Зона 1 – Константиновск: победитель – «Урожай» (Константиновск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Урожай» Константиновск |
|
0:0 |
1:0 |
1:0 |
2-0 |
7 |
2 |
«Водник» Усть-Донецкий |
0:0 |
|
2:2 |
2:0 |
4-2 |
5 |
3 |
«Сб. Мартыновского р-на» Б. Мартыновка |
0:1 |
2:2 |
|
1:1 |
3-4 |
2 |
4 |
«Дон» Семикаракорск |
0:1 |
0:2 |
1:1 |
|
1-4 |
1 |
Зона 2 – Каменоломни: победитель – «РостМет» (Каменоломни)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«РостМет» Каменоломни |
|
3:1 |
3:1 |
6-2 |
6 |
2* |
«ДГАУ» Персиановский, Октябрьский р-н |
1:3 |
|
2:1 |
3-4 |
3 |
3 |
«Шахтёр-М» Шахты |
1:3 |
1:2 |
|
2-5 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Учхоз-Зерновое» Зерноград |
|
1:0 |
1:0 |
2:0 |
4-0 |
9 |
2* |
«Ингео» Каменоломни |
0:1 |
|
1:1 |
2:0 |
3-2 |
4 |
3 |
«Динамо» Шахты |
0:1 |
1:1 |
|
1:0 |
2-2 |
4 |
4 |
«Садки» Садки, Красносулинский р-н |
0:2 |
0:2 |
0:1 |
|
0-5 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала:
«РостМет» (Каменоломни) – «Ингео» (Каменоломни) – 4:2.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «ДГАУ» (Персиановский) – 4:0.
Финал: «РостМет» (Каменоломни) – «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – 1:0.
Зона 3 – Донецк: победитель – «Калитва» (Белая Калитва)
Финал: «Донецк» (Донецк) – «Калитва» (Белая Калитва) – 0:6.
Зона 4 – Орловский: победитель – «Прогресс-Агро» (Летник, Песчанокопский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Прогресс-Агро» Летник, Песчанокопский р-н |
|
0:0 |
2:1 |
5:0 |
7-1 |
7 |
2 |
«Восток» Орловский |
0:0 |
|
1:1 |
4:0 |
5-1 |
5 |
3 |
«Темп» Ремонтное |
1:2 |
1:1 |
|
3:0 |
5-3 |
4 |
4 |
«Восток-М» Орловский |
0:5 |
0:4 |
0:3 |
|
0-12 |
0 |
Зона 5 – Чалтырь: победитель – «Агро-Вектор» (Куйбышево)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Агро-Вектор» Куйбышево |
|
2:2 |
2:0 |
4-2 |
4 |
2 |
«Шаумяна» Чалтырь |
2:2 |
|
2:0 |
4-2 |
4 |
3 |
«Монолит» Ростов-н/Д |
0:2 |
0:2 |
|
0-4 |
0 |
За 1 место: «Агро-Вектор» (Куйбышево) – «Шаумяна» (Чалтырь) – пен. 4:2.
Зона 6 – Новобатайск: победитель – «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н)
1/2 финала:
«Донгаздобыча» (Сулин) – «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград) – 2:0.
«Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск) – «Самарское» (Самарское) – 5:1.
За 3 место: «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград) – «Самарское» (Самарское) – 2:1.
За 1 место: «Донгаздобыча» (Сулин)–«Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск) – 1:1,(пен 3:0)
Комментарии