Чертково |
1:7 |
1:4 |
0:2 |
|
2-13 |
0 |
Зона 4 – Орловский: победитель – «Опенки» (Пролетарск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Опенки» Пролетарск |
|
5:3 |
7:2 |
5:2 |
8:1 |
25-8 |
12 |
2 |
«Зимовники» Зимовники |
3:5 |
|
3:1 |
9:1 |
6:1 |
21-8 |
9 |
3 |
«Восток» Орловский |
2:7 |
1:3 |
|
2:1 |
4:0 |
9-11 |
6 |
4 |
«ЛДПР» Екатериновка, Сальский р-н |
2:5 |
1:9 |
1:2 |
|
1:1 |
5-17 |
1 |
5 |
«Ремонтное» Ремонтное |
1:8 |
1:6 |
0:4 |
1:1 |
|
3-19 |
1 |
Зона 5 – Чалтырь: победитель – «Мясникяна» (Чалтырь)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Мясникяна» Чалтырь |
|
2:2 |
5:2 |
7-4 |
4 |
2 |
«Шаумяна» Чалтырь |
2:2 |
|
1:0 |
3-2 |
4 |
3 |
«Агро-Вектор» Куйбышево |
2:5 |
0:1 |
|
2-6 |
0 |
Зона 6 – Новобатайск: победитель – «ТПФ-РОУОР» (Новоприморский)
За 1 место: «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск) – «ТПФ-РОУОР» (Новоприморский) – 0:1.
«Луч» Багаевский р-н - «ТПФ-УОР» Неклиновский р-н 0:1
«Калитва» Белокалитвенский р-н - «Луч» Азовский р-н 1:2
«Надежда» г. Новошахтинск - «Каменоломни-РостМет» Октябрьский р-н 5:0
Комментарии